Гость
Статьи
Инкубы

Инкубы

Всегда смеялась по поводу вот этого разводилова про инкубов... Но прошлая ночь меня малость как-то испугала. Я одна ночую в квартире третий день и мужа нет, я то ли спала, то ли не спала, но я просто …

Ли
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Припевочка
#51

Автор, ну молитесь на ночь, в церковь сходите. А страх все усугубит.

Ли
#52
Припевочка

Автор, ну молитесь на ночь, в церковь сходите. А страх все усугубит.

Так я и заснула после святой воды после этого сна.. И знаете не было ощущения, что я сплю и какое-то промежуточное состояние как в полузабытьи и главное ощущение чего-то неотвратимого и страшного.

Может правда сонный паралич? Я вообще теперь одна в квартире спать не могу, пришлось ночью уж встать и даже коньяка тяпнуть, страшно правда

Каин
#53

Ну если это был инкуб то я тебе не завидую. Детей Адама они ненавидят лютой ненавистью и скорее всего вместо долгожданного соития ты получишь смерть ,а то и что похуже Ежели нет то тебя ждёт счастье-это будет единственный мужчина который будет тебя удовлетворять всегда.

Ли
#54
Каин

Ну если это был инкуб то я тебе не завидую. Детей Адама они ненавидят лютой ненавистью и скорее всего вместо долгожданного соития ты получишь смерть ,а то и что похуже Ежели нет то тебя ждёт счастье-это будет единственный мужчина который будет тебя удовлетворять всегда.

Не надо мне никаких мужчин, меня муж удовлетворяет..Ну а по поводу смерти, кто его знает и когда она нас ждет, я в этом плане фаталистка и от судьбы не уйдешь. Я не могу избавиться от тяжелых ощущения после этого сна, вот в чем проблема, у меня не уходит это из головы и просто помню все очень явно.

Гость
#55

Вам нужно на исповедь и причастие. У меня были сонные параличи часто, даже видела чертика, причем это был не сонный паралич, а утром, когда уже проснулась.

Каин
#56
Ли

Не надо мне никаких мужчин, меня муж удовлетворяет..Ну а по поводу смерти, кто его знает и когда она нас ждет, я в этом плане фаталистка и от судьбы не уйдешь. Я не могу избавиться от тяжелых ощущения после этого сна, вот в чем проблема, у меня не уходит это из головы и просто помню все очень явно.

А вы вообще представляете что такое удовлетворение ? Симуляция оргазма это знаете-ли не то .Так вот ещё дна новость для вас-не удивляйтесь если ваш муж в скором времени умрёт. Они очень ревнивы и изгнать их в принципе невозможно: если он был с вами с рождения .

Каин
#57
Гость

Вам нужно на исповедь и причастие. У меня были сонные параличи часто, даже видела чертика, причем это был не сонный паралич, а утром, когда уже проснулась.

Это бесполезно могу вас уверить. Молиться нужно для-того что-бы усилить своего ангела хранителя и соответсвенно он сможет дать отпор наглецу. Но не в её случае, он и есть её хранитель хоть и не ангел вовсе . Вы знаете что не только у Адама были дети ? У первой женщины Лилит они тоже были , и они совсем не выглядят как червяки =) Так вот таким детям по понятным причинам ангела в хранители не положены но защищать как-то их надо. Инкубы одни из9 соответственно мужчин защищают суккубы,да...)

Йо
#58

инкубов каббалисты придумали.Не чиатйте каббалу и они к вам не придут

Йо
#59

у автора сонный паралич был просто.

Йо
#60

инкуб у вас, автор, был. Домовой. Если б это инкуб был страха бы у вас не было, было б сексуальное желание сильное ну и сам секс.

))))

Каин
#61
Йо

инкуб у вас, автор, был. Домовой. Если б это инкуб был страха бы у вас не было, было б сексуальное желание сильное ну и сам секс.



))))

Вообще-то состояние прихода инуба несколько отличаеться от состояния прихода суккуба. Тогда как суккуба зовут и жаждут ,инкуб имеет обыкновение приходить сам. И он гораздо злобнее суккуба ...

Йо
#62

икуб это мальчик а суккуб девочка? злобнее это как жесчтче трахает? но автора никто не поимел. Домовой видно кроватью ошибся навалился на хозяйку

Ли
#63
Йо

инкуб у вас, автор, был. Домовой. Если б это инкуб был страха бы у вас не было, было б сексуальное желание сильное ну и сам секс.



))))

Был страх и может не жуткий, но как будто бы на тебя надвигается что-то и ты не можешь даже пикнуть и рукой пошевельнуть. Какая-то неотвратимость просто..Мне даже получше стало и когда про эти сонные параличи прочитала, а до этого сама думала и что народ бурду всякую пишет, пока самой не коснулось

Ли
#64
Йо

икуб это мальчик а суккуб девочка? злобнее это как жесчтче трахает? но автора никто не поимел. Домовой видно кроватью ошибся навалился на хозяйку

Да хватит вам издеваться, трахнул или нет. Говорю же и легла поздно спать одна дома, квартира большая, заснуть долго не могла и ворочалась.. И потом началось, фиг его знает спала я или нет,просто вот открывается дверь и я вижу силуэт человека и у меня страх.. потом тяжелое что-то навалилось на меня и я дышать уже не могу и вот тут проснулась. Меня вообще трясло всю, я спать не могла и зажгла свет везде, потом думаю и пойду воды святой выпью, пошло как отличное снотворное просто

Каин
#65
Йо

икуб это мальчик а суккуб девочка? злобнее это как жесчтче трахает? но автора никто не поимел. Домовой видно кроватью ошибся навалился на хозяйку

Нет, не жестче трахает а как раз может реально навредить вообще ничего не дав взамен (даже секса) . Поэтому это не очень хорошо если конечно он не её хранитель ...

Йо
#66

в смысле не хранитель? что такая гадость может хранить? это ж не ангел.все пойду на работу ..потом ответ почитаю

Настоящий Инкуб
#67
Инкуб

Хрен тебе! Я приду к тебе ночью и буду содомировать твое тело.

Ты убогая подделка, канай отсюда

#68

Любят очень на вумене инкубов обсуждать)))) С чего бы?)))

Ли
#69
Каин

А вы вообще представляете что такое удовлетворение ? Симуляция оргазма это знаете-ли не то .Так вот ещё дна новость для вас-не удивляйтесь если ваш муж в скором времени умрёт. Они очень ревнивы и изгнать их в принципе невозможно: если он был с вами с рождения .

Ну не пугайте меня и так плохо..

Я даже на работу не пошла и просто всю трясет. Вечером должен вернуться миуж, я ночи больше не смогу в этой квартире без него провести, вчера пол-пузырька корвалола и пустырника и только так заснула и то проснулась в 4 утра.. Он сейчас едет на машине из Финляндии и вы такие вещи еще тут пишите, я вообще его задолбала и звоню через каждые полчаса, как у них дела... он сам уже на нервах и что я его так долблю

Гость
#70
Карамелька

Если б это инкуб был страха бы у вас не было, было б сексуальное желание сильное ну и сам секс.

да именно так.

у вас автор не инкуб был.

при инкубе-нет страха,странно,но это действительно так,даже последняя трусиха не испугается уверяю вас,я это изучала раньше.

Гость
#71

Инкуб это есть рефлекс основанный на идеомоторике.Говоря простыми словами, инкуб это когда женщина себя трахает своим собственным мозгом. Что такое есть идеомоторика или назовите псимоторика?, не имеет значения как вы этот процесс назовёте. Идеомоторика это неосознанное движение мышц вследствии представляемой картинки, пусть будет - представляемой, воображаемой ситуации. Например, сосредоточьтесь и представьте, что у вас чешется левая ладонь, она зачешется, как пить дать, можете представить другое ощущение, пусть будет - сосредоточьте внимание и представьте приятное ощущение в правой ладони, вы это почувствуете, к бабке не ходи. Не имеет значения что вы представляете и о чём думаете, вам важно понять сам механизм и понять принцип работы. Точно по этой схеме создаётся инкуб. Когда женщина фантазирует и воображает эротические приятные ей сцены, мозг запоминает эти ощущения создавая рефлекс. При частом повторении каких-либо действий мозг работает на автомате, т.е. рефлекторно показывает вам в виде ваших ощущений именно то, что в него заложено. Этот рефлекс, именно эти ощущения, мозг будет выражать в часы спокойствия и расслабления, но чаще всего, когда ему не мешает, не отвлекает сознательная, критическая часть мозга, т.е. само сознание. Эти слова означают, что мозг рефлекторно воспроизведёт эти ощущения во время сна и полудрёмы.

Точно так же разбирается точка сборки так называемого "инкуба", воспоминанием той ситуации и воспоминанием тех именно кинестетических ощущений, когда "инкуб" создавался. Например, вспомнить во время супружеского сближения или можно просто вспомнить эти ощущения и намазать кожу каким-нибудь кремом. Смысл тот, чтобы осознать, вытеснить и заместить заложенные ранее ощущения, которые воспроизводит мозг рефлекторно.

Вот и сказке конец.

Аля
#72

индиамоторика не может оставлять синяки,не может быть физического проявления,я читала где то про инкубов следущее:что они видят женщину насквозь т.е.знают ее желания и предпочтение в сексе вот потому то эти и хороши,ни один мужик на все 100%не знает свою женщину,а они знают.

И еще автор у вас был все же не инкуб,др.сущность явно,это СП,уберите все крупные зеркала из квартиры,главное из спальни.Они с ними взаимодействуют.Знаю т.к. сама много лет страдала СП.

Гость
#73
Аля

индиамоторика не может оставлять синяки,не может быть физического проявления,я читала где то про инкубов следущее:что они видят женщину насквозь т.е.знают ее желания и предпочтение в сексе вот потому то эти и хороши,ни один мужик на все 100%не знает свою женщину,а они знают.

И еще автор у вас был все же не инкуб,др.сущность явно,это СП,уберите все крупные зеркала из квартиры,главное из спальни.Они с ними взаимодействуют.Знаю т.к. сама много лет страдала СП.

Я сейчас не говорю о сказках, кстати, идеомоторика и синяки на теле может оставлять и кровавые пятна, вы плохо знаете этот предмет. Об этом свидетельствуют исторические описания жизни монахов: монахи в монастырях перед пасхой созерцали крестные страдания Иисуса, вскоре на их ладонях обнаруживались кровавые следы. На этом основана йога почти вся. Но суть даже не в этом, и синяк, скорее всего появился у вас ещё до этого эпизода, вы просто не обратили внимание, это и не важно. Всё это легко проверяется, главное в этом вопросе систематичность и регулярность. Представляйте раз в день, что ваша ладонь, чешется к примеру, вскоре она начнёт чесаться без вашего представления, самостоятельно и вы это ясно почувствуете, ручаюсь, к бабушке не ходи.

ШЗ
#74

Ли, иди жирани фенизипамчику с ягуарчиком:-)и спать:-)

Гость.
#75

А как "убрать" это из мозга?

Гость
#76
Гость.

А как "убрать" это из мозга?

Очень просто, к тому же я уже ответил - вспомнить всё до мелочей, тот момент времени когда этот рефлекс создавался и объяснить самой себе так, чтобы ваше объяснение находило отклик в теле, т.е. почувствовать, что теперь вам эти ощущения не нужны и в сексуальном плане вы вполне удовлетворены вашей семейной жизнью. Или воспроизвести воспоминание, по возможности, во время супружеского сближения и тэдэ и тэпэ. Можно просто вспомнить и в этот, именно, момент времени "вытеснить" эти воспоминания новыми ощущениями, например принимая душ, или намазав участки кожи кремом. Одно то, что человек осознаёт этот рефлекс, уже только это его рушит почти до основания, он не сможет уже вами управлять неосознанно, лишь через контроль сознания. Почти любая женщина сможет справиться с этим самостоятельно и без напряга, в свете сказанного выше.

Гость.
#77

Очень просто, к тому же я уже ответил - вспомнить всё до мелочей, тот момент времени когда этот рефлекс создавался и объяснить самой себе так, чтобы ваше объяснение находило отклик в теле, т.е. почувствовать, что теперь вам эти ощущения не нужны и в сексуальном плане вы вполне удовлетворены вашей семейной жизнью. Или воспроизвести воспоминание, по возможности, во время супружеского сближения и тэдэ и тэпэ. Можно просто вспомнить и в этот, именно, момент времени "вытеснить" эти воспоминания новыми ощущениями, например принимая душ, или намазав участки кожи кремом. Одно то, что человек осознаёт этот рефлекс, уже только это его рушит почти до основания, он не сможет уже вами управлять неосознанно, лишь через контроль сознания. Почти любая женщина сможет справиться с этим самостоятельно и без напряга, в свете сказанного выше.

спасибо вам,я попробую.

гость
#78

нет это реально бывает ---сначало у меня было-- а сейчас с моей дочерью происходит-

lar
#79
Оксана

то что они существуют я тоже убедилась,хотя раньше и не смеялась над этим,просто было непонятно как это.

у меня уже раз 10 бывал,секс клевый,с мужчиной не сравнишь.

незнаю что посоветовать,меня такие посещения не пугают.

а знаю,советую никому не рассказывать и получать удовольствие,не рассказывать потому-что могут подумать что с головой не в порядке или скептики будут говорить что это паралич и.т.д.

и ещё с чего вы взяли что это инкуб? вы пишите навалилось что-то,если это инкуб был то секс был бы,а так непонятно.

Вы его видите?

раиса
#80

Вам повезло, не каждая женщина может похвастаться тем, что имела секс с ангелом. Можно считать, что Вам улыбнулась Фортуна, хотя она здесь и не при делах. Кстати, инкубы не читают мысли, они их слышат. Впрочем, мы их мысли тоже слышим, но иногда путаем их со своими мыслями.

Анастасия
#81
Ли

Да хватит вам издеваться, трахнул или нет. Говорю же и легла поздно спать одна дома, квартира большая, заснуть долго не могла и ворочалась.. И потом началось, фиг его знает спала я или нет,просто вот открывается дверь и я вижу силуэт человека и у меня страх.. потом тяжелое что-то навалилось на меня и я дышать уже не могу и вот тут проснулась. Меня вообще трясло всю, я спать не могла и зажгла свет везде, потом думаю и пойду воды святой выпью, пошло как отличное снотворное просто

Тогда это был точно паралич. У меня такое бывает после сильного стресса. Галлюцинации, удушье и паралич всего тела, от этого и страх. Но я четко понимала с чем я имею дело и, прочитав кучу статеек, постепенно научилась выводить себя из этого состояния.

раиса
#82

Со мной был похожий случай. Только у меня сначала появилось чувство страха, а уже потом силуэт. Стало неметь тело. Сначала ноги, затем руки и все остальное. Я не могла даже шевельнуться. Желая выйти из этого состояния я жевала губы, делала попытки встать . В какой-то момент меня отпустило. Я тут же включила свет и дальше спала уже при свете.

В течение нескольких месяцев все это повторялась снова и снова. Я стала бояться ложиться спать. Однажды я не выдержала и стала орать матом, что мне все это настодоело, что я хочу спать, а если он не отстанет от меня, его поимеют в извращенной форме друзья моего парня. Не представляю, как такое я могла сказать. Но после этого случая все как рукой сняло.

Евгения
#83

А найдешь кто тебе щас пишет инкуб? я буду тебя ждать...

Гость
#84

Меня после смерти отца несколько раз посещал паралич во сне.Стрессы, господа, очень сильно влияют на психику человека. Да, выглядит как что-то потустороннее: силуэты, ужас, удушье и паралич всего тела. К счастью, я уже была "подкована" в этом деле и выводила себя из этого состояния довольно быстро. Самый эффективный способ -это стараться пошевелить пальцами любых конечностей. Меня моментально вывело из этого кошмарного состояния.

Гость
#85

Это фаза короткого сна научно доказано.

Евгений
#86

http://www.zagovor.ru/main/inkuby_i_sukkuby#axzz304bpCMtp

Гость
#87
Инкуб

Я еще приду к тебе, крошка.

😂😂😂

Суккуб
#88
Инкуб

Я еще приду к тебе, крошка.

жду

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: