Гость
Статьи
Они меня игнорят! …

Они меня игнорят! Почему?

Что мне делать? У меня есть очень хорошая подруга , дружили много лет, она всё время была замужем, брак вроде нормальный был. У меня личная жизнь никак не складывается пока, была замужем ,недолго,быстро развелись, стала знакомиться с мужчинами , были серьёзные отношения с некоторыми ,но как то всё не то и расставались. Вообщем я всё ещё в поиске. Со всеми своими бывшими в хороших отношениях ,даже дружим. Так вот эта моя подруга всегда была со мной во всех моих жизненых ситуациях вместе, знала всех моих мужчин с кем я была вместе, мы всегда одной компанией все праздники отмечали и т.д. И тут я узнаю, что она резко рвёт со своим мужем и тут же начинает встречаться с моим бывшим , я была конечно в шоке, но пережила, решили дружить так же вместе, тем более мы и так практически всегда вместе, праздники, вечеринки и т.д. Всё вроде замечательно, у меня тоже вроде всё налаживается, есть сейчас неплохой парень и мы даже о свадьбе подумываем, Но! Моя подруга и мой бывший парень, теперь её парень стали меня избегать , не пойму в чём дело!? Почему? Мы так хорошо дружим и никогда никаких проблем не было? Кто из них не хочет со мной дружить? По сути дела это я их свела вместе и благодаря мне они теперь счастливы вдвоём! а теперь меня в сад? За что? У вас есть подобные истории? Как мне наладить с ними отношения? Я кстати ей много про него полезной инфы рассказывала, советовала как лучше с ним,всё таки я его дольше и лучше знаю, а она такая не благодарная!

Забытая
9 ответов
Последний — Перейти
Alaia
#1

Это их проблемы, не ваши. Скорее всего им перед вами ооочень неудобно, поэтому и прячутся. Оставьте их пока в покое, сами возможно объявятся.

#2

Я думаю причина в другм. ей крайне неприятно, что вы спали с ее избранником.и они решили что в вашем обществе более не нуждаются..

Забытая
#3

Дело в том что им как будто не до меня , но если я звоню или прихожу или мы просто случайно встречаемся, то они всегда мне рады, берут с собой и мы прекрасно проводим время, на все просьбы отзываются с радостью, но только если я инициатор! И вот когда вместе развлекаемся, то строим планы на следующий раз ,что будем вместе делать, но последнее время этих встреч стало очень мало, я теряю своих друзей! Он у меня тоже хороший друг и всегда мне рад был раньше, а теперь оба стали морозиться!

Alaia
#4

Ну им не удобно значит при вас! Они пытались и скорее всего не хотят обижать вас, но не получается забыть то, что было до их отношений...

не расстраивайтесь, всему свое время, еще все с подругой нормализуется, но попозже.

Alaia
#5

И знаете, а может быть и так, что например ваш бывший ей как то сказал что то про вас, или сравнил и не в ее пользу и она просто боится, что он опять к вам потянется..

Забытая
#6

Спасибо вам Алаия, буду ждать! Они у меня самые лучшие друзья , самые ответственные можно так сказать, всегда мне во всём помогают во всех моих проблемах, других таких близких у меня нет! Особенно он, да и она тоже вроде старается!

Кактус
#7

Игнорь их тоже - и не парься!

Вероника
#8
Забытая

Спасибо вам Алаия, буду ждать! Они у меня самые лучшие друзья , самые ответственные можно так сказать, всегда мне во всём помогают во всех моих проблемах, других таких близких у меня нет! Особенно он, да и она тоже вроде старается!

Скажите им прямо как их любите и не хотите терять.

Натаня
#9

У меня такая же ситуация. Люди подложили свинью на работе и теперь меня игнорят. Это очень больно. Главное, что эта ситуация расставила всё по местам. Эти двое - не друзья Вам и никогда ими не были. Притворялись, пока это было выгодно им. А когда Вам самой не сладко - давай до свидания. Знакомо. Проходили и не раз. Не пытайтесь их вернуть - бесполезно, поверьте! Лучше живите своей жизнью. Оглядитесь вокруг, наверняка рядом с Вами сейчас - настоящие друзья. Просто Вам больно, потому что Вы их обоих ещё любите. Они это чувствуют - и ещё больше издеваются. Своего рода моральный садизм. Но ведь это потому, что Вы им это позволяете. Скажите себе: "Всё, больше никаких унижений перед ними". Отпуская их из своей жизни, Вы отпускаете на свободу свою душу. А пока в ней - обида на них и попытка вернуть вложенные в них чувства. Поверьте, эти двое не стоят Ваших слёз. Не тратьте на них время. Живите. Живите счастливо без них. Может быть, тогда Вы понадобитесь им. Да только они Вам уже не понадобятся, потому что Вы будете смотреть на них без розовых очков.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: