Гость
Статьи
Истеричная командирша

Истеричная командирша

Расскажите про Ваш опыт общения с истеричными командиршами - женщинами, которые хотят, чтобы им повиновались, чтобы делали, только как они хотят. Если Вы такая, то она с Вами мила, а если Вы вдруг что-то скажите поперек или с чем-то не согласитесь, то Вы сразу предатель и ее не уважаете.
Как таких людей ставить на место или как вообще с ними сосуществовать?
Особенно, если это свекровь!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорировать. Сократить общение. Когда она приходит в гости - находить повод не находиться дома в этот момент.

Хорошо, если муж не маменькин сынок, а иначе если идти на конфликт, то она будет подсирать в ваши отношения.

У меня свекровь - манипулятор и лицемерка, стараюсь минимум общаться, а если приходиться, то не показываю вида, что она мне не приятна.

Мне кажется лучше без конфликтов. Она же мать вашего мужа, и он может напомнить вам об этом.

гостьяя
#2

на....послать! помогает! в след.раз будет знать что вы не робкого десятка и можете за себя постоять! а по другому никак с такими! будете молчать-она сядет на вас и поедет

.......
#3
гостьяя

на....послать! помогает! в след.раз будет знать что вы не робкого десятка и можете за себя постоять! а по другому никак с такими! будете молчать-она сядет на вас и поедет

Не всегда помогает, истероиды не всегда трусы и есть риск ввязаться в цепочку взаимных "посылов" из которого запомнятся только твои реплики, которые далее и будут транслироваться.

Гость
#4

Максимально ограничить общение. И рассказать мужу, что такое границы семь, объяснить, что желания мамы распространяются только на ее мужа, а сын уже стал чужим мужем. И надо выработать другой способ взаимоотношений между двумя семьями, а не семья в семье. Пусть маме объяснит он.

Независимая
#5

Делать вид, что подчиняетесь, а делать по-своему.

гостьяя
#6
Независимая

Делать вид, что подчиняетесь, а делать по-своему.

еще чего!

Гость
#7
Независимая

Делать вид, что подчиняетесь, а делать по-своему.

Те, кто так делают, в результате попадают к психотерапевту.

Гость
#8

А если это не свекровь, а дальний родственник или знакомый?

Гость
#9
Гость

А если это не свекровь, а дальний родственник или знакомый?

Со свекровью, увы, чаще видишься, а дальний родственник он на то и дальний, чтобы с ним реже общаться

Африканский ядовитый хомячок
#10

У меня свекровь-не истеричная,НО командирша((( Редкое общение на равных,помню,как муж пришел с какой то семейной посиделки, взвинченный-говорит ругались там шум до потолка и на него всех собак свесили. Не удержалась я свекрови позвонила))) Сделала замечание,а мужу сказала,вот потому я к твоей родне и не хожу чаще раза в год))))

Гость
#11

Хуже когда твоя девушка ,, командир истерика" :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: