Гость
Статьи
дала ссылку на вуман …

дала ссылку на вуман маме)) Теперь боюсь что увижу ее темы

или увижу чтонибудь про меня , какие нибудь жалобы... узнаю ее стиль, нашу историю... Даже жутко?
КТонибудь еще тут с родителями сидит?

Мие
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну здесь сидят достаточно взрослые женщины, что такого-то

моя мама, по меркам вумана, наивная колхозница, так что хорошо, что она здесь не появляется

гуй
#2

да кому какое дело?форум анонимный - твори что хочешь. тролль кого хочешь.

Kozyawka
#3

моя мама тоже знает про Woman, но на форум не заходит, говорит, что здесь все злые ^_^

Гость
#4

МАМААААА!!!! А ВАША ДОЧЬ ХОЧЕТ ЗАМУЖ ЗА МЕНЯ! И ВООБЩЕ ОНА РАСПУТНАЯ РАЗВРАТНИЦА, СОБЛАЗНЯЛА МЕНЯ НА СЕКС ВТРОЕМ!!! Мама, готовьте голубцы. Я скоро приеду к вам. ))))))))))))))))))

12
#5
Kozyawka

моя мама тоже знает про Woman, но на форум не заходит, говорит, что здесь все злые ^_^

и она права

#6

я в мамином компе пошаманила чуток, теперь ей сюда не зайти))

гость
#7
ТУД

я в мамином компе пошаманила чуток, теперь ей сюда не зайти))

Действительно, ЗЛЫЕ.

Вероника
#8
Гость

ну здесь сидят достаточно взрослые женщины

Действительно?..

Каждая вторая тема начинается словами "Мне 14 лет", каждая первая- "мама не разрешает брить ноги", "мама не пускает гулять" и т.д. Форум малолеток.

Даже по веткам про кино это заметно. Самыми лучшими, офигенными, классными и.т.д называют тупейшие фильмы стиле "компания подростков поехала на отдых".

Где здесь сидят взрослые женщины, покажите??

Гость
#9
Вероника

Действительно?..

Каждая вторая тема начинается словами "Мне 14 лет", каждая первая- "мама не разрешает брить ноги", "мама не пускает гулять" и т.д. Форум малолеток.

Даже по веткам про кино это заметно. Самыми лучшими, офигенными, классными и.т.д называют тупейшие фильмы стиле "компания подростков поехала на отдых".

Где здесь сидят взрослые женщины, покажите??

мы в засаде сидим)))

пишем редко, в основном читаем и ржем над вами)))))))

Вуман, как срез нашей жизни, очень ярко показывает внутренне наполнение молодняка

!
#10

я тебя не поняла, ты про что?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: