у меня бешенство((
иногда что-то может вывести из себя, раньше злилась в душе или могла нагрубить, в последнее время просто не могу себя остановить, ужасная ярость появляется, просто не знаю на что выместить ее и хватаюсь за первый попавшийся предмет..разодрала в клочки атлас Москвы, шерстяной платок, отломила ручку от чайника, ударила по стене, а с другой ее стороны на плитке увидела потом огромную трещину ..во мне сорок семь кг, если что, но откуда-то огромная сила появляется ..понятно, что сейчас направите к психиатру, но может у кого было подобное, может само продет, или мне лучше о стену головой...
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 560 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 517 ответов
- Вранье без причины41 971 ответ
- Жизнь после развода12 080 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Посеявший ветер - пожнёт бурю. У вас впереди беслодие и психические болезни - это в лучшем случае. А так могут и в драке убить.
Так что выкидывайте оценку из головы ситуации сразу. Сохраняйте мир и любовь. Пытайтесь хотя бы.
Так что выкидывайте оценку из головы ситуации сразу. Сохраняйте мир и любовь. Пытайтесь хотя бы.
гость
новопассит пропейте месяц
Красавчик
Ужас..
Болит живот
Это от неудач в жизни и несправедливого отношения к вам людей. Чаша терпения переполнилась. У меня такое же, правда я вещи не порчу, а все перевариваю в себе и буквально хожу отравленная этими негативными эмоциями.
Ну а что психиатр? Он пропишет успокаивающие. Хотя может и это какой-то шаг. Тут надо идти к хорошему психиатру и психологу в одном лице, тут глубокие внутренние проблемы, а походы к нему дорого стоят и не один сеанс надо пройти. Если есть деньги, надо не просто идти, а бежать к нему.
Ну а что психиатр? Он пропишет успокаивающие. Хотя может и это какой-то шаг. Тут надо идти к хорошему психиатру и психологу в одном лице, тут глубокие внутренние проблемы, а походы к нему дорого стоят и не один сеанс надо пройти. Если есть деньги, надо не просто идти, а бежать к нему.
Гость
Наверное Вы одержимая, идите к экзорцистам.
❤
Сообщение было удалено
этот придурок всем накаркивает бесплодие)))
да и вообще чудной
да и вообще чудной
........
О стену головой вместо всего описанного - мысль хорошая. Голова поболит пару дней, слегка будет подташнивать (если сможете нормально рубануться), но потом немного мысля вовремя будет приходить - а стоит ли? Правда, возможно понадобится две-три подобных "процедуры" (могу подсказать как проще сделать).
Но лучше - танцуйте. Серьезно. Как умеете, с полной выкладкой, музон - погромче, чтобы орать если хочется. И поймите, наконец, что у вас не так по жизни.
Но лучше - танцуйте. Серьезно. Как умеете, с полной выкладкой, музон - погромче, чтобы орать если хочется. И поймите, наконец, что у вас не так по жизни.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Наверно, тебя никто не любит (просто меня тоже, поэтому понимаю)
Форум: Психология
Всего: 214 230 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
- Вас приучили быть счастливым «потом». А счастье с рождения было вашим состоянием1 ответ
- Расстроил и обидел человек5 ответов
- Менопауза - это не приговор, это ответственность перед собой1 ответ
- Печаль4 ответа
- Как считаете?3 ответа
- Нас учили терпеть тьму, а не изучать её4 ответа
- Не хочу отказываться от памяти товарища по оружию ..5 ответов
- Как вообще жить21 ответ
- Почему меня тянет в конкретную страну, если предков и ничего общего с этой страной нету ???2 ответа
- Похожие ситуации в жизни, как это можно объяснить?8 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Как вообще жить21 ответ
- Невозможно эту жизнь жить без антидепрессантов, верно? У кого так же?20 ответов
- Как влюбчивость зависит от темперамента?16 ответов
- Не могу жить в общаге11 ответов
- Больной человек пришел во сне и сказал я ухожу8 ответов
- Как жить без сына?8 ответов
- Что делать если я ненавижу всех?8 ответов
- Похожие ситуации в жизни, как это можно объяснить?8 ответов
- Кто в жизни лучше: холерики, сангвиники, флегматики или меланхолики?6 ответов
- Помятая жизнью! Сломанная кукла. Есть такие же тут?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема