Гость
Статьи
Как воспитать в …

Как воспитать в девушке послушание и подчинение?

Описывают абстрактную ситуацию. Есть девушка, в меру послушна, в меру с характером.Как вернуть ее к идеалу патриархальной семьи? Хочу, чтобы вы написали случаи из своей жизни, как молодые люди и мужья …

Свежий капучиный кот
749 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
☎
#551
Гость

Портрет автора.

Возраст - 27 лет. Работает менеджером в преимущественно женском коллективе.

Телосложение - эндоморфное, рост - ниже среднего.

В школьные годы был изгоем в мужском коллективе, испытывал страдания из-за отсутствия внимания со стороны женского пола.

Предыдущие отношения с девушками заканчивались разрывами по инициативе автора при попытке проявления строптивости и своенравия со стороны девушек. Кредо по отношению к женщинам: "не родилась еще та, которая сумеет "прогнуть" меня!"

Нынешняя девушка - к сожалению, сирота, что импонирует автору - у девушки нет опыта жизни в семье, что должно привести к беспроблемному насаждению модели взаимоотношений, исповедуемой автором.

Хобби - интерес к психологической науке.

кареглазка, дай пять!

Илона
#552

Otrezh sebe jaiza v znak ljubvi k nei. Ona budet vsju zhizn tebja zhalet i stanet dobree i pokornee.

Гость
#553
дина

Русские женщины как кошки! Их нельзя перевоспитать! Езжай на восток и выбирай себе покладистую бабу в паранже!

Ой ой,кошки они смотри на них)))Только если плешивые и драные)"Бабы в парандже"(а паранджу,например,носят в Эмиратах Арабских.на Кавказе нет,это я для особо одаренных поясняю.У нас если и носят,то хиджаб)..так вот..арабки живут как королевы,вы хоть раз там были,к это здесь кудахчет?!По сто раз в день переодеваются,только в город выходят в паранжде,и то не все,а под ней виднеется одежда ядерных цветов,просто шикарные наряды,на каждого ребенка своя нянька-прислуга..их обязанность лишь в том,чтобы красиво выглядеть и радовать глаз своего мужчины,быть ласковой,нежной,быть женщиной короче.А вы дальше трубите какие вы ахрененные русские бабенки,несите на своем горбу своих нищебродов,никчемное мужичье,которое все взвалило на вас и хочет,чтобы вы уже их содержали,а не они вас!))У вас уже стерты нормальные взаимоотношения,чёто друг от друга требуете,какой-то новый формат отношений выдумали,к нему причем не готовы и споры вечные,деньги и имущество все делят и делят,которого еще и нет даже..ну ну,крутяшки короче...убожество одним словом.

Гость
#554
дина

Русские женщины как кошки! Их нельзя перевоспитать! Езжай на восток и выбирай себе покладистую бабу в паранже!

Ой ой,кошки они смотри на них)))Только если плешивые и драные)"Бабы в парандже"(а паранджу,например,носят в Эмиратах Арабских.на Кавказе нет,это я для особо одаренных поясняю.У нас если и носят,то хиджаб)..так вот..арабки живут как королевы,вы хоть раз там были,к это здесь кудахчет?!По сто раз в день переодеваются,только в город выходят в паранжде,и то не все,а под ней виднеется одежда ядерных цветов,просто шикарные наряды,на каждого ребенка своя нянька-прислуга..их обязанность лишь в том,чтобы красиво выглядеть и радовать глаз своего мужчины,быть ласковой,нежной,быть женщиной короче.А вы дальше трубите какие вы ахрененные русские бабенки,несите на своем горбу своих нищебродов,никчемное мужичье,которое все взвалило на вас и хочет,чтобы вы уже их содержали,а не они вас!))У вас уже стерты нормальные взаимоотношения,чёто друг от друга требуете,какой-то новый формат отношений выдумали,к нему причем не готовы и споры вечные,деньги и имущество все делят и делят,которого еще и нет даже..ну ну,крутяшки короче...убожество одним словом.

Гость
#555

Сеть моросит блин!Спок ночи,куропаточки!

Б30М
#556
Свежий капучиный кот

Описывают абстрактную ситуацию. Есть девушка, в меру послушна, в меру с характером.Как вернуть ее к идеалу патриархальной семьи? Хочу, чтобы вы написали случаи из своей жизни, как молодые люди и мужья сделали вас более послушными и покладистыми.Понятно, что девушку можно просто шлёпнуть по попе. Но существует и богатый арсенал психологических методов воспитания женщины.

Заведите собаку. Это их учать подчинению и послушанию.

Б30М
#557

учаТ

Брунхильда
#558
Свежий капучиный кот

Хочу, чтобы вы написали случаи из своей жизни, как молодые люди и мужья сделали вас более послушными и покладистыми.

Мой муж сделал это элементарно: убедил в том, что я от этого выиграю материально. И действительно так и вышло.

Послушная и покладистая никогда не будет много зарабатывать, потому что любая высокооплачиваемая работа - это драка, а драться она не сможет. Значит, выход только один: зарабатывать на двоих, причем так, чтобы для нее это было больше, чем на любой работе, которую она смогла бы найти.

Гость
#559

У автора маленькая пиписька. Или он ещё какие-то комплексы пытается компенсировать

Гость
#560

В наше время подчиняться будет только содержанка, так как ей некуда деваться. Работающая женщина - никогда, потому что её на работе за день так достанут, что только муженек пикнет, получит в лоб сразу.

Африканский ядовитый хомячок
#561
Свежий капучиный кот

Описывают абстрактную ситуацию. Есть девушка, в меру послушна, в меру с характером.Как вернуть ее к идеалу патриархальной семьи? Хочу, чтобы вы написали случаи из своей жизни, как молодые люди и мужья сделали вас более послушными и покладистыми.Понятно, что девушку можно просто шлёпнуть по попе. Но существует и богатый арсенал психологических методов воспитания женщины.

Ну ну)))) Да Вы батенька шутник)))) Что это такое еще шлепнуть по попе??? Из староверов берите-там наверное так живут.

Гость
#562
Свежий капучиный кот

Но существует и богатый арсенал психологических методов воспитания женщины.

Есть 2 основые разновидности дрессировки: кнут и пряник.

Кнут - это статьи УК, Вам про них уже рассказали.

Остается пряник. Ессс-но девушка на сам пряник, как кулинарное изделие, не поведется. Так что заменяйте пряник тугим кошельком и хорошенькой кредиткой. В обмен на такой пряник из девушки можно вылепить послушную нестроптивую жену! Методика проста - если послушная - даёте денег, если непослушная - не даёте денег! Удачи!))))

Гость
#563

Автор , от чего возникла у вас такая потребность ?

Лапка Б.
#564

Это реально кот? Я думала, он давно "умер"

Эленора
#565
Свежий капучиный кот

Описывают абстрактную ситуацию. Есть девушка, в меру послушна, в меру с характером.Как вернуть ее к идеалу патриархальной семьи? Хочу, чтобы вы написали случаи из своей жизни, как молодые люди и мужья сделали вас более послушными и покладистыми.Понятно, что девушку можно просто шлёпнуть по попе. Но существует и богатый арсенал психологических методов воспитания женщины.

А я понимаю ваш вопрос. Ничего плохого в нем не вижу, считаю это - идеалом отношений. Девушка парнем должна рулить не пререканиями и спорами, а мягко, незатейливо, чтоб он и сам не понимал этого. В таких отношениях счастливы все, т.к. гендерные роли не зря придуманы. Мужчина чувствует себя силой и опорой, женщина - защищенной и обереженной.

Советую вам сразу пресекать пререкания, но не скандалами и криками. От вас должна исходить аура непоколебимой внутренней силы и спокойствия. Воспитание хорошего женственного характера требует времени и огромной самодисциплины. И порой, когда у самой сил и внимания не хватает и как ляпнешь что-то грубое, веское слово парня с требованием немедленно прекратить приходится очень кстати.

Только не оскорбляйте, не оставляйте ее одну, если ей плохо, вообще потренеруйтесь отличать всякие пмсы от намеренных грубостей. Дело в том, что мы, бедные девушки, порой сами себе не принадлежим, в нас заложена фабрика по производству гормонов, порой на ней случаются утечки и взрывы. Если в таких случаях вы девушку будете просто пресекать и оставлять, она от одиночества с ума сойдет.

Когда парень становится более мужественным, девушка автоматически становится женственнее. Если вы показываете ей свой серьезный настрой на жизнь, работу, честь и достоинство, если вы не просто "ля-ля-ля" бегаете, ей не состваит труда вам довериться и стать послушной. Только автор, надо конечно, чтоб девушка этого сама инстинктивно хотела.

Эленора
#566

Советую вам ведические лекции посмотреть, например, Торсунов мне нравится. На ютубе они есть

Cn.fhn
#567

Вы что, совсем того чтоли? ВОСПИТЫВАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ДЕТЕЙ!! Хотите рабыню себе чтоли? Ну станьте старовером. У них там муж и есть самый главный, которого все слушаются до конца смерти

Экстракт
#568

Неужели вы, такие проницательные и остроумные женщины не понимаете, что автор темы тонкий тролль, и кормится марально, а вы тут распинаетесь, простыни целые катаете.

Гость
#569
Свежий капучиный кот

Описывают абстрактную ситуацию. Есть девушка, в меру послушна, в меру с характером.Как вернуть ее к идеалу патриархальной семьи? Хочу, чтобы вы написали случаи из своей жизни, как молодые люди и мужья сделали вас более послушными и покладистыми.Понятно, что девушку можно просто шлёпнуть по попе. Но существует и богатый арсенал психологических методов воспитания женщины.

За "шлепнуть по попе" девушка скорее всего тебя ждет хук слева и собирание зубов по асфальту.

Гость
#570

*девушке.

фиговый сад
#571

еще один мачо лять. а ты взамен послушания и подчинения что-то готов предложить? домостроевец туев?

kfif
#572
Кошка Шредингера

Это не трудно сделать, но очень-очень-очень дорого. Если вы олигарх, то ваша цыпочка будет шелковой, ходить по струнке и делать все что вы захотите, только вам взамен надо давать ей бабла, покупать машинки, квартирки, драгоценности и так далее. Без денег ничего не выйдет, не те времена.

Гостья

этот вариант уже предлагался автору.

но у автора тупо нет денег , он мечтает чтобы тетка подчинялась за идею)

Предлагаю более бюджетный вариант - привезти девушку из глухой деревни и при любой ее попытке что-то вякнуть поперек грозить отправкой в родное Муходрищево. Правда рано или поздно эта лафа кончится - она найдет способ закрепиться в Москве или просто накормит вас грибочками.

kfif
#573
Сержио

не вариант. Лучше малолетка с малообеспеченной семьи, и с малых лет её под себя воспитать.



А еще - купить китаянку. Целочка стоит всего 3000$, нецелку можно еще дешевле приобрести.

Язык наш не знает, образования - нету. Будет покорна и верна.

Это из какой малообеспеченной, из алкогольной? Воспитаешь такую, она сама кого хочешь воспитает вместе со своими люмпенами-родственниками:) А если просто родители небогатые, но образованные и приличные и девушка москвичка, то все равно у нее гонору выше крыши уже в малолетстве. А китаянка - это да, для автора вариант:)

Сержио
#574
kfif

Это из какой малообеспеченной, из алкогольной? Воспитаешь такую, она сама кого хочешь воспитает вместе со своими люмпенами-родственниками:) А если просто родители небогатые, но образованные и приличные и девушка москвичка, то все равно у нее гонору выше крыши уже в малолетстве. А китаянка - это да, для автора вариант:)

малообеспеченная не значит алкогольная. Дочь школьной учительницы, без отца, как пример.

#575
Свежий капучиный кот

Описывают абстрактную ситуацию. Есть девушка, в меру послушна, в меру с характером.Как вернуть ее к идеалу патриархальной семьи? Хочу, чтобы вы написали случаи из своей жизни, как молодые люди и мужья сделали вас более послушными и покладистыми.Понятно, что девушку можно просто шлёпнуть по попе. Но существует и богатый арсенал психологических методов воспитания женщины.

Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог (с)

#576
Сержио

не вариант. Лучше малолетка с малообеспеченной семьи, и с малых лет её под себя воспитать.



А еще - купить китаянку. Целочка стоит всего 3000$, нецелку можно еще дешевле приобрести.

Язык наш не знает, образования - нету. Будет покорна и верна.

Реально можно купить?! На всю жизнь?!

#577
kfif

Сержионе вариант. Лучше малолетка с малообеспеченной семьи, и с малых лет её под себя воспитать.



А еще - купить китаянку. Целочка стоит всего 3000$, нецелку можно еще дешевле приобрести.

Язык наш не знает, образования - нету. Будет покорна и верна.Это из какой малообеспеченной, из алкогольной? Воспитаешь такую, она сама кого хочешь воспитает вместе со своими люмпенами-родственниками:) А если просто родители небогатые, но образованные и приличные и девушка москвичка, то все равно у нее гонору выше крыши уже в малолетстве. А китаянка - это да, для автора вариант:)

Между прочим, очень сильно держатся за семью и мужа детдомовские, все готовы простить ради сохранения того, чего им так в детстве не хватало.

#578

Поищите в БДСМ

#579
Katarina_Nika

Поищите в БДСМ

О Господи, в первый момент решила, что рекламу на ветку кинули))

Глаз
#580
Сержио

А еще - купить китаянку.

Где можно ознакомиться с ассортиментом?

#581
Глаз

Сержио

А еще - купить китаянку.

Где можно ознакомиться с ассортиментом?

Спроси, есть ли сезонные скидки и скидки постоянным клиентам *подсказую шепотом*

Глаз
#582
Багги

Спроси, есть ли сезонные скидки и скидки постоянным клиентам

Меня больше интересует сервис и гарантийное обслуживание на территории России.

#583
Глаз

Меня больше интересует сервис и гарантийное обслуживание на территории России.

Сразу видно, мужик пишет, я об этом как-то и не задумалась))

Ну, я так думаю, китаянка-довольно тонкая штучка, гарантию на 3 года дадут, точно)

#584
Гостья

Недавно обнаружено

Кем, когда и каким образом?

Это не научная статья.

#585
Гостья

Это книга о мозге животных

Мозг человека произошел от мозга животных.

#586
дуська

Кот а кот?а фото свое покажи!)

Сначала покажи фото своей киски.

#587
Гость

"шлепнуть по попе" 0_0:-)))))))) УБИЛА БЫ!!!!!

Шлепать будите своих детей, по попе, когда натворят чегонить... ИЗВРАЩЕНЕЦ

Да нет. Позволила бы ты и получила удовольствие, как и любая самка.

Еще гостья
#588

Девушку воспитывать поздно. Характер уже сформировался. Но можно: а). убедить в своей правоте, б). купить

Сержио
#589
Багги

Реально можно купить?! На всю жизнь?!

да, реально. В Китае, Вьетнаме, Камбодже много нищих многодетных семей, они дочерей продают. Реклама во вьетнамской газетке для иностранцев

http://i42.tinypic.com/32zryxh.jpg

Стоимость в Китае невесты около 25,000-40,000 юаней (3-6 тыс. долл.),

в зависимости от красоты и наличия девственности.

Бизнес полулегальный, продают под прикрытием брачных агенств. Помимо традиционной услуги знакомства можно просто купить девочку.

У меня знакомый из Одессы купил вьетнамку через ynxn1314.com. Красивая и целочка. Пришлось правда в Китай ехать (главный офис агенства в Китае), а потом во Вьетнам. Он дважды был женат, обе жены нагрели его на зелень при разводе, после этого решил себе купить покорную азиатку и с нашими не связываться.

#590
Сержио

да, реально. В Китае, Вьетнаме, Камбодже много нищих многодетных семей, они дочерей продают. Реклама во вьетнамской газетке для иностранцев

http://i42.tinypic.com/32zryxh.jpg



Стоимость в Китае невесты около 25,000-40,000 юаней (3-6 тыс. долл.),

в зависимости от красоты и наличия девственности.



Бизнес полулегальный, продают под прикрытием брачных агенств. Помимо традиционной услуги знакомства можно просто купить девочку.



У меня знакомый из Одессы купил вьетнамку через ynxn1314.com. Красивая и целочка. Пришлось правда в Китай ехать (главный офис агенства в Китае), а потом во Вьетнам. Он дважды был женат, обе жены нагрели его на зелень при разводе, после этого решил себе купить покорную азиатку и с нашими не связываться.

капец...

чувак
#591
Сержио

да, реально. В Китае, Вьетнаме, Камбодже много нищих многодетных семей, они дочерей продают. Реклама во вьетнамской газетке для иностранцев

http://i42.tinypic.com/32zryxh.jpg



Стоимость в Китае невесты около 25,000-40,000 юаней (3-6 тыс. долл.),

в зависимости от красоты и наличия девственности.



Бизнес полулегальный, продают под прикрытием брачных агенств. Помимо традиционной услуги знакомства можно просто купить девочку.



У меня знакомый из Одессы купил вьетнамку через ynxn1314.com. Красивая и целочка. Пришлось правда в Китай ехать (главный офис агенства в Китае), а потом во Вьетнам. Он дважды был женат, обе жены нагрели его на зелень при разводе, после этого решил себе купить покорную азиатку и с нашими не связываться.

во смеху будет ,если и эта нагреет ,получив гражданство

#592
чувак

Сержиода, реально. В Китае, Вьетнаме, Камбодже много нищих многодетных семей, они дочерей продают. Реклама во вьетнамской газетке для иностранцев

http://i42.tinypic.com/32zryxh.jpg



Стоимость в Китае невесты около 25,000-40,000 юаней (3-6 тыс. долл.),

в зависимости от красоты и наличия девственности.



Бизнес полулегальный, продают под прикрытием брачных агенств. Помимо традиционной услуги знакомства можно просто купить девочку.



У меня знакомый из Одессы купил вьетнамку через ynxn1314.com. Красивая и целочка. Пришлось правда в Китай ехать (главный офис агенства в Китае), а потом во Вьетнам. Он дважды был женат, обе жены нагрели его на зелень при разводе, после этого решил себе купить покорную азиатку и с нашими не связываться.

во смеху будет ,если и эта нагреет ,получив гражданство

))))))))))))))

Сержио
#593
Багги

капец...

чего? ну не все же живут как белые люди. В Верхней Вольте, например, средняя зарплата 25$ в месяц, в камбодже около 80$.

4 тыс. долл для них большие деньги, продав дочь можно купить дом в деревне. Даже в столице цены там не высокие, квартира стоит 4√7 тыс.

Сержио
#594
Сержио

квартира стоит 4?7 тыс.

квартира стоит 4-7 тыс.

#595
Сержио

чего? ну не все же живут как белые люди. В Верхней Вольте, например, средняя зарплата 25$ в месяц, в камбодже около 80$.



4 тыс. долл для них большие деньги, продав дочь можно купить дом в деревне. Даже в столице цены там не высокие, квартира стоит 4?7 тыс.

А я не про то, я про другое...

Сержио
#596
Глаз

Меня больше интересует сервис и гарантийное обслуживание на территории России.

вот в той рекламке кстати написано If ran away you get another one for FREE. Если она вдруг сбежит от вас, другую вы получите бесплатно :)))

Сержио
#597
Багги

А я не про то, я про другое...

что не лень за девкой в Китай? так у него бизнес "китайский", возит сюда дешёвые китайские товары. Так что ему не внапряг было в Китай слетать, он и так туда регулярно летает.

Елена
#598

Думаю, можно. И дешево. Вон, посмотрите по другим веткам, сколько женщин готовы простить измену , чтобы не делить квартиру, терпеть скандалы, лишь бы не работать самой, ну и так далее. Я так полагаю, при наличии минимальной жилплощади и какой-никакой зарплаты, можно найти мадам, которая сядет вам на шею и будет под вас подстраиваться, чтоб не согнали.

#599

Кастинг в психологическое реалити-шоу.

Зашпаклюем любую трещину в отношениях.

ТОЛЬКО для пар М+Ж.

Мск и МО.

Напишите пару слов о себе и о своей проблеме: castinglove911@gmail.com

(съёмки оплачиваются)

#600

Мозг воспринимает женщину как вещь

еще одно доказательство мужского доминирования!