Гость
Статьи
Странные звуки по …

Странные звуки по ночам в квартире

у нас в квартире по ночам бывают странные звуки, то скрипнет где то, то щелкнет, на кухне иногда как будто что то стукнет. Из за этого я еле засыпаю, вся трясусь от страха. Что это может быть? Живем …

Гость
256 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Людииии! Помогите, что мне делать у меня сейчас в квартирф творится нечто необъяснимое! Извиняюсь за ошибки пишу с телефона. Короче я мужик, мне 23 и у меея в квартире не так давно творятся необъяснимые явления. Вот буквально минут 5 назад стол на кухне шандарахнуд, ну как бкдто кто то его сдвинул неиного. Ребята, я не трус, поймите меня, я оченьь боюсь этого. Сейчас нахрен по всей квартире свет включил. П...здец просто! Хоть из дома беги!

Домовой злой!
Либо в доме опасный призрак. Да да призраки СУЩЕСТВУЮТ.

Диана
#202
автор

А у вас по ночам идеальная тишина? Вчера дождь шел, может из за этого мне было страшно?

Чаще всего дома я бываю одна, особенно по вечерам, и слышу какие-то странные звуки...шорохи, топот, лёгкое постукивание и ТД. Живу я в двухэтажной квартире. Постоянно успокаиваю себя что это ветер за окном или соседи, но сама в это не верю.

Гость
#203
Гость

Людииии! Помогите, что мне делать у меня сейчас в квартирф творится нечто необъяснимое! Извиняюсь за ошибки пишу с телефона. Короче я мужик, мне 23 и у меея в квартире не так давно творятся необъяснимые явления. Вот буквально минут 5 назад стол на кухне шандарахнуд, ну как бкдто кто то его сдвинул неиного. Ребята, я не трус, поймите меня, я оченьь боюсь этого. Сейчас нахрен по всей квартире свет включил. П...здец просто! Хоть из дома беги!

Так домовой предупреждает о чем том

Разраз
#204

2022. Сколько себя помню в нашей квартире по ночам ,а иногда и днем были странные звуки: вся мебель по ночам скрипит,будто кто-то пробегает маленькими ножками и звук всегда идет последовательно от края к краю, также по подоконнику. Шаги в коридоре по ночам.

И ночью на кухне посуда в шкафу звенела,будто ее перебирают и звук,будто стул по кафелю тащут. Никакие "это расширение покрытий", "это соседи" и прочие не работает. Днем тоже пару раз было,но всего пару раз.

Это явно кто-то из другого мира, может взаимодействовать с нашим в какой-то мере. Ни разу это не было предупреждением). В общем, так и живем с кем-то невидимым).

Гость
#205

У вас в доме обшит керпечами? Если да то это трескаются наружние кирпичи. У нас тоже такое было.так сто не переживайте.

Гость
#206
Гость

У меня щелкает. Пугаюсь немножко. Мне кажется, это окна. У меня пластиковые. А у Вас? Я днем возле окна на диване недавно сидела как-то и звук от окна был типа как ночью. Еще подозреваю на ламинат.

Пластиковые панели могут щёлкать.

#208
Nik.Aleksey

Во во.. у нас дак вообще музыка по утрам какая то...эти звуки, из которых состоит эта "мелодия" обычно возникают в голове при полной тишине. Слышно ее только в ванной, 2 комнатах и кухне... странно все это... 9:36. 20.12.13

Я вас понимаю у меня тоже самое только вечером да и ещё какой то знакомый звук...........
....

#209
Nik.Aleksey

Во во.. у нас дак вообще музыка по утрам какая то...эти звуки, из которых состоит эта "мелодия" обычно возникают в голове при полной тишине. Слышно ее только в ванной, 2 комнатах и кухне... странно все это... 9:36. 20.12.13

Я вас понимаю у меня тоже самое только вечером да и ещё знакомый звук...............................

Гость
#210
Гость

Ночью какие-то странные звуки,порой довольно сильные.Иногда становится страшно по-настоящему.Сегодня пришлось даже встать,зажечь свет и обследовать комнату на предмет чьего-то присутствия.

Я тоже, только закончила обследовать...второй день слышу крик ,вчера крик с хрипом,как будто через удушье, сегодня четкий ,звонкий ,женский. Крик ужаса и страха. Крик прямо с кроваткой сына. Жутко очень,не могу найти логическое объяснение

Гость
#211
александр

Нету никаких домовых , это пси террор если слышите голос или смех , и когда щелкают вещи в доме и кажется будто бы барабашка / аномалия , 'психотроника' есть такое понятие

Возможно,если это слышите только вы. А если ещё и другие?

Гость
#212
Разраз

2022. Сколько себя помню в нашей квартире по ночам ,а иногда и днем были странные звуки: вся мебель по ночам скрипит,будто кто-то пробегает маленькими ножками и звук всегда идет последовательно от края к краю, также по подоконнику. Шаги в коридоре по ночам.

И ночью на кухне посуда в шкафу звенела,будто ее перебирают и звук,будто стул по кафелю тащут. Никакие "это расширение покрытий", "это соседи" и прочие не работает. Днем тоже пару раз было,но всего пару раз.

Это явно кто-то из другого мира, может взаимодействовать с нашим в какой-то мере. Ни разу это не было предупреждением). В общем, так и живем с кем-то невидимым).

Это страшная ситуация.
Я из-за такого уехал из квартиры.
И боюсь вернуться, не говоря о том чтобы ночевать.
В этой квартире провел всё детсво, помню как что-то шумело, двигало мебель и стучало посудой, мы с мамой жили вдвоём, и в такие ночи мы закрывались в дальней комнате. Ели засыпали под утро, а проснувшись находили на кухне посуду и сдвинутые с мест стулья, хотя после ужина всё убирали вместе.
По прошествии лет, и несчастного случая, я остался жить один. Но подростом, после гуляний до ночи, приходя и отрубаясь, про это всё забылось... До одного случая , который заставил вспомнить детство и что происходило.
Однажды, ночевала у меня подруга.
На утро когда я проснулся, она уже не спала, сидела рядом уставшая и не выспалась. Сказала что у меня дома всю ночь творилось что-то ужасное. Попытки разбудить меня подпитого приводили к тому что я что-то мычал с просоня и дальше спал. ( Чего я совершенно не понил)
После этого на ночь она у меня не оставалась больше ни когда.
Подобное повторялось и с другими подругами. И однажды я это опять услышал сам. Будучи один, проснулся от грохота, открыл глаза, тишина. Думал показалось. Засыпаю и опять грохот, меня выдернуло из сна. Спать не буду больше, думаю ждать чтобы уже на верочку убедиться. Ждать пришлось не долго, звук бьющегося стекла прогнал сон и вызвал такой ужас, это не передать. На тот момент мне было лет 20. Утром я нашел в кладовом шкафу, разбитую пустую банку, среди таких же пустых банок. И это для меня было только начало...

Гость
#213

У квартире был звук падающей тарелки на кафель

Гость
#214

Если дом муравейник,то нечему удивляться.И вообще нервишки лечите!Я один раз снимал квартиру,которую соседи окрестили как нехорошую.Однако ночью спал в полной темноте,ничего не слышал и не видел!В приведения верю,был маленьким,покойный дед ломился домой,ручка дверная ходила ходуном,в глазке никого не было,как раз после похорон спустя пару дней.

Гость
#215
Гость

У нас раньше постонно такое было.меня за ногу даже разворачивал кто-то.ел на кухне.в пакетах лазил.очень страшно,было чаще по ночам.но иногда и днем и утром.Я боялась жить в этой квартире.но потом когда я забеременела и была месяце на четвертом.уснула в плохой для ребенка позе,он меня подтащил,развернул,уложил как надо и все больше не было его,уже больше года,даже скучаю иногда

У нас дома когда я на диване сижу и как-будто кто-то стукнул вот еще: под креслом странные звуки я пугаюсь и думаю может это я так дышу когда играю в Block sun eart вообще я живу с родителями и говорю маме пока папа на работе если что мне 7 лет

Гость
#216
Оксана

Та же ***,когда на работе где то играет музыка,которую не кто не слышит,дома перед сном как только выключается свет шум радио как будто не могут настроить волну,хотя радио нет,страшно,у меня ребенок маленький и муж очень переживает.еще бывает слышу посторонний шопот в разговоре по телефону.кто уже 3день,что кто и откуда оно взялось?

Прошел ли шопот Ваш ???

Гость
#217
Гость

Часто дома живу одна, дом большой есть подвальный этаж, 1 и мансарда, так дело в том что сплю я на 1 , а звук открывающейся двери в подвале, хотя она никак не могла открыться... Лежала минут 20 прислушивалась,сделала вид что звоню - тишина нет реакции... Пришлось звонить сейчас уже по настоящему , вдруг и правда кто залез в дом... Спустилась в подвал, все закрыто! Благо мужу позвонила, а то лежала думала в полицию звонить со словами домовой играется... ***... Дело в том что пока лежала сначало рядом со мной упала по звуку характерно бусине со стола на пол, потом звук начал издавать муз. инструмент 2 секунда, после этого прочла обережный заговор и минут через 20 как раз звук открывающейся двери... Страшно, да еще когда в частном доме, одна и блин в глухомани дом стоит...

Звук характерно бусине. Вот сегодня ночью в 3.48 был у меня дома такой звук. Очень тонкий, но весь дом спит, тишина и этот звук очень хорошо слышно. Как будто бусинка или бисеринка упала на ламинат и покатилась.такое уже было раза 2 может год назад. Страшно, больше невозможно уснуть. Сейчас встала на работу, так и не спала больше. Товарищи, у кого так же??

Гость
#218

У нас в квартире странный звуки они идут из никуда мы из-за этого не можем уснуть Да я одной ночи слышал странные звуки какую-то мелодию Да и сейчас какая-то мелодия пока

Гость
#219
И у нас такое!

У нас тоже такое на кухне по ночам творится. Какие-то щелчки, треск.. то тихо, а то как долбанет на всю квартиру, мы переглядываемся - что это такое?? А то бывает пакетом зашуршит, тихо так, осторожно, как будто бы специально чтобы его не услышали - у нас в коридоре перед входной дверью пакет с мусором стоит, а входная дверь совсем близко с входом в комнату где мы спим. То есть этот кто-то кто создает эти звуки понимает что может спалиться и шуршит тише там где мы его можем услышать? (Ахах, бедный домовой, на кухне ничего не находит так роется в мусоре)))

Сегодня ночью мне приснился кошмар будто на кухне завелись странные одноглазые люди. Просыпаюсь в ужасе - а на кухне треск во всю. И шуршание мусорного пакета брррр... Час еще лежала не могла уснуть. Когда начало светать треск прекратился и чувство тревоги после кошмара отступило, тогда я уснула.

Кстати у нас новый дом, соседи еще не во всех квартирах заселились, да и слышимость у нас плохая. Три года до этого я жила с родителями, тоже в новой квартире, и звуки были куда похлеще.

Никогда не верила в подобные вещи, пока сегодня утром ,будучи одна в квартире не подскочила от звука захлопывающейся крышки унитаза…Думала что поседею 😳😳

Гость
#220
Гость

Людииии! Помогите, что мне делать у меня сейчас в квартирф творится нечто необъяснимое! Извиняюсь за ошибки пишу с телефона. Короче я мужик, мне 23 и у меея в квартире не так давно творятся необъяснимые явления. Вот буквально минут 5 назад стол на кухне шандарахнуд, ну как бкдто кто то его сдвинул неиного. Ребята, я не трус, поймите меня, я оченьь боюсь этого. Сейчас нахрен по всей квартире свет включил. П...здец просто! Хоть из дома беги!

Заведите кота или кошку. Очень хорошо помогает. Обложусь котами и сплю спокойно, они хорошо защищают, сразу тишина, даже, если один кот дома.

Гость
#221

У меня тоже самое в квартире каждый день

Гость
#222
Гость

Капец, я один тут живу. Страшно то как! Он меня видит а ея его нет! Всю ночь эьту ....не сплю. Блин, свет нафиг вкдючил и всё рано какие то шопрохи! Капец просто я с ума схожу потихоньку! Я чувствую сейчас дискомфорт и это дурное ощущение! Всё, пистолет травматический на готове, заряжен! Я егоположтл рядом с собой. Если я ещё у себч что то услышу я пойду вместе с пистолетом! Я серьёзно! Я не прикалываюсь,, я реально сегодня сошёл с ума!

Ну как?

Гость
#223
Валерка

А у меня было такое дело, дня 2 назад ,что я сидел за ноутом,было часов 11 вечера,было темно,только ноут немного освещал комнату,в общем всё как обычно,но тут взади моей спины,справа,раздался отчётливый мужской смех) ну я сначала в ступр) от страха))) обернулся никого нет,включил свет тоже))подумал странно,может показалось,только после етого мне стало казаться чьё то присутствие,даже видел иногда,пробегающую тень),я по идее не мог заснуть,лёг,с включённым светом,были странные скрежеты,звуки)) в общем я не знаю что это,кто это,но оно есть)) знаю звучит бредом,но это так!!!

***

unyellowed tree
#224
Гость

Я один раз игнорировала эти звуки, думала, что мне кажется, а оказалось, что это мышь ((

у нас есть трехэтажный особняк, и баня . папе постоянно приходится покупать и ставить мышеловки в баню. у нас и крысы есть)) но у нас кошка всех ловит, собака хоть и большая, быстрая, но на мышей ей не наплевать, она их хочет словить но не получается))

unyellowed tree
#225
Текила

И у нас музычка долбит, бутылки катаются, дети не ходЮть - только бегают как слонопотамы.. иногда хочется выйти и пристрелить их всех.

Мой папа такого не потерпит, он сразу либо полиция, либо идёт сразу разбираться. Настолько сильно меня любит, что если после 23 : 00 шумят, идёт просить соседа (у нас сосед сотрудник полиции) и идут разбираться, только чтоб я поспала))

unyellowed tree
#226
Natalia Richi

Страшновато.. Но с рельностью не поспоришь)))) У нас в кваритире на протяжении года случаются тоже странные вещи.. Звуки, стуки, где то тень промелькнет. А сегодня вообще ночь без сна. Время 04.02. Годовалый ребенок на руках. В комнате где находится ее кроватка, дочь спать не может, особенно после 02.00. Начинает вздрагивать, плакать и взгляд испуганный какой то, постоянно смотрит в один и тот же угол комнаты. Так вот.. Положила ребенка в кроватку, сама рядом легла в свою. И вдруг слышу, как кто то начинает то ли обои сдерать ( хотя обои в квартире не имеются), то ли бумагу комкать. Ух, я чуть с ума не сошла! Звук доносился рядом с угла, окно закрыто, работал тихо сплит.. И еще.. Стали скрепеть полы! Это вообще нонсенс. И именно в той комнате. Что это, я понятия не имею. Домовых я не боюсь, в детстве посчастливилось увидеть волосатого дядю, с огромными добрыми глазами))) Но что интересно, он нас никогда не пугал так, как случилось сегодня! Мне страшно. Признаюсь ...

Ужас, я бы уже подохла там от страха

unyellowed tree
#227
Александра

Да уж.. На бред смахивает, но всё же.. Мне 16, и мы пять месяцев назад, перехали на новую квартиру. По началу всё нормально было. Но вот уже месяц как я мучаюсь сомнениями в своей адекватности. Ночью, как обычно сижу в интернете, и когда выхожу на кухню за чаем, слышу смех, а за тем как кто то говорит, достаточно грубым голосом. Вентиляций или еще чего-то такого, там нет. И смех, очень такой дотошный, мрачный. По началу только на кухне, а вот уже две ночи, такое в комнате у меня твориться. Сегодня не спала всю ночь, что то очень сильно гримело, такое как будто у соседий шкафы падали, так сильно что у меня самой, шкафы, полы,столь дрожали. А за тем смех, тот самый смех. Сидела всю ночь со светом включеным, так и не заснула.

А когда за компьютером сижу, бывает ощущения что кто-то меня гладит по голове, или по руке, ну или просто чьё-то присутствие в комнате.. Что это може быть?! Страшно очень. И страшно не то что это может быть ЧТО-ТО, а то, что я сошла с ума..

Я тоже только вот..
Однажды, я просто играла с папой. Потом он пошел в соседнюю комнату к маме, , сижу и слышу, как кто то дышит..
Папа на минуточку был на 3 этаже , а я на 1. Испугалась дико, сидела и не поворачивалась, а потом обернулась и..
ТАМ БЛИН СИДИТ ПАПА С МАСКОЙ, ЭТО ОН РЕШИЛ МЕНЯ НАПУГАТЬ.

Гость
#228
Nik.Aleksey

Во во.. у нас дак вообще музыка по утрам какая то...эти звуки, из которых состоит эта "мелодия" обычно возникают в голове при полной тишине. Слышно ее только в ванной, 2 комнатах и кухне... странно все это... 9:36. 20.12.13

Не волнуйтесь. Это для вас играет ЧВК Вагнер

Гость
#229
автор

А у вас по ночам идеальная тишина? Вчера дождь шел, может из за этого мне было страшно?

Сейчас я слышу странные однотипные звуки, думала что летучая мышь уже залетела, но на неё не похоже. Как будто кто то карапкается по шторе.

Гость
#230
Гость

Сейчас я слышу странные однотипные звуки, думала что летучая мышь уже залетела, но на неё не похоже. Как будто кто то карапкается по шторе.

Да,великолепно это всё!Как же я вам сочувствую и себе,...нам с мужем по наследству (ему,мужу)достался дом покойного отца и всей их семьи(бабушки, дедушки),мы прожили почти месяц,особо ничего,крышка унитаза вечером падала несколько раз,(и то это было странно и страшно),но я успокаивала себя тем,что может неровно стояла....и т.д, сегодня ночью проснулась от разных звуков,от щелкания чего-то,во сне не поняла.... проснулась и пошла в туалет (пардон за подробности),я вышла из комнаты и понимаю что щелкает как будто выключатель света...ужааас,темно...я включила лампу-ночник,щелчки так и продолжились и лампа гаснет,как будто ее выключили,я опять включаю,она опять выключается....божеее,я почувствовала как меня начинает трясти от страха,,,,кошмар,дома у меня такого близко не было,...я зашла в ту половину дома где спит муж с ребенком,они спят похоже крепко,я ложусь ,меня трясёт уже час ,начала молиться, читать молитву отче наш....и конечно не могу уснуть, какой ужас,это началось,и я так понимаю систематически это будет продолжаться, может вызвать священника, может кто-то вызывал,у кого было подобное... Главное как я зашла в комнату,звуки прекратились и Тишин а.....а я теперь в ужасе,как раз это в той половине дома где год назад умер отец мужа... жесть, и так я боялась сюда переезжать а теперь вообще привет.

Гость
#231

Я тоже боюсь разных звуков особенно в деревне тут и мыши и мебель

Гость
#232
Руся

У меня тоже было прошлой ночью в 4 часа а с 0 до 3 один стук каждые3 минуты через равный промежуток. Я закупил спец программы из лаборатории и установил на комп исследую этот феномен который не одного меня беспокоит

У меня такое же было. Я живу на 5 этаже, а на крыше стучал кто то каждую ночь, с одинаковым промежутком. Я просыпалась и не могла спать, жутко бесило. Ну кто может стучать ночью на крыше одинаково ? Потом само исчезло.

Гость
#233
Юлия Андреевна, парапсихолог

Здравствуйте, форумчане! Я знаю, как это тяжело сталкиваться с такими существами, как возбужденный домовой, или, не дай Бог, полтергейст. Домового, в принципе, можно задобрить. Звуки, которые он производит, не такие резкие, характером схожие со звуками, воспроизводимыми "еще одним жильцом". Перед тем, как идти спать, оставьте на кухонном столе кусочек черного хлеба и полстакана молока, и обязательно пожелайте доброму Домовому приятного аппетита! И уберите весь мусор из дома, выбросите ненужный хлам и почистите антресоли - беспорядок никому не нравится, особенно главному хранителю очага. А вот если ваш дом захватил Полтергейст, то квартиру нужно обязательно освятить. Звуки, воспроизводимые им, резкие и неприятные - то окно распахнется, то посуда разобьется - это опасные предвестники злости духа. Вы конечно можете вступить с ним в контакт, и узнать, что его злит (с помощью зеркального коридора). Но повторюсь, это дух злой, и неизвестно, чем это может обернуться.

Домовых не существует! Это и есть обыкновенные бесы

Гость
#234

Лежу значит смотрю тик токи в 2:58 наверное и слышу резкие 3 шага в тапочках я выключил телефон дмал что мама после чего я понял что мама спит и никто немог это сделать звуки были громкие я замер от испуга.

Гость
#235

У меня тоже так мне 11 живу с мамой тетей и бабушкой я слышу как кто то отрывает салафановые пакеты ходит включает телик и мне страшно у меня кнш другая религия я читаю молитву вроде успокаивается,ну у нас их называют джинами или шайтанами

Нахимовец
#236

Я живу в нахимовском училище - ночью бессоница была, слышу свет будто перещёлкнул. Спустя время услышал шёпот "я здесь.", а затем увидел тень, которая быстро улезла обратно за дверь. Мне было очень страшно - хотя в комнате стоят 2 иконы. ЧТО ДЕЛАТЬ? ДОМОВОЙ??

Гость
#237

Сегодня в 4 утра проснулась от реально странных звуков. За окном моей спальни я услышала,как кто-то лижет воду!! Это было похоже на звук, когда кошка лижет что-то (у меня есть кошка),но я спала с закрытой дверью.Мой питомец вообще спал в прихожей!! Это всё продолжалось до 6 утра.Не хочу, чтобы у меня повторилась такая ночь

Гость
#238
Даша

Родители уехали. Я сижу дома одна. Никто не мешал , все было как всегда, дота , симс , вк, музка на полную. Но тут мне захотелось чаю; я пошла заваривать его( сидела за компьютером на первом этаже) ; во уже и заварился чай , пошла доставать конфеты, так хорошо, тихо . И тут какие-то звуки. Думала послышалось( на втором этаже ) , но тут прямо отчетливые шаги, а я одна!!!! Вся одежда в спальне на втором этаже. И я прямо в топике и шортах , прямо с ложкой в руках , выбежала на улицу. И сижу до сих пор на холоде. Очень страшно. И как бы это не звучало смешно и глупо, это правда , поверьте! Я чуть не расплакалась...

Девушка, это ведь и маньяк может быть.
Будьте осторожны.

Гость
#239

Я не знаю что делать, я всё время когда одна,слышу плач,стук,звонок телефона,от неизвестных номеров,а когда поднимаю трубку,тишина. Тоже самое происходит и ночью, я ничего не понимаю,я думала это само внушение, психика,но вскоре такое же было и у моей сестры, мы говорили родителям но они конечно же не верят, я думаю они тоже слышали бы,просто их почти нету дома,мне страшно...

Гость
#240

У меня тоже самое я боюсь спать

Гость
#241
Дарья

Привет всем,
Вышла на этот форум, так как вчера чуть не описалась от страха. Вообще я страдаю бессонницей уже лет 15 и привыкла регулярно просыпать ночью. Раньше в 03 или 04 утра, обычно с мурашками и вставшими дыбом волосами. Но привыкла давно и перестала обращать внимание.
А вчера пришла с вечеринки и провалилась в сон, проснулась от какого то очень неприятного звука, типа скрежет-стук, и сразу вспомнила сон про каких то домашних монстров. Включила свет трясущимися руками, время - полночь, 00ч00.. Скоро пришел мой бойфренд, он не верит в привидения и не смотрит ужастиков, поэтому я ему ничего не сказала. Только стали засыпать, он меня спрашивает - "Ты это слышала?", меня опять жуткий ужас сковал, еле языком ворочаю. Говорю "Что??" Он отвечает "Скрежет какой то". В общем, я заперла еще и дверь в комнату, вставила затычки в уши и выпила снотворное.
Утром на работе услышала чуть чуть похожий скрежет в отопительном радиаторе. Щас думаю, может стали воду понемногу давать. Пытаюсь себя уговорить...

Здравствуйте вот почему-то верить в это люди стали как с ними это происходить во первых когда это происходит нужно утром сходить в церковь купить свечи по жечь потом обязательно выслать водой солёной пол воду вылить в унитаз и хорошо смыть со словами плохое пусть уйдет хорошее придет когда высокие водой под коврик который дома посыпать соли немного и все наладиться а ещё на столе оставляйте что нибудь вкусненькое для домового и ещё домовые обижаться когда долго мы сидим за телефоном надо отдыхать от него всем спасибо на пишите кому помогли мои советы просто наталья

Гость
#242
Гость

Я не знаю что делать, я всё время когда одна,слышу плач,стук,звонок телефона,от неизвестных номеров,а когда поднимаю трубку,тишина. Тоже самое происходит и ночью, я ничего не понимаю,я думала это само внушение, психика,но вскоре такое же было и у моей сестры, мы говорили родителям но они конечно же не верят, я думаю они тоже слышали бы,просто их почти нету дома,мне страшно...

Дорогие мои самое главное надо все эти неготивы убрать самый простой способ взять воды и немного соли помыть дома полы воду вылить в унитаз и смыть и не забывать домовому Ловать конфетки не надо много просто когда спать ложиться на стол конфетку дожить и говорить домовой это тебе давай дружить и все наладиться

Гость
#243
Гость

Дорогие мои самое главное надо все эти неготивы убрать самый простой способ взять воды и немного соли помыть дома полы воду вылить в унитаз и смыть и не забывать домовому Ловать конфетки не надо много просто когда спать ложиться на стол конфетку дожить и говорить домовой это тебе давай дружить и все наладиться

Извиняюсь что с ошибками

Гость
#244

недавно с мужем переехали в новую квартиру, я когда зашла то сразу почувствовала что что-то не так в этой квартире, потом заметила кровь на двери ну и подумала что просто, на следующий день муж ушёл на работу а я легла спать и слышала стук но не обращала внимания, прошло несколько недель и я уже перестала бояться но когда муж ушёл на работу, мы с котом остались вдвоём он спал рядом и я услышала шуршание, он резко проснулся и смотрел под стол но там ничего не было, кот кусал меня для того что бы я не смотрела туда потом из кухни издавались звуки чавканье, и мне резко стало холодно, я же конечно от испуга ушла на улицу вся в слезах прихожу домой а кот так и продолжает смотреть и когда увидел меня прибежал и был очень напуган в зеркале я увидела тень я здорова если что, муж не верит говорит не бывает такое, мужу предлогаю переехать так как боюсь жить в страхе

Гость
#245
Гость

Звук характерно бусине. Вот сегодня ночью в 3.48 был у меня дома такой звук. Очень тонкий, но весь дом спит, тишина и этот звук очень хорошо слышно. Как будто бусинка или бисеринка упала на ламинат и покатилась.такое уже было раза 2 может год назад. Страшно, больше невозможно уснуть. Сейчас встала на работу, так и не спала больше. Товарищи, у кого так же??

И у нас такой же сегодня был, что это может быть?

Гость
#246
Гость

Людииии! Помогите, что мне делать у меня сейчас в квартирф творится нечто необъяснимое! Извиняюсь за ошибки пишу с телефона. Короче я мужик, мне 23 и у меея в квартире не так давно творятся необъяснимые явления. Вот буквально минут 5 назад стол на кухне шандарахнуд, ну как бкдто кто то его сдвинул неиного. Ребята, я не трус, поймите меня, я оченьь боюсь этого. Сейчас нахрен по всей квартире свет включил. П...здец просто! Хоть из дома беги!

Здравствуйте! Может это домовой кузя.

Гость
#247

я испытываю тоже самое. еще кто то стучит посудой на кухне

Гость
#248
Гость

Вы что точно уверены призраков нет ни каких призраков это можно быть кошка птица.Я не уверен что у вас в доме есть призраки.Это может быть ваш сосед или кто ни будь напугает вас.Не верьте призраков

У миня тоже, спала себе спокойно ночью в 3;00 проснулась слышу звук как миукает кот а кот спал со мной.... Потом слышу ког-будто ктото шкарабает стены, потом какое-то шуршание ртом и сежу в телефоне и жду пока это прекратиться... Страшно та как было премерно в 5;00 это закончилось но не до конца я уснула...)

Гость
#249

Если дом ветхий, то могут трещать потолки и стены. А еще так бывает, когда отходят половицы и обои на стенах. Тоже слышится шорох и потрескивание.

Гость
#250
И у нас такое!

У нас тоже такое на кухне по ночам творится. Какие-то щелчки, треск.. то тихо, а то как долбанет на всю квартиру, мы переглядываемся - что это такое?? А то бывает пакетом зашуршит, тихо так, осторожно, как будто бы специально чтобы его не услышали - у нас в коридоре перед входной дверью пакет с мусором стоит, а входная дверь совсем близко с входом в комнату где мы спим. То есть этот кто-то кто создает эти звуки понимает что может спалиться и шуршит тише там где мы его можем услышать? (Ахах, бедный домовой, на кухне ничего не находит так роется в мусоре)))

Сегодня ночью мне приснился кошмар будто на кухне завелись странные одноглазые люди. Просыпаюсь в ужасе - а на кухне треск во всю. И шуршание мусорного пакета брррр... Час еще лежала не могла уснуть. Когда начало светать треск прекратился и чувство тревоги после кошмара отступило, тогда я уснула.

Кстати у нас новый дом, соседи еще не во всех квартирах заселились, да и слышимость у нас плохая. Три года до этого я жила с родителями, тоже в новой квартире, и звуки были куда похлеще.

Это джины, они питаются мусором и обычно активны после сумерек-ночью. По этому роются в мусорном ведре. В квартире нельзя держать мусор.

Следующая тема