Гость
Статьи
Странный мужчина ходит …

Странный мужчина ходит ночью под окнами.

Я живу на первом этаже, и заметила что прошлой ночью возле окон ходил человек странный, постоянно кашляя, такое впечатление, что легкие свои выплевывает. Раздражает ужасно, в берушах ложилась спать. Кашель этот продолжался час или больше. Мужик этот уходил сначала по дороге, а я потом посмотрела опять крутится на углу дома. Пробовала и свет выключать в квартире, все равно стоит возле дома. Очень страшно. Как нужно реагировать?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Раиса Свиноплясова🐽
#1

Автор, решетки есть на окнах? Если нет -поставьте, сейчас такое время, что на первом этаже надо ставить решетки и жалюзи, чтоб по вечерам всякие хмыри не пялились!

Анна
#2

Туберкулезник какой-то после отсидки.

Гость
#3

Прям интрига такая. Я сегодня не пришёл?

Гость
#4

Напоминает мне, как я в женской больнице лежала, и у нас под окнами вечно бегали "спортсмены" в трусах и кроссовках. Остановятся, типа отдышаться под нашими окнами, достают хееер и начинают наяривать. А женские вопли их только подзадоривают.

Гость
#5

Автор, у страха глаза велики! Думаю, что просто ему реально было плохо и он вышел на улицу из дома, может для того, чтобы дома своим кашлем никого не доставать. Сомневаюсь,что он замышлял что-то в отношении вашей квартиры или вас.

Мария М.
#6

а вы одна живете?

Гость
#7
Мария М.

а вы одна живете?

Одна

Гость
#8
Гость

Автор, у страха глаза велики! Думаю, что просто ему реально было плохо и он вышел на улицу из дома, может для того, чтобы дома своим кашлем никого не доставать. Сомневаюсь,что он замышлял что-то в отношении вашей квартиры или вас.

Просто он молодой и кашель этот был беспрерывный, я думала голова лопнет такое слушать при открытых окнах. Он матерился сам с собой.

Гость
#9
Гость

Просто он молодой и кашель этот был беспрерывный, я думала голова лопнет такое слушать при открытых окнах. Он матерился сам с собой.

Чего вы боитесь? Хотел бы кокнуть, притаился бы. А тут слишком много шума.

Гость
#10

может быть он курил много сигарет?

Гость
#11
Гость

Просто он молодой и кашель этот был беспрерывный, я думала голова лопнет такое слушать при открытых окнах. Он матерился сам с собой.

Реально просто болеет, а матерился...его просто самого уже свой кашель достал! Я думаю, вам нечего бояться!

Гость
#12
Гость

может быть он курил много сигарет?

Не курил он на улице.

Я
#13

Простите, что пишу,просто не с кем поговорить, бухаю одна, пью водку, закусываю сосиской и черновым хлебом , б л я, одиночеество

Гость
#14
Я

Простите, что пишу,просто не с кем поговорить, бухаю одна, пью водку, закусываю сосиской и черновым хлебом , б л я, одиночеество

Не пейте будет хуже

Я
#15
Гость

Простите, что пишу,просто не с кем поговорить, бухаю одна, пью водку, закусываю сосиской и черновым хлебом , б л я, одиночеество

Не пейте будет хуже

А что делать??? Я больше не могу,,все прахом, жизнь никчемная

Гость
#16
Я

Не пейте будет хуже
А что делать??? Я больше не могу,,все прахом, жизнь никчемная

Это в вас бес сидит винопития. В храм сходите очиститься.

Гость
#17

Покемонов ловит))) может у вас там редкие какие=) наверно и простудился пока шатался за ними))))

Гость
#18

Блин, я тоже живу на первом этаже. Ко всему уже привыкла.
Ваш невинный кашляющий парень у меня даже эмоций бы не вызвал. Раздражает кашель - высуньтесь в окно и прогоните.

144years
#19

такая же .*****..

Гость
#20
Гость

Блин, я тоже живу на первом этаже. Ко всему уже привыкла.
Ваш невинный кашляющий парень у меня даже эмоций бы не вызвал. Раздражает кашель - высуньтесь в окно и прогоните.

Чтобы он отомстил потом или окна побил?

Гость
#21
Гость

Покемонов ловит))) может у вас там редкие какие=) наверно и простудился пока шатался за ними))))

Кого? Кашель то не такой как при простуде. А как нечеловеческий.

Гость
#22
Гость

Кого? Кашель то не такой как при простуде. А как нечеловеческий.

А какой? Инопланетный? Это чужой, которого вырезали у кошки из прошлой темы.

Гость
#23
Гость

ГостьБлин, я тоже живу на первом этаже. Ко всему уже привыкла.
Ваш невинный кашляющий парень у меня даже эмоций бы не вызвал. Раздражает кашель - высуньтесь в окно и прогоните.
Чтобы он отомстил потом или окна побил?

Ну тогда терпите. Я прогоняю, мне пока ещё никто ничего ни разу не разбивал (ттт).

Гость
#24

Хотите расскажу? Много лет уже я замечаю, как на решётках моих окон висит человек (или это разные люди, не знаю) и подглядывает за мной. Первый раз было жутко, потом привыкла.
Один раз под моими окнами обокрали девицу, другой раз наглый мент обобрал индуса.
Много раз под моими окнами бомжи пытались жарить какую-то еду.
Про пьющих, нюхающих запрещённые препараты, писающих и какающих людей под окнами я уж не говорю. Но у меня окна выходят на безлюдную местность, правда.
А вы тут с каким-то "нечеловеческим" кашлем...

Гость
#25

Может у человека пневмония или ещё чего, там и не такой кашель бывает! Особенно по ночам усиливается, даже спать невозможно!По себе знаю, а вы уж тут его в маньяки записали

Гость
#26

ментов вызывайте

Гость
#27

вопрос в чем? что от форума услышать хотите?

Гость
#28

"как реагировать", это не вопрос. реакция - погуглите. о ней заранее, не спрашивают!хд)

Лето
#29

Ой, у нас такое было тоже. Живу в частном доме. Как-то ночью сидела на первом этаже, слышу какие-то шаги и голос мужской, смотрю аккуратно через занавеску -какой-то мужик ходит, в окно заглядывает, я так испугалась, в глаза слезы, поднимаюсь на второй этаж, родителей своим видом напугала, потом всю ночь уснуть не могла ((( а еще моя сестра мне рассказала случай, в нее был парень влюблен в молодости, она тогда еще жила с нашими родителями, она его не любила вообще, так этот парень однажды ночью залез в наш двор и напугал сестру (((( вот такие вот страсти

Гость
#30

Первый этаж и частный дом в черте города - вообще для меня ужас и жуть. Вечно кто-то отирается, у нас в доме постоянно кто-то ходит, то курит, то ещё что. Когда был частный дом, я не могла там находиться, как будто посреди площади в палатке живёшь, причём голая. Постоянно мимо кто-то шарашится да ещё пялится в окна, в огород. Что удивительно, у всех там рабица, низкие заборы. Я бы трёхметровый с шипами поставила бы и то психовала бы.

В одной группе читала, там вообще навязчивый поклонник-маньяк преследовал девушку и на балконе ей оставлял письма и цветы, я ещё удивилась, неужели до сих пор есть где-то балконы на первом этаже без решёток? У нас в городе если первый этаж без решёток, значит сами жильцы источник неприятностей.

Гость
#31

Автор, а у вас в доме живут алкаши или кто-то вроде этого? Рядом есть дома, похожие на ваш? Я просто сейчас вспомнила, когда в доме есть "нехорошая квартира" (и она может быть даже в приличном доме и районе), то всегда же толкутся всякие личности, ещё и путают дома, этажи, подъезды, квартиры. У нас один период в районе жили цыгане, даже не в нашем доме. И к нам постоянно забредали наркоманы, искали цыган. Алкашня тоже "чужая" часто отиралась, кто-то в подъезде спал. А не так давно какой-то клан алкашей (человек 10) заселился в квартиру на 1 этаже, такое впечатление, что они продали несколько квартир и заехали в одну. Бабы вечно беременные, мужики все в куполах. Бухали год, потом кто-то кого-то убил и они исчезли, всем выводком. Так потом долго ходили отирались разные синяки, искали свой притон, блин. Сейчас такой же гадюшник в моём подъезде на первом этаже, тараканов развели, дым коромыслом, ***** собирается со всего квартала. И постоянно под окнами ходят мужики, курят, харкаются, кашляют как нанятые
=
=
А, ещё один раз нам дверь ломал мужик, утверждая, что он пришёл домой в дом 6, квартира 35. Дом этот мы знаем, то есть по синьке правда можно перепутать расположение квартир, но от этого, ясно, не легче

Гость
#32

Из дома его выгнали, зае все своим кашлем и домочадцев и соседей.

Гость
#33
Гость

Кого? Кашель то не такой как при простуде. А как нечеловеческий.

А какой? Инопланетный? Это чужой, которого вырезали у кошки из прошлой темы.
ааахаха

Гость
#34

Вор он, хату чью то пасет там.

Гость
#35
Гость

ментов вызывайте

И что ему можно предъявить ? Что он ходит ???

Гость
#36

Какая-то странная и глуповатая автор. Человеку бы посочувствовать, что болеет бедняга, кашель душит и раздирает, а она ду_рында трясется, что не так ходит как все люди и не тем тоном кашляет ("нечеловечески" *****) и уже думает, что ментам сказать)))

Гость
#37
Гость

Какая-то странная и глуповатая автор. Человеку бы посочувствовать, что болеет бедняга, кашель душит и раздирает, а она ду_рында трясется, что не так ходит как все люди и не тем тоном кашляет ("нечеловечески" *****) и уже думает, что ментам сказать)))

Ты сама глуповатая.

Гость
#38
Гость

И что ему можно предъявить ? Что он ходит ???

Менты ничего не сделают никогда. Они как овцы безвольные. Там глупые работают. Толку нет их вызывать

Гость
#39
Гость

Ты сама глуповатая.

Дурилка-дурилка ты, автор - что тебе мужик сдался, малахольная? Вышел воздухом подышать, а она уже всякий бред сочиняет. Где вы такие притрушенные беретесь...

Гость
#40
Гость

Менты ничего не сделают никогда. Они как овцы безвольные. Там глупые работают. Толку нет их вызывать

Так ведь повода и взывать-то нет

Гость
#41
Гость

Первый этаж и частный дом в черте города - вообще для меня ужас и жуть. Вечно кто-то отирается, у нас в доме постоянно кто-то ходит, то курит, то ещё что. Когда был частный дом, я не могла там находиться, как будто посреди площади в палатке живёшь, причём голая. Постоянно мимо кто-то шарашится да ещё пялится в окна, в огород. Что удивительно, у всех там рабица, низкие заборы. Я бы трёхметровый с шипами поставила бы и то психовала бы.
В одной группе читала, там вообще навязчивый поклонник-маньяк преследовал девушку и на балконе ей оставлял письма и цветы, я ещё удивилась, неужели до сих пор есть где-то балконы на первом этаже без решёток? У нас в городе если первый этаж без решёток, значит сами жильцы источник неприятностей.

У нас видеокамеры по всему двору размещены, фонари горят всю ночь. Живу на первом этаже, без решеток - не хочу портить свои окна и вид из них. Прочные спеклопакеты и хорош. В нашем доме решетки у единиц поставлены. Но у нас район спокойный и чистый (без наливаек и круглосуточных ларьков), и дом наполовину заселен безопасниками, военными и полицией. Все лето на лоджии спала - ни разу шум или ор не побеспокоили.

Гость
#42
Гость

Менты ничего не сделают никогда. Они как овцы безвольные. Там глупые работают. Толку нет их вызывать

Чушь-то не городите. Глупых там не более чем в других местах, хоть в тех же офисах. Глупые как раз вызывают всех подряд, от полиции до скорой, по каждому чиху и пуку. И обобщениями увлекаются.

Гость
#43
Гость

Гость
Менты ничего не сделают никогда. Они как овцы безвольные. Там глупые работают. Толку нет их вызывать
Чушь-то не городите. Глупых там не более чем в других местах, хоть в тех же офисах. Глупые как раз вызывают всех подряд, от полиции до скорой, по каждому чиху и пуку. И обобщениями увлекаются.

Что чушь? По своему опыту знаю.Вызывали и ходили- это бесполезно!!!

Керол
#44

Я живу на первом этаже, и заметила что прошлой ночью возле окон ходил человек странный, постоянно кашляя, такое впечатление, что легкие свои выплевывает. Раздражает ужасно, в берушах ложилась спать. Кашель этот продолжался час или больше. Мужик этот уходил сначала по дороге, а я потом посмотрела опять крутится на углу дома. Пробовала и свет выключать в квартире, все равно стоит возле дома. Очень страшно. Как нужно реагировать?

А вывозке какого метро живете? У нас такая же проблема! Думаем полицию вызывать,но что они могут сделать!? Караулить вряд ли будут! Каждую ночь одно и то же! Тоже туберкулёзник какой-то! Три раза уже по окну стучали,он сразу сваливает! Потом снова приходит! На щелковской все это происходит....

Гость
#45

А у меня ситуация- на протяжение некоторого времени мужик с часу ночи до двух приходил к окну и наблюдал стоял, замечу что в окнах темно ( все спят) и жалюзи, ни чего не видно. Разбудила мужа, он его сшугнул. Не было где то полгода. А сегодня ночью опять услышала шаги, в щель глянула опять стоит, быстро разбудила мужа и бегом на улицу, поймали парня лет 30-35, вызвала полицию, написала заявление, его забрали. Какой-то он психически больной, мне кажется, осенние обострение похоже. Но страх, есть.

Гость
#46

Звони в полицию

Гость
#47

Иметь мужика, который может выйти и ебнуть человека, такая же проблема, ток я поц 13 лет, живу только с мамой сестрой и бабушкой, лучше на всякий случай поставить решетки, или купить перцовый балончик, который должен стоять рядом с кроватью. Купить нож, травмат, и почее, чем вам удобнее будет пользоваться при наподении, а если не прикратилось, вызывайте 112, объясняйте ситуацию и все будет хорошо.

Гость
#48
Гость

Блин, я тоже живу на первом этаже. Ко всему уже привыкла.
Ваш невинный кашляющий парень у меня даже эмоций бы не вызвал. Раздражает кашель - высуньтесь в окно и прогоните.

Да у неё наверняка паранойя развилась, неужели не видно...

Гость
#49

А какой город? Я вот два раза подобного типа наблюдала. Сегодня в 3 ночи стоял, курил и дико кашлял. Причем, непонятно - мужик или женщина. Что-то толстое и огромное. Потом вышел человек с собакой и оно мелкими шажками, очень быстро удалилось.

Форум: Дом
Всего: 20 821 тема
Новые темы за все время: 18 772 темы
Популярные темы за все время: 11 049 тем