Гость
Статьи
Мать надоедает …

Мать надоедает воровством!!!

Мать задолбала, думает, если я нашла на улице наушники, то этого быть не может, я их украла..Нашла ракушку на улице-нет говорит, украла!!! В детстве мне нельзя было меняться игрушками с детьми, потому что у меня были лучше игрушки, но я всё равно в тайне менялась и говорила, что нашла такую, а она говорила-нет, украла ты!!! Сейчас ей рассказываю, что никогда в жизни не воровала, а менялась и она категорически не верит мне..Говорит-воровала и всё..У вас у кого-нибудь такое было и как вы справлялись? Сейчас я на самом деле нахожу вещи и знаю таких, кто телефон нашёл, но им про воровство родили даже не заикнулись..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Мать
#1

Да сознайся уже, что тащила все

#2

Автор, ты че правда наушники с улицы неизвестно кем использованные и где валявшиеся взяла? и небось в уши совала? просто фуууууууу!

Мать
#3
Памеля

Автор, ты че правда наушники с улицы неизвестно кем использованные и где валявшиеся взяла? и небось в уши совала? просто фуууууууу!

она их в магазе сперла. И не сознается

Гость
#4

у вашей мамы псих.заболевание

Независимая
#5

Если человек хоть один раз обманул, то он выходит из доверия навсегда.

Лапуля
#6

че вы как сорока все с улицы в дом тащите?? Не брезгуете чужими вещами?

сестра таланта
#7
Гость

у вашей мамы псих.заболевание

и автору передалось

Аня
#8

У меня тоже такая мама. В 1 классе я нашла в школе в коридоре красивую ручку - принесла домой. Дома - скандал с ремнем, крик, что я воровка. Никогда больше ничего не приносила. Мать все время боялась, что я у нее деньги сопру из кошелька. Один раз била за то, что у нее в кошельке денег не хватает, а потом вспомнила, куда их перепрятала. В 17 лет я пошла работать, должна была отдавать всю зарплату ей. Она ходила ко мне на работу к бухгалтеру, чтобы выяснить сколько мне начислили и не ворую ли я у нее свою зарплату.

Светь
#9
Аня

У меня тоже такая мама. В 1 классе я нашла в школе в коридоре красивую ручку - принесла домой. Дома - скандал с ремнем, крик, что я воровка. Никогда больше ничего не приносила. Мать все время боялась, что я у нее деньги сопру из кошелька. Один раз била за то, что у нее в кошельке денег не хватает, а потом вспомнила, куда их перепрятала. В 17 лет я пошла работать, должна была отдавать всю зарплату ей. Она ходила ко мне на работу к бухгалтеру, чтобы выяснить сколько мне начислили и не ворую ли я у нее свою зарплату.

Кошмар!Вам не позавидуешь

Кошка Шредингера
#10
Аня

У меня тоже такая мама. В 1 классе я нашла в школе в коридоре красивую ручку - принесла домой. Дома - скандал с ремнем, крик, что я воровка. Никогда больше ничего не приносила. Мать все время боялась, что я у нее деньги сопру из кошелька. Один раз била за то, что у нее в кошельке денег не хватает, а потом вспомнила, куда их перепрятала. В 17 лет я пошла работать, должна была отдавать всю зарплату ей. Она ходила ко мне на работу к бухгалтеру, чтобы выяснить сколько мне начислили и не ворую ли я у нее свою зарплату.

И как вы с ней поладили?

Автор
#11
Аня

У меня тоже такая мама. В 1 классе я нашла в школе в коридоре красивую ручку - принесла домой. Дома - скандал с ремнем, крик, что я воровка. Никогда больше ничего не приносила. Мать все время боялась, что я у нее деньги сопру из кошелька. Один раз била за то, что у нее в кошельке денег не хватает, а потом вспомнила, куда их перепрятала. В 17 лет я пошла работать, должна была отдавать всю зарплату ей. Она ходила ко мне на работу к бухгалтеру, чтобы выяснить сколько мне начислили и не ворую ли я у нее свою зарплату.

У меня что-то вроде этого(((

Автор
#12
Лапуля

че вы как сорока все с улицы в дом тащите?? Не брезгуете чужими вещами?

А мне покупать ничего нельзя к тому же, а тут наушники на земле валялись!!!

Не знаю как быть
#13

Долбанутая у вас мать, чесслово

Автор
#14

И ручки и карандаши всё ворованное ей казалось, даже, то что я покупала на деньги с обеда-ворованное!!!

Лика
#15

маман больна на голову. Это очевидно.

Гость
#16

а нефиг подбирать. наушники пусть бы себе валялись, а может человек пошёл бы их искать и нашёл бы.

Чувырла
#17

да вы тут все психи

Гость
#18
Гость

а нефиг подбирать. наушники пусть бы себе валялись, а может человек пошёл бы их искать и нашёл бы.

блин я как раз потеряла на днях( но не пошла искать. тока подумала, что будет неудобно перед нашедшим за их состояние(

Автор
#19
Гость

блин я как раз потеряла на днях( но не пошла искать. тока подумала, что будет неудобно перед нашедшим за их состояние(

Ха! Они в идеальном состоянии)))

Леночка
#20

ну и семейка! одна всегда все находит, другая в воровстве упрекает.. А вы что, наушники, выпаденные из-под непонятно чьих ушей, подбираете и используете??

Аня
#21
Кошка Шредингера

Аня

У меня тоже такая мама. В 1 классе я нашла в школе в коридоре красивую ручку - принесла домой. Дома - скандал с ремнем, крик, что я воровка. Никогда больше ничего не приносила. Мать все время боялась, что я у нее деньги сопру из кошелька. Один раз била за то, что у нее в кошельке денег не хватает, а потом вспомнила, куда их перепрятала. В 17 лет я пошла работать, должна была отдавать всю зарплату ей. Она ходила ко мне на работу к бухгалтеру, чтобы выяснить сколько мне начислили и не ворую ли я у нее свою зарплату.

И как вы с ней поладили?

Никак не поладили. Я сейчас одна живу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема