Гость
Статьи
Мать надоедает

Мать надоедает

#мать кого-нибудь раздражает мать? Меня очень. Постоянно несёт какой-то бред. Когда я слушаю музыку в наушниках, любит мне что-то говорить, когда общаюсь, то же самое. Ну почему нельзя просто молчать? Надоело уже это общение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

человек социальное животное, нормально когда хотят говорить. Научите ее говорить по скайпу со всеми, от вас отстанет

Катя
#2

Ну сьезжайте.

Гость
#3
Your_personal_advisor

человек социальное животное, нормально когда хотят говорить. Научите ее говорить по скайпу со всеми, от вас отстанет

Я понимаю, что социальное. Я тоже люблю общаться но не с ней

Тутта
#4

Сколько вам лет? Зависите от матери? Есть ли свои дети? Вот напишите ответы, тогда и можно вам что-то советовать.

Гость
#5
Тутта

Сколько вам лет? Зависите от матери? Есть ли свои дети? Вот напишите ответы, тогда и можно вам что-то советовать.

20, учусь в универе. Детей нет, но есть молодой человек, летом собираемся вместе жить. Вот уеду и больше не приеду к матери

Василий
#6

Определитесь с матерью, когда с вами можно поговорить.

Тутта
#7
Гость

20, учусь в универе. Детей нет, но есть молодой человек, летом собираемся вместе жить. Вот уеду и больше не приеду к матери

Финансово от матери не зависите? Сами детей собираетесь в будущем иметь? И уверены что без своей матери проживёте? Не говорите громких слов, не прожив и половины своей жизни.

Воздушная
#8

Было время когда вы так приставали к маме со своим общением, что она не могла даже в туалет сходить, а вы все несли свой бред "агу ма, агу ма".
Автор вы совсем кукунутая, мама это родной человек, возможно единственный в мире который никогда не предаст и всегда вам поможет даже в ущерб себе. Капец музыку она слушает, а тут видители мама что то говорит, капец выходит музыка в наушниках важнее родной мамы.

Гость
#9
Гость

20, учусь в универе. Детей нет, но есть молодой человек, летом собираемся вместе жить. Вот уеду и больше не приеду к матери

Еще как приедешь и плакать будешь ей в колени! Эх, этот детский максимализм!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: