Гость
Статьи
родители выселили в …

родители выселили в квартиру с долгами

Я тут уже писала что меня родители выселяют в квартиру с долгами, недоделанную и т. д. Выселяли они с размахом, швыряли мои вещи в коробки и перевозили их.
Но речь уже не о родителях.
Есть квартира вся в долгах (долги примерно 30-40 тысяч). Могут отключить воду и электричество в любой момент. Смежный с соседями-алкашами не застеклен, могут перелезть в два счета. Квартира полупустая, интернет не проведен, еще надо нанимать рабочих на мелкие ремонтные работы (не к спешке, но нужно). Квартира недоделана. На руках почти 60 тысяч. Я сейчас только устроилась на работу после института, обещают 20-25 платить, выхожу с понедельника.
Вот я не знаю как быть и как жить! На что жить? Расплатиться с долгами по квартире? Или застеклить балкон (соседи там правда странные). Да и вообще сил нет после такого поступка родителей. Напомню эта квартира не моя и не будет моей.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за долги вас не выселят на улицу, не парьтесь.

N
#2

Да кто помнит вашу тему? Пока бредом отдает - не будет вашей, так снимайте, что за бред вкладываться в чужое.

Найдите себе партнерш- соседок. Скажем, в 3 снимать 3 комнатную куда дешевле

Гость
#3

застеклить балкон, выплатить часть долга и взять квартирантку хотя бы одну хотя бы временно (наверняка из подружек найдется, или подружка подружек) как посоветовал ╧2

Гость
#4

видно здорово вы насолили родителям....

Масяня ня ня ня
#5

Если квартира оформлена на вас, т.е. её купили с долгами. То оплачивайте, у вас же есть деньги, или отсуживайте долги с бывшего квартиросъёмщика, т.к. он получил за квартиру и должен оплатить. Потом накопите и сделаете Балкон и потом уже потихоньку дальше будеьте благоустраиваться.

Гость
#6
Гость

видно здорово вы насолили родителям....

Да уж, довели родаков, теперь расхлебывайте.

Гость
#7

"с жиру бесится тетка, не нравится - съемная квартира за ползарплаты или койко место с гастарбайтерами"

Независимая
#8

"Никакой проблемы не вижу.\n
Заплатите за квартиру.\n
Деньги для этого у вас есть.\n
Останется ещё, чтобы прожить месяц до зарплаты.\n
Постепенно обживётесь и сделаете всё остальное, в том числе и балкон.\n
\n
Пора во взрослом возрасте отличать главное от второстепенного.\n
Не заплатите долги выселят и все дела, останетесь без крыши над головой.\n
Замок переставьте и это будет вашей крепостью, даже от родителей.\n
Сохраняйте все квитанции об оплате, пригодятся."

Адский Монстр
#9

"снимайте хату и нет проблем"

Автор
#10
Гость

с жиру бесится тетка, не нравится - съемная квартира за ползарплаты или койко место с гастарбайтерами

А мне есть где жить!!! Я прписана вкварире которую гос-во выдавала в том числе меня!

юля
#11

Ну и что вам мешает там жить?

Гость
#12

10 бла-бла-бла...государство ее не вам выдавало...

#13

Аффтар, это не Вас позавчера выселили родители и Вы строчили с разных кафешек под одним айдишником? А еще Вы пришли в монастырь, но Вас там продержали час, а потом сказали - либо отдавай свою часть жилья, либо принимай сан?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: