Гость
Статьи
Странный сон,обычно в …

Странный сон,обычно в снах не компаюсь,но этот настораживает...

Сегодня ночью приснился странный сон. Обычно я даже на самые насыщенные сны не обращаю внимание, а у них сюжет на полнометражку потянет, а тут казалось бы 2-х минутная картинка, а запомнился и как-то насторожил:
Я вижу себя со стороны, выгляжу как обычно,ничего не удивляет не бросается в глаза,судя по всему стою перед зеркалом,собираюсь причесываться. Волосы такие же как и в жизни-ни короче,ни длиннее... Начинаю причесываться и понимаю что вместо расчески делаю это ножом(!), как бы парадоксально это не звучало, лезвием ножа я совершаю движения,будто это расческа. У себя самой не вижу ни тени удивления этому факту. Вот собственно и всё. За ночь еще вроде что-то снилось,но на утро помню только это,будто от него и проснулась. Может кто знает как такое растолковать и стоит ли вообще этим заморачиваться.

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно, длинно и неинтересно. Не дочитала.

Гость
#2
Гость

Скучно, длинно и неинтересно. Не дочитала.

Ой, суть короче в том, что расчесывает волосы ножом. Столько накатала текста...

Гость
#3

ой да ладно автор,денек подумаете а потом сами забудете..мозг что только не придумает

особь
#4

Сходите к мастеру и сделайте стрижку.Уберите негатив с концов.

Может сон к этому?;)

#5

По вашим снам ужасы снимать можно!

:)
#6

что то делаете не так как обычно,принесли новое в жизнь.причем сами не можете понять нравится вам это или вас это пугает.

:)
#7

а может правда хотите просто к парикмахеру сходить,только мысля еще полностью не оформилась.

Соня
#8
Гость

Ой, суть короче в том, что расчесывает волосы ножом. Столько накатала текста...

Гость

Скучно, длинно и неинтересно. Не дочитала.

А я вроде как на Нобелевку по литературе не претендую - так что мимо, уважаемые

Соня
#9
:)

а может правда хотите просто к парикмахеру сходить,только мысля еще полностью не оформилась.

особь

Сходите к мастеру и сделайте стрижку.Уберите негатив с концов.

Может сон к этому?;)

Хм...неее исключено))) Хотя стрижка всецело устраивает, но негатива предостаточно...и правда надо кончики снять))

Соня
#10
Лоис Лэйн

По вашим снам ужасы снимать можно!

Да там вроде нет "страшной" подоплеки и ощущения ужаса(в некоторых то бывает) :))) Но само действие - да, жуть))

Гость
#11

это тебе намек подстричь концы

Гость
#12
:)

что то делаете не так как обычно,принесли новое в жизнь.причем сами не можете понять нравится вам это или вас это пугает.

автор а почему вы же на этот пост ничего не ответили только на какую то байду про парикмахерскую...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: