Гость
Статьи
Позднее …

Позднее развитие...очнулась

Вобщем, мне сейчас почти 28 лет. И я вдруг "проснулась". И понала, что молодости у меня не было. В 17 я была долговязой, худой, почти без груди. И сейчас ее практически нет, но фигура стала женственной. Видимо такая комплекция вызвала комплексы и я сторонилась людей, парней. К тому же, я типо училась. Не гуляла, не тусила, подруги только девочки, если и выбиралась в компанию, то только летом на даче тихо там сидела...Короче, как то незаметно пролетело 10 лет, и я поняла, что пора уже думать о ребенке, семье, а я не нагулялась. И по мозгам мне 14. А все уже ушли вперед, а мне хочется наверстать период бурной молодости - когда ничего не страшно, но все интересно. А у меня интерес к жизни только сейчас появился. Вот и не знаю как быть - то ли постараться сейчас не отстать, то ли не знаю что...

Wikki
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно и с будущим мужем вместе отжигать.. нагулятся-это не только ***)) да и не нужно оно.

Wikki
#2

а я и не про ....ядство, я про тусы, поездки на каникулы автостопом и тд, все, чего уже нельзя позволить себе в 28, если ты не хиппи. Да и страх какой-то появился. теперь уже на многое не пойдешь...раньше надо было

Африканский ядовитый хомячок
#3

Погуляйте пару годков теперь, чтобы не говорить потом Я НЕ НАГУЛЯЛАСЬ мужу или сожителю-кому это надо? Гуляйте,сходите в ночной клуб,съездите отдохнуть куда то отожгите.

Африканский ядовитый хомячок
#4

Это я зажигалка,мне и в 50 кабаки будут интересны,потому иногда сталкиваюсь с небольшим непониманием)))) Вообще я рада,что не просидела молодость дома.

Wikki
#5

и вы думаете, получится 10 лет в одно поездку наверстать? :)

Гость
#6

Автор, а вообще, зачем себе на пятую точку приключений искать: автостоп, клубы, мужики? Тем более под 30, когда вроде как мозги есть. Радуйтесь, что не было, что пронесло от этого дерь ма.. Некоторых моих подруг не проносило: насилие, увозили туда, куда им не надо было-пешком до дома добирались, аборты.. Направьте свои силы и желания на умственное развитие, карьеру, спорт, хобби. Это прибыльнее и не так опасно.

Гость
#7

Я завидую тем людям, которым в нашей россии не страшно.. Такие либо с охраной, либо инстинкт самосохранения в принципе отсутствует. Последнее очень часто встречается, и к хорошему редко приводит.

Гость
#8

Ну а в чем проблема? Ищите себе такую же подружку и вперед. Но скорее всего вам это не понравится, сейчас вы уже все по-другому воспринимаете, есть определенный жизненный опыт, материальное положение и соответствующие потребности, ответственность перед кем-то или чем-то. А в юности все как-то само собой происходит, собственно, в этом-то вся прелесть. В общем, если есть потребность, автор, то попробуйте и успокойтесь на том, что ничего особо интересного вы в жизни не упустили:)

#9

Опять....кому пора,вам всего 28,живите своей жизнью,главное чтобы вам все нравилось!

Независимая
#10
Гость

Я завидую тем людям, которым в нашей россии не страшно.. Такие либо с охраной, либо инстинкт самосохранения в принципе отсутствует. Последнее очень часто встречается, и к хорошему редко приводит.

Золотые слова.

Wikki
#11

7 и 10. вот именно, в 17 вы об этом не задумывались, а сейчас пришел страх, заработал инстинкт самосохранения. И вообще я не о том.

Гость
#12
Wikki

а я и не про ....ядство, я про тусы, поездки на каникулы автостопом и тд, все, чего уже нельзя позволить себе в 28, если ты не хиппи. Да и страх какой-то появился. теперь уже на многое не пойдешь...раньше надо было

Бред полный... Видимо вы просто рано постарели ))))

Это можно сделать в любом возрасте. Зайдите в приличный клуб и посмотрите на возраст посетителей.

Гость
#13
Wikki

7 и 10. вот именно, в 17 вы об этом не задумывались, а сейчас пришел страх, заработал инстинкт самосохранения. И вообще я не о том.

А у вас страх был всегда..что изменилось то? Вы просто продолжаете искать отговорки..как и раньше, и ничего не изменилось и не изменится.

Как в басне: жил-дрожал и умирал-дрожал.

Wikki
#14

наверно...

Гость
#15

Мне 29. У меня все было: и гулянки и туссовки, куча друзей, подруг, разные хобби. Все это было в избытке! Даже 2 раза замуж успела. Сейчас муж и ребенок, но я все еще не нагулялась. Думаю, что это я просто такая от природы- лядь! И ничего с этим не поделать!

Александра
#16

Дело не в том,что не нагулялись, а в том что остаетесь ребенком, и все бы ничего...Только "дети" в 28 - это отсутствие ответственности и прочие траблы...

Гость
#17

Найдите себе подругу,хоть по инету. И будете вместе ходить:)

Ну пора уже из скорлупы вылезать. А потом сильнее жалеть будете!

И еще хорошо бы вам с психологом поговорить. Где-то травма у вас была.

Wikki
#18

16, не о том речь, как будто так называемые "взрослые" уже не живут и отвергают все свои внутренние желания, потому что боятся, а что подумают другие? Или - ну у меня же куча обязательств, как же я могу сделать то-то? Если да. то такой "взрослости" я боюсь. Мой вопрос как раз и связан с тем, как увязать мои текущие обязательства с желанием каждую весны (хрен его знает, почему именно весной) рвануть автостопом куда глаза глядят. И с каждым годом таких обязательст будет только больше, а желание пока никуда не уходит) 17 - спасибо за совет, хоть что-то дельное.

Wikki
#19

и лучше бы это было провернуть, когда была студенткой, рвануть на все лето с друзьями в европу...но не было таких друзей, и я тупо сидела на даче, и ничего мне было не интересно, кроме книжек и самокопания.....

Елена
#20

У меня такая же история. Только мне уже 30. Никогда не тусила, никогда не рсиковала, не гуляла до утра. То денег не было, то компания не та, а то комплексы мешали. Вот сейчас очнулась, хочу жить на полную катушку. А друзья уже все остепенились)) Ну, ничего, найдем новых

Гость
#21

не -знаю, у меня все уже в прошлом, уже года 4 как гулять не хочется. Мне 30

ольга
#22
Независимая

Золотые слова.

ну и советы у человека позднее развитие она на 14 лет думает а они говорят иди в клуб нагуляйся прпче здесь это нужно к эндокринологу

Гость
#23
Гость

Мне 29. У меня все было: и гулянки и туссовки, куча друзей, подруг, разные хобби. Все это было в избытке! Даже 2 раза замуж успела. Сейчас муж и ребенок, но я все еще не нагулялась. Думаю, что это я просто такая от природы- лядь! И ничего с этим не поделать!

Да нет😁

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема