Гость
Статьи
Сериал"Остаться в …

Сериал"Остаться в живых"

Вчера досмотрела 6 сезон.Кто смотрел как вы поняли концовку?Непонятно когда они умерли-в самом начале фильма в авиакатастрофе погибли т.к в конце показали обломки Oceanic 815 и нет выживших ,а дальше мы 6 сезонов смотрели их посмертные приключения на острове-чистилище,где их проверяли кто чего стоит.Или в конце сериала умерли-кто-то раньше,а кто-то позже?А потом на том свете встретились одновременно т.к там нет линейного времени.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

первый сезон интересный, потом бред сумасшедшего, я даже смысл не искала бы там

Гость
#2

а мне интересно в мире есть хоть один человек, который понял смысл этого фильма вообще,кроме его создателя,хотя мне кажеться даже он не понимает что это он сделал такое)

Гость
#3

Неужели вам не всё равно? Как мне нравился сериал вначале, и такой облом в конце. В конце вообще пошли какие-то сказки для детей. Даже не хочется вникать в этот бред.

pearlfriend
#4

Логический конец сериала - это конец 3-го сезона. Он и должен был закончиться на нем, но т.к. рейтинг был высокий решили продолжить рубить бабло и сочинять всякий бред лишь бы что то показать

Независимая
#5
pearlfriend

Логический конец сериала - это конец 3-го сезона. Он и должен был закончиться на нем, но т.к. рейтинг был высокий решили продолжить рубить бабло и сочинять всякий бред лишь бы что то показать

Точно !

Спрос рождает предложение.

Независимая
#6

Мне больше нравится наш фильм с соответствующим сюжетом.

И вообще, наши фильмы лучше

А
#7

Тормоз. Вначале умерли и попали типа в чистилище.

#8

А я на 4 сезоне зависла((( где они во времени перемещались)

всё никак досмотреть не могу))

Гость
#9
pearlfriend

Логический конец сериала - это конец 3-го сезона.

а чем кончился 3 сезон?

Гость
#10

первый сезон интересный, потом бред сумасшедшего, я даже смысл не искала бы там

Такого же мнения.

Мряк
#11

Мне конец показался потрясающим. Такой катарсис испытала, не передать. Даже не ожидала такого от средненького экшна. Молодцы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: