Гость
Статьи
К чему снятся умершие …

К чему снятся умершие люди?

Приснился сон, что я на экскурсии, на которой я была с классом в 2008-м году (6-ой класс). Но были еще и люди, которые пришли после 6-го класса. Экскурсия закончилась, но автобус опаздывал. Но через некоторые время подъехала машина, типа женского такси, а за ним автобус, но не тот, который мы ждали. Они остановились, и из такси выходит моя умершая прабабушка!(умерла 10 лет назад). Она была веселая, активная, и сняла свой платок- а она была лысая! И хвасталась своей новой стрижкой. Все смеялись над ней, а я постаралась как можно дальше убежать от нее, и спряталась за камень. Мне было очень страшно. Она всех звала, в том числе и меня, но я не пошла к ней. Потом, я звать весь класс начала, но ко мне подошли только куратор с дочкой (дочка немного старше нас и в нашей школе никогда не училась) и трое других одноклассников, с которыми поддерживаю неплохие отношения, но общаемся очень редко, да и не особо мы горим желанием общаться-у каждого своя жизнь. Они тоже спрятались за камни. А все остальные сели в такси и в автобус. Автобус за такси поехал, где была прабабушка.
Школу в этом году окончила, я единственная в классе, кто ушел после 9-го класса. С классом были не самые лучшие отношения, по школе не скучаю.

pollylolly
16 ответов
Последний — Перейти
#1

К дождику)

Тигра
#2

хорошо то, что с бабушкой не пошли

Гость
#3

К перемене погоды

Азиопка
#4

Прабабушка как бы намекает, что пора бы навестить её могилу.

#5

просто так

Злата
#6

Моя бабушка говорит,что кода сняться умершие,они как бы просят помины,сходите в церковь,поставьте свечку,закажите службу,или просто пояните в кругу семьи.

Гость
#7

Да, нужно помянуть, отнесите продукты в храм на канун, поставьте свечку.

Бабушка молитв Ваших просит.

Катя
#8

вообще слышала, что когда сняться умершие, и во сне они улыбаюсь, то значит "там" все хорошо. Сходите в церковь, и не берите в голову дурных мыслей

Гость
#9

Ну я вот тоже слышала, что надо могилу навестить или хотя бы свечку поставить сходить. но когда они зовут прям, ходить к ним нельзя. Мне знаете чего про моего деда снилось вообще, то он бард на своей могиле песни поет, меня зовет, то сидим едим за толом с ним, а из него кровь литься начинает, то он выглядит как зомби в гости ко мне приходит, ужас просто, а я сама крещеная, но к церкви скептически отношусь, не хожу туда, да и он такой же помню. Так вот я после череды этих снов все таки побежала в церковь, перестал сниться в жутких видах, один раз только помню было потом, но он улыбался и краски во сне были радостные.

pollylolly
#10

Спасибо. Как раз скоро помянуть собираемся ее с семьей.

Правда, похоронена она на другом конце России, на кладбище я к ней приехать точно не смогу.

Кактус
#11

Обычно умершие снятся к перемене погоды.

Глаз
#12

А ты с какога города? Хотелось бы, что б на выходных бабье лето продолжалось.

pollylolly
#13
Глаз

А ты с какога города? Хотелось бы, что б на выходных бабье лето продолжалось.

Из Москвы. Если точнее, то из области.

Гость
#14

ждите похорон. Но не семейных а ктото из знакомых умрет

автор
#15

Это знак того,что они просят ваших молитв ,подайте записку в храме за упокой души,

Рупрeхт
#16

К перемене погоды, говорят, покойники снятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: