Гость
Статьи
мне 21

мне 21

Девочки, у меня сегодня день рождения. Исполнилось 21 год. Не знаю, много или мало...Хочется подвести какие-то итоги. На ваш взгляд, что должно быть к этому возрасту, каким должен быть человек? что-то я в философию ударилась :)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну во-первых человек к этому возрасту должен быть уже состоявшийся. хорошая работа, машина (пусть и в кредит), жильё, прочные серьёзные отношения (многие уже замужем), к этому возрасту нужно объехать всю европу, также покрутить роман с известным в широких кругах человеком.

а если по делу, ты сопля ещё зелёная, только только из детского сада, какие то итоги собралась подводить. ставь цели и добивайся их, итоги в другом возрасте подводят

ча
#2

Наслаждайся жизнью, молодостью, влюбись "по уши", а то не успеешь глазом моргнуть, как уже 30, а там и 40. Вот тогда и будешь "подводить итоги", хотя и в 50 рано говорить об итогах. У тебя всё ещё только начинается, какие-такие итоги?

Инна
#3

Автор, 21 год-это мало. Главное поступить в ВУЗ в Вашем возрасте и получить высшее образование. Итоги подводят в возрасте 30 лет и больше.

Дана
#4

У каждого свои цели и взгляды на жизнь, не слушай никого, живи как велит сердце! Это еще очень мало, наслаждайся жизнью, радуйся! Но все же хорошенько задумайся о будущем и стремись к исполнению планов. Годы летят очень быстро!

парень я
#5

Учись, еб*сь, не женись...

#6

"Я думаю, в 21 год нужно уже расставить приоритеты и знать свои цели, знать, чего хочешь от жизни. Это основное. Итоги точно рано подводить."

Машуля
#7

"[quote="Инна"]Автор, 21 год-это мало. Главное поступить в ВУЗ в Вашем возрасте и получить высшее образование. Итоги подводят в возрасте 30 лет и больше.[\/quote]\n
я в 21 уже ВУЗ закончила..."

#8
Машуля

я в 21 уже ВУЗ закончила...

Молодец, возьмите с полки пирожок.

гость
#9

я уже замуж вышла, считала что такая взрослая, работала уже 2 года, училась на заочке.

#10

я тоже такого возраста. работаю и живу для себя. а больше ничего и не надо.

Гость
#11
Гость

ну во-первых человек к этому возрасту должен быть уже состоявшийся. хорошая работа, машина (пусть и в кредит), жильё, прочные серьёзные отношения (многие уже замужем), к этому возрасту нужно объехать всю европу, также покрутить роман с известным в широких кругах человеком.

а если по делу, ты сопля ещё зелёная, только только из детского сада, какие то итоги собралась подводить. ставь цели и добивайся их, итоги в другом возрасте подводят

Вы серьезно?!

Такое ощущение что вы не в России живете.жилье,машина в 21 год??возможно только если папа депутат

#12
Гость

машина в 21 год??возможно только если папа депутат

у меня машина уже в 18 была, папа не депутат))

сюся
#13

С дНем рОждения !!!!!

Мне тоже 21 и я считаю, что это прекрасная пора молодость, познание нового, в общем все еще впереди и много много красочных моментов!!!!

Машуля
#14
Безвоздушная тревога

Молодец, возьмите с полки пирожок.

уже взяла :).

Гость
#15
Гость

ну во-первых человек к этому возрасту должен быть уже состоявшийся. хорошая работа, машина (пусть и в кредит), жильё, прочные серьёзные отношения (многие уже замужем), к этому возрасту нужно объехать всю европу, также покрутить роман с известным в широких кругах человеком.

а если по делу, ты сопля ещё зелёная, только только из детского сада, какие то итоги собралась подводить. ставь цели и добивайся их, итоги в другом возрасте подводят

вообще-то , если это не сын или дочь хозяина фирмы, хорошая должность сразу никому не светит. тем более-институт в 22 заканчивают, по-поводу сотоявшихся людей в 21 год не смешите, это - единицы, я адвокат и то и дело благополучные знакомые обращаются с проблемами которые детки в этом возрасте натворили при наличии автомобиля и даже должности (ДТП в пьяном виде, хищение на работе, и даже, пардон, изнасилование было) Так что о особой серьезности рано говорить.правда это я о пацанах теперешних

автор
#16

готовься. что скоро станешь старой

Гость
#17
Инна

Автор, 21 год-это мало. Главное поступить в ВУЗ в Вашем возрасте и получить высшее образование. Итоги подводят в возрасте 30 лет и больше.

Не рановатенько итоги в 30 годочков сраных подводить?

Гость
#18
Безвоздушная тревога

Молодец, возьмите с полки пирожок.

Круто

Гость
#18

Приает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: