Гость
Статьи
Наглость-второе …

Наглость-второе счастье???

Привет всем, вас не раздражают люди, которые ничего из себя не представляют, средненькая внешность, небогатые, особых талантов и заслуг нет. говорящие высокомерно о других, ставящих себя выше тех, кто с ними на одном уровне. Понятно что они не в чем другом не могут самоутвердиться, и их надо по-жалеть, но меня ужасно бесит и поражает их самомнение и наглость без оснований. И интересно, зачем они это делают и что им это дает, ведь не хорошеют и не умнеют от этого.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

причем тут наглость?

Автор
#2
Sergey

причем тут наглость?

при том, когда серый человек занимается самовосхваление, то это бесит и видно, что реально не имеет то, чего хочет, да еще и пытатся себя возвысить, это не есть наглость?

Очаровашка
#3

Да уж, есть такие экземпляры)))

Автор
#4
Очаровашка

Да уж, есть такие экземпляры)))

И что они кроме меня никого не бесят???

Гость
#5
Автор

И что они кроме меня никого не бесят???

та мне пофиг - не общаюсь и все, свой круг общения имею и ладно.

Детский вопрос
#6

Я не задумывалась об этом... Даже не совсем понимаю "на одном уровне"... Ведь уровней, различий так много: интеллект, образование, словарный запас, доброта, искренность, чувство юмора, профессия, зарплата, увлечения, таланты... Невозможно быть на одном уровне по всем критериям.

Гость
#7

Мне все равно серый человек это или не серый, я терпеть не могу любых понтовозов. А почему "серые" так делают как раз понятно - это для них единственная возможность показать что он не такой "серый" ). Хоть чем-то выделиться. Менее "серыми" они конечно не становятся, но в собственых глазах круче их только яйца )))).

Осень.
#8
Автор

Привет всем, вас не раздражают люди, которые ничего из себя не представляют, средненькая внешность, небогатые, особых талантов и заслуг нет. говорящие высокомерно о других, ставящих себя выше тех, кто с ними на одном уровне. Понятно что они не в чем другом не могут самоутвердиться, и их надо по-жалеть, но меня ужасно бесит и поражает их самомнение и наглость без оснований. И интересно, зачем они это делают и что им это дает, ведь не хорошеют и не умнеют от этого.

Вам какое дело до других людей? Разберитесь со своими бесами, раз ВАС бесит.

flake-praline
#9
Автор

И что они кроме меня никого не бесят???

Нет, что вы!

Такие люди бесят всех, кто похож на них. Так сказать, гляжусь в тебя, как в зеркало...

А тех, кто обладает чувством юмора, легким характером, или мудростью (а иногда всем вместе) - тех они забавляют.

Аги
#10
Осень.

Вам какое дело до других людей? Разберитесь со своими бесами, раз ВАС бесит.

А не надо тут стрелки переводить типа на себя смотри, с собой разбирайся, это уже не актуальная отмазка, на то и форум придуман, чтобы вопросы задавать разные. Раз она задала вопрос, значит её это волнует и уже тогда или отвечайте или идите мимо.

Меня кстати тоже бесят такие люди.

Гость
#11

10 - а вот такие кто стрелки переводит - тоже наглая серость.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: