Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают завести кошку, как уговорить?

Мне очень хочется завести котёнка. Это мои самые любимые и симпатичные мне животные, они такие милые, смешные и ласковые... я очень хочу, чтобы дома у меня жила кошка. Но родители против. Что делать, …

Диана
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Значит подождешь либо когда дети подрастут либо семью заводить. Принцип один - твой дом, твои правила.

Читала я тут старые вопросы, боже мой, такие люди токсичные.

Гость
#152
Белая кошка

Сама сдохнет.

Нет, ребята, я хоть и люблю кошек, но дома их не держу: мало того, что квартира провоняет, так они еще и мебель драть будут своими когтями. Для того, чтобы они точили когти об когтетку, надо их воспитывать, заниматься с ними. А у меня нет времени.

Если котов дома не держать то у них будут глисты. Если у вас нет времени, тогда зачем их заводить?

Гость
#153
Оля

Слёзно попросите :) Я вот попросила в детстве котенка, почти 20 лет живет со мной. Маленькая глупая была, не знала,что на меня его повесят потом)))) Вы точно хотите котенка?)))))

Да, очень!

Гость
#154
Оля

Слёзно попросите :) Я вот попросила в детстве котенка, почти 20 лет живет со мной. Маленькая глупая была, не знала,что на меня его повесят потом)))) Вы точно хотите котенка?)))))

Да, очень!

Борец за справедливость
#155
Гость

да ну этих кошек,вся квартира провоняет от них, вот сколько знаю людей у кого кошаки к ним заходить в противогазе надо ванищ, они еще так удивленно смотрят привыкли наверно.

Здравствуйте все. Относится ко всем предыдущим комментаторам . Какого хрена вы все докопались. У вас попросили совета а не критики не вас же заставляют кошку заводить. Если вы считаете что кошка это обуза для человека то есть люди более ответственные чем вы и тем более плюсов больше чем минусов.

Гость
#156
света

попросите с плачем мне помогло 2 раза! ))))

А я пробовала, не помогло

Гость
#157
Гость

Ничего не сделаешь. Когда у тебя будет своя квартира и доход заведешь.

А если хочется сейчас???? 😡

Гость
#158

Как мне уговорить папу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: