Гость
Статьи
Женские практики и …

Женские практики и книги дали результат ? Зацепили своего единственного?

Часто тут рассказывали о женских энергиях, курсе Норбекова и книгах ларисы Ренар для женщин, лассо гейши и т.п.
У кого есть результат?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курс Оксаны Дуплякиной помог.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Автор

Женские практики и книги дали результат ? Зацепили своего единственного?

Да вранье это усё, разводят вас теток на деньги. А советы дают а ля капитан очевидность.

Автор
#3
ЧелЛов ★ ★ ★

Да вранье это усё, разводят вас теток на деньги. А советы дают а ля капитан очевидность.

насколько мне известно там советы больше по части как себя , а не вас. а вы уже как приз за самосовершенствование

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Да там завсегда один и тот жен совет, поменьше из себя корчить и быть попроще.

Хотя всегда обязательно скажут, что тетки должны себя ценить и прочий бред, чтоб теткам понравилось, а потом все наоборот, только уже на уровне советов, что тетки должны себя как можно меньше ценить и как можно проще к себе относится, только в виде советов по поведению. Короче диссонанс когнитивный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

относитЬся

Автор
#6

не, вы определенно с косомполитаном путаете

Гость
#7

мне помогли, полностью изменился круг общения, и мужчины стали попадаться совсем другие - лучше, уже давно замужем за одним из таких, лучших

Гость
#8

ДА НАС И БЕЗО ВСЯКИХ ПРАКТИК ЛЮБЯТ....

Гость
#9
Гость

мне помогли, полностью изменился круг общения, и мужчины стали попадаться совсем другие - лучше, уже давно замужем за одним из таких, лучших

А расскажите подробнее пожалуйста что именно

Автор
#10
Гость

ДА НАС И БЕЗО ВСЯКИХ ПРАКТИК ЛЮБЯТ....

правильно, главное самовнушение и вера))

мики
#11

.... встретиться - не проблема. В основном проблемы в отношениях начинаются.

Вот об этом они точно не пишут...

Гость
#12
мики

.... встретиться - не проблема. В основном проблемы в отношениях начинаются.

Вот об этом они точно не пишут...

встретиться второй раз -уже проблема

Ирис
#13

кроме мужиков что-то в жизни интересует? вопрос риторический...

Тимирязева
#14

я просто живу своей жизнью.Сами знакомятся)Я человек самодостаточный,другие интересы есть)Мужчинам тоже нравятся женщины,которые могут их чему-то научить

Гость
#15

Мне помогли, вышла через год замуж и забеременела, как мечтала. а мне уже 33 было.

Не стану советовать конкретные книги, так как много их прочитала. Я вывела для себя основные пункты, которые мне помогли понять себя и свои желания и найти подходящего человека.

1. Точно определиться: хочу просто отношений, парня, романтики( с такими желаниями я сидела до 33 лет ни с чем, парни менялись, а сердце всё ожесточалось) или хочу семью, замужество, серьёзные отношения, где мы вместе взрастим нашу глубокую любовь.

2. Запомнить, что выйти замуж" по любви", по сути- не реально, так как настоящая любовь приходит в многолетнем опыте отношений (психологи говорят о 10 годах семейной жизни!!), а изначально может быть просто влюблённость, которая склонна вспыхивать и угасать довольно спонтанно.

3. Настроиться на замужество без суперзапросов. Выбирать просто хорошего, нормального мужчину: с волевыми качествами, заботливого, доброго, нежного. Остальное приложиться, если вам положено по судьбе. Я вышла замуж за обыкновенного парня, а потом судьба дала и хорошую машину и дом и его повышение по работе.

4. При выборе мужа никого не отталкивать сразу, принимать ухаживания от всех интересующихся, узнавать, присматриваться (без обещаний и без сближения- даже за руки не держаться). Все неподходящие сами отвалятся, а самый заинтересованный и порядочный останется. Мой муж покорил меня именно своим терпением, выдержкой и настойчивостью. Внешне он мне сначала не понравился, но когда его волевые качества проявили себя, я увидела его совсем в ином свете. Сейчас для меня нет мужчины привлекательнее и лучше.

Гость
#16

А мне помогла школа Марио

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: