Гость
Статьи
Как вы думаете что это …

Как вы думаете что это было?!

Мне не дает покоя все мое странное поведение в дестве иногда. Было это очень редко, но случалось, обычно, когда дома не было никого. Может быть это реакция организма на переутомление? Я была маленькая лет ну 4-5, может меньше, обычно я начинала так себя вести после того как просыпалась или от испуга, я начинала бегать, бегать и бегать, как можно быстрее, мне неважно было куда, я могла бегать просто по дому как-будто я чем-то напугана, я словно не понимала что я делала, а потом проходило минут 10 и я успокаивалась, я начианла осозновать, что я делаю, а когда я бегала я не понимала что я делаю, как-то так. Только не смейтесь пожалуйста, мне очень интресено, это как состояние паники.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как паническая атака, только у детей откуда. ждём специалистов, кто разъяснит.

Дубинушка
#2

Мммм.. гиперактивность?

Мне не кажется это странным. Бегающих бесцельно детей я вижу на улице каждый день.

Лялька
#3

Ниче, автор, я в детстве еще дурнее вас была в таком возрасте. Мне нравилось втихушку в угол на пол написать, а бабушка думала на кошку, я кивала. Но кошку вроде не обижали)

гость
#4

ты форестгампиха

#5

Обычная реакция организма детей на какой либо раздражитель. Но теперь ты взрослая..и можешь начинать дико жрать когда тебя что-то беспокоит))

Озорная Свинья
#6
Лялька

Ниче, автор, я в детстве еще дурнее вас была в таком возрасте. Мне нравилось втихушку в угол на пол написать, а бабушка думала на кошку, я кивала. Но кошку вроде не обижали)

у меня подруга,извините,какала :)))причем находилась уже в оч приличном возрасте...в школу уже ходила.А вот бывали такие приступы,что она садилась и гадила под стол,например.При мне как то раз такое было О_О сидит,ржёт и серет.Говорила,что шутит так.Сейчас вспомнила и тошно стало.А тогда особого отвращения не было-ну гадит и гадит и фиг с ним.Фу блин...

Гость
#7

Автор была в прошлом теле парнокопытным.

Ивушкина
#8

В одной книге эпизод был, как влюбленные друг за другом по комнатам гонялись, а их сокурсник, студент-медик, сказал: "Импульсивная энергия молодых собак".

Автор
#9
John Nash

Обычная реакция организма детей на какой либо раздражитель. Но теперь ты взрослая..и можешь начинать дико жрать когда тебя что-то беспокоит))

Но не было никакого раздрожителя, я просто вставала и не понимала, чт опроисходит, чаще всего это было так.

Автор
#10
Гость

как паническая атака, только у детей откуда. ждём специалистов, кто разъяснит.

воот, спасибо, прочитала и вроде сходится.

Автор
#11
Озорная Свинья

у меня подруга,извините,какала :)))причем находилась уже в оч приличном возрасте...в школу уже ходила.А вот бывали такие приступы,что она садилась и гадила под стол,например.При мне как то раз такое было О_О сидит,ржёт и серет.Говорила,что шутит так.Сейчас вспомнила и тошно стало.А тогда особого отвращения не было-ну гадит и гадит и фиг с ним.Фу блин...

Речь идет о несознательных действиях с моей стороны, когда мозг с просони не понимает, что делает, это очень странное поведение. А этот случай смахивает на сознательное действие.

Автор
#12
Дубинушка

Мммм.. гиперактивность?

Мне не кажется это странным. Бегающих бесцельно детей я вижу на улице каждый день.

бесцельно и от страха - это довольно разные вещи.

Автор
#13
John Nash

Обычная реакция организма детей на какой либо раздражитель. Но теперь ты взрослая..и можешь начинать дико жрать когда тебя что-то беспокоит))

))

Гость
#15
Автор

воот, спасибо, прочитала и вроде сходится.

дык я через свой опыт это сказала, когда у меня сейчас ПА случается, меня тоже тянет бегать, или хотя бы на месте топтаться, и в голове хаос, я так один раз ПА словила и бегом через весь город домой, только у дома почувствовала, что задыхаюсь от бега, что сердце уже в горле стучит. В нормальном состоянии я вообще бегать не могу, а тут как марафонец рванула.

Но у вас в детстве откуда, почему ПА?

Гость
#16

15, ПА - это половой акт?

Вжик
#17

а я в детстве и подростковом возрасте разговаривала сама с собой, придумывала всякие случаи, как я стану взрослой, какой у меня будет золотой муж, прекрасные дети, как мы будем жить за городом. И так вслух и вела всякие диалоги, когда конечно никого не было дома. сейчас смешно вспоминать, мечтала...Однажды вот так мету пол в коридоре, веду диалог, вдруг дверь отпирают, заходит старшая сестра, мне так стыдно стало...запомнила на всю жизнь

Тяна
#18
Вжик

а я в детстве и подростковом возрасте разговаривала сама с собой, придумывала всякие случаи, как я стану взрослой, какой у меня будет золотой муж, прекрасные дети, как мы будем жить за городом. И так вслух и вела всякие диалоги, когда конечно никого не было дома. сейчас смешно вспоминать, мечтала...Однажды вот так мету пол в коридоре, веду диалог, вдруг дверь отпирают, заходит старшая сестра, мне так стыдно стало...запомнила на всю жизнь

Ахахаха, я тоже так делала=DD

Автор
#19
Гость

15, ПА - это половой акт?

ага, Паническая Атака

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: