Гость
Статьи
Отношения с братом

Отношения с братом

У меня сложилась такая ситуация.

Моя семья практически никогда не поддерживала отношения с родственниками по папиной линии(с моим дядей и его сыновьями-соответственно моими братьями),да и живём мы в разных городах (хотя на машине можно добраться за полтора часа). Не могу сказать,что всегда прям хотела общаться с братом(речь пойдёт конкретно об одном,ему 27-мне 17).
Недавно я потеряла отца. По этому случаю мы увиделись на поминках,учитывая ,что несколько лет не виделись вообще. Я чувствую,что части меня не хватает,у меня с папой были непросто прекрасные отношения. Я осталась с мамой ,но именно в этот период я поняла,как мне необходимо ,чтобы кто-то был рядом,родной человек,которого я могу просто держать за руку и могу которому довериться,просто обнять и позаботиться,услышать поддержку и мнение родного мужчины.Мама-это мама,а папа-это папа.
В нём папина кровь.Его глаза и даже характер,и мне было легче,когда он был рядом, в том день,хоть мы и не пообщались так как хотелось бы.
Проблема в том,что я не могу знать наверняка,нужна ли ему эта связь,учитывая ещё и то,что он невероятно скрытный и застенчивый,хотя может в кругу близких он ведёт себя по-иному.Откровенно говоря, я бы давно сделала первый шаг к общению ,но я не могу определить его отношение ко мне,учитывая его характер.

Его общение мне необходимо,но вопрос во взаимности. Да и с чего начать то общение,когда я не знаю о нём буквально ничего,и точный возраст узнала в тот самый день недавней встречи по случаю.Очень надеюсь на вашу помощь.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Для начала, Вам бы узнать, почему ваша семья не поддерживала отношения с этими родственниками, нет ли какой-либо вражды, обиды. Хотите общаться с родственниками, то почему бы и нет.

Elle
#2

Боюсь, что у вас к нему не просто сестринский интерес. Прям так и веет от вашей писанины другим....

Гость
#3
Elle

Боюсь, что у вас к нему не просто сестринский интерес. Прям так и веет от вашей писанины другим....

Я тоже это заметила. Автор признайтесь, он вам как парень понравился?

Elle
#4
Гость

Я тоже это заметила. Автор признайтесь, он вам как парень понравился?

Вся беда в том,что автор не признается,не потому,что не хочет, а потому что и сама этого еще не видит

zzzz
#5

добавьте его в друзья в соц сетях.

Гость
#6

да уж, автор однозначно будет секс

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: