Гость
Статьи
Мудрые и опытные, …

Мудрые и опытные, дайте совет

Мне скоро 27... Переехала в большой город из поселка. Но жизнь не складывается! Ни в чем не везет! Не знаю уже, что делать, стараюсь, пытаюсь, ничего не получается. Уже и город стал раздражать и люди, не хочется оставаться, но и в поселок возвращаться не хочется. Что делать? Сразу оговорюсь, я не русская. Может из-за этого все проблемы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Чубурашка
#1

Кем работаешь? Образование? Кем работала на родине?

ГОСТЬ
#2

Может у вас характер такой - пофигиский? Получила ВО , по специальности не пошла, потому что мозгов нет, пошла в продавцы, работа не официальная, хазяин то и дело норовит не заплатить или уволить без пособия, сменила несколько магазинов, снимаю койко-место. А мужики на такой неликвид не ведутся. я вас понимаю, что в деревню не хочется. Я бы тоже не возвращалась. Не сдавайтесь. Вы еще молоды и у вас все будет ХОРОШО!

в шоке, чо
#3

простите, я не мудрая и неопытная (ну смотря в чем), поэтому подсказать не могу, только спросить: а какого ответа вы ждете от форумчан? Всей информации о вас вы не дали, только указали. что не складывается жизнь...в чем именно, чего вы хотите, что вы делаете, чтобы сложилось, о чем мечтаете больше - о жизни "одной из миллионов, но в большом городе" или более спокойной жизни, но в деревне.

если вы не русская, а американка, то проблема, сто процентов не в этом.

лена05
#4

Проблемы есть всегда, но они всегда разрешимые... Просто сядьте и поразмышляйте и вам карты в руки

лена05
#5

Муж хочет уйти, но не может. Что делать?

лена05
#6

Как мне всегда с рождения везет!!!( я родилась в рубашке) Никаких проблем никогда не было. Что я хотела, всегда в жизни получала бесплатно. Мне это все уже претит. Что мне делать??? Я даже сны вижу про хорошее и они сбываются...

12
#8

Автор, а кто по нац? Может тебя совесть грызет , что не чтишь мумульманских традиций и трахалась как швейная машинка?

Эл
#9

Ты ж бык по китайскому гороскопу,автор? А они тяжеловатые. Легче легче на все смотри. Думай о хорошем, что есть. Пусть это будет мизер,но думай о нем и он тебя будет дальше двигать. Сядь вечером и пораскинь ,что у тебя за день ХОРОШЕГО было. Улыбка ли чья-то нечаянная, пирожное вкусно и с удовольствием съеденное, запах какой-то вдруг донессься и о детстве напомнил.Мужчину красивого увидела,так и вмпомни эту красоту. Потом что-то любимое из вещей возьми. У меня,например, это кошелек дорогой. Я его очень люблю и иногда даже аж целую. Смотрю, а онн полный постоянно:-) Чудеса! Насыть,автор,мам жизнь свою радостью. Маленькой и только тебе понятной. А бог, видя благодарность твою и радость малой радости,наградит тебя большой. Верь мне!

Эл
#10

А не,не бык ты, а крыса,пожалуй. Ну что ж ,крысы милые и людям нравятся.

Эл
#11

или тигр? Блин,зачем я с этим связалась:-)

Ольга
#12
лена05

Как мне всегда с рождения везет!!!( я родилась в рубашке) Никаких проблем никогда не было. Что я хотела, всегда в жизни получала бесплатно. Мне это все уже претит. Что мне делать??? Я даже сны вижу про хорошее и они сбываются...

Давайте я заберу ваше везение, без проблем)))

Гость
#14
Эл

Ты ж бык по китайскому гороскопу,автор? А они тяжеловатые. Легче легче на все смотри. Думай о хорошем, что есть. Пусть это будет мизер,но думай о нем и он тебя будет дальше двигать. Сядь вечером и пораскинь ,что у тебя за день ХОРОШЕГО было. Улыбка ли чья-то нечаянная, пирожное вкусно и с удовольствием съеденное, запах какой-то вдруг донессься и о детстве напомнил.Мужчину красивого увидела,так и вмпомни эту красоту. Потом что-то любимое из вещей возьми. У меня,например, это кошелек дорогой. Я его очень люблю и иногда даже аж целую. Смотрю, а онн полный постоянно:-) Чудеса! Насыть,автор,мам жизнь свою радостью. Маленькой и только тебе понятной. А бог, видя благодарность твою и радость малой радости,наградит тебя большой. Верь мне!

Отличный совет!

Автор
#15
Эл

Ты ж бык по китайскому гороскопу,автор? А они тяжеловатые. Легче легче на все смотри. Думай о хорошем, что есть. Пусть это будет мизер,но думай о нем и он тебя будет дальше двигать. Сядь вечером и пораскинь ,что у тебя за день ХОРОШЕГО было. Улыбка ли чья-то нечаянная, пирожное вкусно и с удовольствием съеденное, запах какой-то вдруг донессься и о детстве напомнил.Мужчину красивого увидела,так и вмпомни эту красоту. Потом что-то любимое из вещей возьми. У меня,например, это кошелек дорогой. Я его очень люблю и иногда даже аж целую. Смотрю, а онн полный постоянно:-) Чудеса! Насыть,автор,мам жизнь свою радостью. Маленькой и только тебе понятной. А бог, видя благодарность твою и радость малой радости,наградит тебя большой. Верь мне!

Спасибо!!!! за теплые слова и советы....

#16

Пишите в подробностях: что именно не так, что Вы пытались противопоставить и так далее. В противном случае никаких дельных комментариев Вы не получите...

99
#17

Я два раза начинала в чужом городе и в чужой стране с нуля, в гораздо более зрелом возрасте, чем вы. Весь вопрос в мотивации - если есть четкая цель, то находятся пути к ней.

ГОСТЬ
#18
Эл

Ты ж бык по китайскому гороскопу,автор? А они тяжеловатые. Легче легче на все смотри. Думай о хорошем, что есть. Пусть это будет мизер,но думай о нем и он тебя будет дальше двигать. Сядь вечером и пораскинь ,что у тебя за день ХОРОШЕГО было. Улыбка ли чья-то нечаянная, пирожное вкусно и с удовольствием съеденное, запах какой-то вдруг донессься и о детстве напомнил.Мужчину красивого увидела,так и вмпомни эту красоту. Потом что-то любимое из вещей возьми. У меня,например, это кошелек дорогой. Я его очень люблю и иногда даже аж целую. Смотрю, а онн полный постоянно:-) Чудеса! Насыть,автор,мам жизнь свою радостью. Маленькой и только тебе понятной. А бог, видя благодарность твою и радость малой радости,наградит тебя большой. Верь мне!

Боже! Кошелёк целовать! Это вы кумира себе сотворили с денег!

Автор
#19
CiCrash

Пишите в подробностях: что именно не так, что Вы пытались противопоставить и так далее. В противном случае никаких дельных комментариев Вы не получите...

Да все не так, ни работы, ни МЧ, не везет. Вот думаю на историческую родину уезжать, хоть не жила там никогда.