Гость
Статьи
конфликты автоледи

конфликты автоледи

Недавно заметила такую тенденцию: сама сталкиваюсь с этим и по рассказам подруг, сделала вывод, что женщины более агрессивны на дороге с другими женщинами. Не раз замечала, что почему-то когда девушки, например, не могут поделить парковку, или просто элементарно уступить, предпочитают конфликтовать. При чем, если мужик бы сидел в машине, против которой она воюет, то уверенна, что реакция была бы несколько другой. А так, почему то когда одна автоледи видит другую, то реакция бывает мягко говоря, не адекватной, даже на вежливое замечание.
Вот, и хочу спросить: как вы, форумчанки, выходите из конфликтов, когда соперница, просто истеричка.? Уступаете, глотая пилюлю (даже, если она не права), или вступаете в конфликт, с уроном для себя.
В инете очень много обсуждается дорожных ситуаций среди мужиков, а вот женских конфликтов, увы нет.

Джил
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда пропускаю всех, мне всё равно кто там сидит-женщина или мужчина.Великолепно себя чувствую.Люди всегда благодарят , мигают...

Я редко тороплюсь куда-либо, потому что давно поняла, что такое жизнь...))))

Марджи Бум
#2

"В инете очень много обсуждается дорожных ситуаций среди мужиков, а вот женских конфликтов, увы нет" - нет, по одной простой причине, потому что на дороге нет мужчин и женщин, а есть просто водители. Водители разного уровня культуры и воспитания.Вот и все. Не высасывайте проблему из пальца. Хотя, конечно, если вы считаете себя ребром Адама, то можно на эту тему и пофантазировать)

donnerwetter
#3

Есть правило "три Д": Дай Дураку Дорогу. И не важно это Дурак, или это Дура.

Госп
#4

что , авторица, опустили тебя в очочко по полной? ) кулаками после драки не машут. знаешь ли

если ты слабачка, то и будут тя опускать всегда

Алекса2013
#5

если виновата другая коза могу и поорать и посигналить. виновата - помалкиваю в тряпочку и больше так не делаю.

Гость12
#6
Алекса2013

если виновата другая коза могу и поорать и посигналить. виновата - помалкиваю в тряпочку и больше так не делаю.

А меня вот смешат такие истерички или брызжущие слюной мужики. У меня вот пара родственниц есть со стороны мужа, с упоением перессказывают как они окна открывают, сигналят, матом кроют...фу...

Алекса2013
#7
Гость12

А меня вот смешат такие истерички или брызжущие слюной мужики. У меня вот пара родственниц есть со стороны мужа, с упоением перессказывают как они окна открывают, сигналят, матом кроют...фу...

нормальная реакция - выброшенный адреналин надо сжечь путем таких вот нелицеприятных действий, давить адреналин вредно для здоровья. вот рассказывать это конечно не гуд.

й
#8
Алекса2013

нормальная реакция - выброшенный адреналин надо сжечь путем таких вот нелицеприятных действий, давить адреналин вредно для здоровья. вот рассказывать это конечно не гуд.

Читала твой комент про собаку, ты и тут отметилась. Ты - ***! Вечной тебе срачки!

Алекса2013
#9
й

Читала твой комент про собаку, ты и тут отметилась. Ты - ***! Вечной тебе срачки!

Я вообще то и сама собачница. Держу двух овчарок. Читать ты овца не умеешь:)

Гость
#11

У меня тоже недавно было, я чуть не столкнулась во дворе с машиной (там мужик с тёткой). Я их случайно не заметила, но я была у них помехой справа, по идее должны были притормозить и пропустить, но они начали сигналить. Я думала, что столкнёмся. Но всё обошлось. И после этого ко мне из той машины подошла тётка и начала на меня орать, что я права купила. Пришлось мне тоже на неё голос повысить и пару ласковых сказать... Бабы - истерички!

Гость12
#12

[quote="Алекса2013"]Гость12

А меня вот смешат такие истерички или брызжущие слюной мужики. У меня вот пара родственниц есть со стороны мужа, с упоением перессказывают как они окна открывают, сигналят, матом кроют...фу...

нормальная реакция - выброшенный адреналин надо сжечь путем таких вот нелицеприятных действий, давить адреналин вредно для здоровья. вот рассказывать это конечно не гуд.[/quote ]бабы на базаре вопящие и матерящиеся почему то у всех вызывают отвращение, но вот когда они из пешеходов превращаются в водителей- это вроде как нормально для некоторых считается.

Гость12
#13
Гость

У меня тоже недавно было, я чуть не столкнулась во дворе с машиной (там мужик с тёткой). Я их случайно не заметила, но я была у них помехой справа, по идее должны были притормозить и пропустить, но они начали сигналить. Я думала, что столкнёмся. Но всё обошлось. И после этого ко мне из той машины подошла тётка и начала на меня орать, что я права купила. Пришлось мне тоже на неё голос повысить и пару ласковых сказать... Бабы - истерички!

я теперь на таких молча смотрю с улыбкой, они от этого еще больше бесятся:))))

Алекса2013
#14

бабы на базаре вопящие и матерящиеся почему то у всех вызывают отвращение, но вот когда они из пешеходов превращаются в водителей- это вроде как нормально для некоторых считается.[/quote]

да все мы иногда себя ведем как овцы, это было и будет.

Гость
#15
Алекса2013

Я вообще то и сама собачница. Держу двух овчарок. Читать ты овца не умеешь:)

почему все собачники такие агрессивные и поганые? загадка просто

Кукла
#16
donnerwetter

Есть правило "три Д": Дай Дураку Дорогу. И не важно это Дурак, или это Дура.

+100500. Особенно к Дурам это относится. Неадекватных водителей вообще очень много, но истеричная девица, вцепившаяся в руль, не смотрит в зеркала и может перестроится в любой момент. Мне жалко свое время (машина - железо, его не жалко). Пока ГАИ дождешься, поседеть можно. Лучше Дуру пропустить.

Ирина
#17

Это да, женщины в большинстве своем себя агрессивно ведут, особенно если на розовых витсах, матисах, и прочих коробках из-под телевизора. Я их реально боюсь! Еще не хватало, что бы мой кайен какая-та моромойка истеричная поцарапала. Да и нихай думает, что она самая лучшая и главная, я в сторонку отъеду. У меня нет времени бегать по страховым и машину в покраску ставить. Пусть творят что хотят.

Гость
#18

Никогда не связываюсь с дураками и не встреваю в конфликты на дорогах. Езжу по правилам. Слишком часто вижу то, что остается от людей после вот таких конфликтов.

Гость
#19

У нас проезд во двор закрыт шлагбаумом,есть такие которые нагло заезжают и потом стгналят,в квартиры трезвонят,чтоб им открыли.места мало во дворе,(2подьезда,в одном 3семьи,в другом 2),паркуются иногда на 2 места и обычно дамочки,выказывающие своим поведением какие они крутые.,в случае когда начинают сигналить ,выходить из машины и орать и тп.я ставлю машину на парковку,включаю музыку погромче и просто молчу.орать перестают-слушаю,если голос повышают или матом кроют,я просто пару раз преграждала им выезд ,парковалась и уходила.еще я свои нервы не тратила.нечего заезжать на закрытую территорию

Джил
#20

Согласна на все сто, что правило трех Д - одно из самых главных на дороге после официальных.

Но, ведь бывают случаи из жизни, что ну ничего не предрекает конфликта, едешь по правилам, спокойно, а тут, как говориться: от куда не возьмись....

Наверное тему было бы лучше назвать: неадекватная реакция. Почему то большинство девушек, именно за рулем ведут себя агрессивно. В жизни, наверняка, хорошие и приятные люди. Видимо, думают, что машина созадет иллюзорную безопасность, что в своей машине можно все, или дорога рождает все же стресс.

Только эти курицы почему-то на мужиков редко кидаются, в основном на равных себе. Не знаю, просто хотелось бы рассмотреть этот вопрос с точки зрения психологии, а не кто прав - кто виноват.

Джил
#21

Если посмотреть ролики на ютюб, то просто диву даешься, как ей права выдали, и она еще не в психушке.

Гость
#22

Я как-то ехала по дороге, а с прилегающей территории, да тем более слева от меня, выезжает дамочка. Дорога узкая, заставленная машинами - двоим не разъехаться. Она выехала на 3\4 и стоит ждет, когда я ей уступлю!!! Потом видимо сообразила, что за рулем тоже дамочка))) и отъехала назад.

А за день до того был случай с парнем за рулем - ехали по дороге у магазина навстречу друг другу, дорога так же узкая, припаркованные машины слева (на его полосе), то есть препятствиес его стороны, он едет по встречке и он по любому должен был съе...ать с дороги, но! мы оба затормозили и он тупо встал))) я на него гляжу, а он прямо куда-то вдаль, ждет сидит. Я девушка быстрая, взяла и объехала его по его полосе, а он так и стоял на моей. Потом думаю, нафига я это сделала, надо было стоять до победного, чтоб этот баран головой начал думать, а не жо..й.

Так что неизвестно еще кто хуже М или Ж))

Гость
#23

За рулем п **********из да - это не езда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: