Гость
Статьи
нет регистрации по …

нет регистрации по месту пребывания

Здраствуйте. Вот уже почти 4 месяца назад я выписалась из квартиры родителей и ни куда не прописалась. На работе меня ни кто ни когда не спрашивал про прописку (если только при устройстве), мед.полис на ближайший год мне тоже на работе сделали, в больницу могу обратиться. Вроде как эта прописка мне и не нужна пока. Какие будут последствия? что мне может быть за это если узнают на работе? Знаю что придется платить штраф. Живу в крупном городе.

Hel
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафиг надо было выписываться из родительской квартиры, если прописаться некуда? Вам экстрима в жизни не хватает?

MenЯ
#2

Да, тоже не понятно, наxepa)

Гость
#3
Гость

А нафиг надо было выписываться из родительской квартиры, если прописаться некуда? Вам экстрима в жизни не хватает?

Вообще-то могли и родители заставить. Сейчас же как почитаешь форум-никто никому ничего не должен, детей в 18 лет-пинком под зад. Да и когда прописан человек-на него начисляют коммунальные платежи, даже если не проживает. А по теме- на самом деле во многих фирмах прописку-таки смотрят, даже если и не говорят об этом вслух. Особенно где работа с мат.ценностями. Кроме того, проблема с той же поликлиникой- без прописки-все платно, да много еще неудобств это отсутствие регистрации создает

Зима
#4

приплюсуюсь к третьему гостю: могли родители заставить: типа много платят за коммуналку, а доча с ними не живет-пусть либо платит либо выписывается. Меня родители также трясли насчет того, чтобы платила за коммуналку либо выписывалась, раз не живу с ними, хотя выживали сами меня из квартиры как могли.

Но я на тот момент уже купила жилье в кредит и прописку/регистрацию могла себе сделать.

Hel
#5

Родители меня не воспитывали, я жила у родственников, а за их коммуналку накопился огромный долг, в суд комунальщики подают, а нафиг мне чужие долги гасить. В их бомжатнике с ними не проживаю. У меня все отлично в жизни сложилось, и родных родителей я давно вычеркнула из жизни.

sergasha
#6

ДАААА!!

Гость
#7

с меня только штраф взяли,около 3 тысяч,я больше года без рег. жила.

Hel
#8
Гость

с меня только штраф взяли,около 3 тысяч,я больше года без рег. жила.

А как поймали, что нет регистрации?

Гость
#9
Hel

А как поймали, что нет регистрации?

меня не поймали,я сама пришла делать регистрацию она мне нужна была для одного дела,а там в паспорте выписка с последнего места жительства 15 мес. назад. спросили где я жила,почему нет регистрации,сказала уезжала,некогда было типа,выписали штраф,оплатила.

Hel
#10
Гость

меня не поймали,я сама пришла делать регистрацию она мне нужна была для одного дела,а там в паспорте выписка с последнего места жительства 15 мес. назад. спросили где я жила,почему нет регистрации,сказала уезжала,некогда было типа,выписали штраф,оплатила.

Спасибо за ответ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: