Вам важна грамотность собеседников в интернет-общении?
Глаза режут ошибки, предложения без знаков препинания, без заглавных букв в начале. Читаешь объявления о продаже -люди не утруждаются проверить написание слов, комментируют что-то в социальных сетях -сплошные ошибки. Я сразу воспринимаю такого собеседника несерьезно.
А вам важна грамотность собеседников на форумах,соц сетях, в интернет-общении вообще?
пха:))) только что из пэ увидела. Маньеакальное стримление. :)))
Гость
[605912229]
#404
А меня сразило наповал слово ДЕЙСПЕЧЕР, написанное выпускницей Морской академии при написание заявления на работу. Причем девочка неглупая и одна из лучших на курсе была.
Так что, видимо, будем мы старорежимными старушками, которые еще помнят как правильно писать.
Гость
[1516358294]
#405
Гость
Сообщение было удалено
Неа, это означает , что в каждом правиле существуют исключения )
Гость
[1516358294]
#406
Гость
Сообщение было удалено
Кстати , на какой такой конец ? света ? О_О ))
Гость
[3914867158]
#407
Как сказала Фаина Раневская, ошибки в письме - позор, как клоп на манишке:)
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Окси
[2857015943]
#410
да. важна. хотя сама давно за границей живу, и конечно, допускаю ошибки, т.к не пользуюсь русским на регулярной основе, НО есть незначительные ошибки, есть опечатки, есть слэнг, и это заметно, не бесит, но когда откровенная безграмотность, типа я пашол кофе зоворю....тогда да, переклинивает чуток.))
А вам важна грамотность собеседников на форумах,соц сетях, в интернет-общении вообще?