Гость
Статьи
от чего может …

от чего может испортиться оливье за 2 дня?

Очень обидно. Стругала этот салат два часа.салат получился идеальный.я еще авакадо добавила и перепелиных яиц вместе с куриными.и он испорртился///.от чего это может быть?из тазика салат не ела

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
*-*
#1

-если заправили его сметаной или майонезом-если там вареная колбаса

-если сильно заранее яйца сварили

-авокадо-то зачем ?

-холодильник плохо морозит

-э\э отключали ,а вы не знали

зачем тазиками строгать салаты ?

редди
#2

может продукты не очень совместимы...авокадо в оливье, первый раз слышу

Гость
#3

А вы хотели, чтоб у вас майонезный салат неделю что ли в холодильнике стоял?

Гость
#4

1. посолили,2. добавили майонез, 3. добавили лук, 4. яйца тоже быстро портятся

сватья баба-повариха
#5

свекровь плюнула

Хреновина
#6

Огуречики соленые клали ? Закисли они .

гость1
#7

Не заправляйте и будете есть его неделю).

Guest
#8

огурцы

#9

Яйца, лук и майонез нельзя добавлять, если хотите, чтобы таз салата не испортился за два дня. Но более четырех дней все равно салат есть не рекомендуется.

Гость
#10

холодильник плохой

Шуретта Левинсон
#11

Авокадо темнеет и меняет вкус достаточно быстро. Гуакамоле на второй день никто не ест. А если вы добавили авокадо в салат - через пару часов он станет черным и раскиснет.

Странно, что вы употребляем продукты, не зная об их свойствах.

Гость
#12
Сонная тетеря

Яйца, лук и майонез нельзя добавлять, если хотите, чтобы таз салата не испортился за два дня. Но более четырех дней все равно салат есть не рекомендуется.

4 дня салат есть? Опупеть) Салат вообще делается а один раз поесть, а не на несколько дней)

Кенгуру
#13

Я и вчеашнюю-то еду с трудом в себя запихиваю. А двухдневный Оливье вообще вряд ли бы стала есть - весь этот раскисший майонез, буэ.

Кенгуру
#14
Гость

4 дня салат есть? Опупеть) Салат вообще делается а один раз поесть, а не на несколько дней)

Вот меня интересовал вопрос, почему в России люди так плохо выглядят? Видимо, не последний момент - любовь к лежалой жратве. Двухдневные оливье, борщ на неделю, и т.п. - так и копыта отбросить можно.

Камыш
#15

оливье портится на второй день, если в нем горошек

Гость
#16
гость1

Не заправляйте и будете есть его неделю).

+100000000

не неделю, дня 3-4)

Гость
#17
Камыш

оливье портится на второй день, если в нем горошек

так же от подгнившей картошки, моркови портится, от колбасы с истекающим сроком годности, либо она плохо хранилась в магазине

Гость
#18
Кенгуру

Вот меня интересовал вопрос, почему в России люди так плохо выглядят? Видимо, не последний момент - любовь к лежалой жратве. Двухдневные оливье, борщ на неделю, и т.п. - так и копыта отбросить можно.

согласна + какие витамины в оливье??

Гость
#19

+ много курят и пьют, а от вредных привычек здоровье не крепнет))

#20
Гость

4 дня салат есть? Опупеть) Салат вообще делается а один раз поесть, а не на несколько дней)

А сколько она собралась его трескать, если на второй день ей жалко, что он пропал? Думаю, неделю))

Ольга
#21

Как это от чего? Да оттого, что простоял два дня! По-вашему, это не причина?

Мария
#22

как можно оливье два дня есть? сразу свежим

Кактус
#23

Автор. нормальные люди делают салаты на 1 день и сьедают их свежими.Что не сьедено - выбрасывают...

Ната
#24

Ясно же, что из-за майонеза))) майонез быстро скисает, и все остальные продукты из-за этого тоже...

Сергей
#25
гость1

Не заправляйте и будете есть его неделю).

Сергей
#26

По моему мнению-лучший короткий, верный коммент!! +++++++

Гость
#27

лук

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: