Гость
Статьи
Влюбилась в образ Миши …

Влюбилась в образ Миши из фильма "Мне не больно" !!!

Какое же солнышко! Посмотрела фильм, теперь хожу, страдаю, пересматриваю моменты, думаю о нём целый день. Нашла информацию об актёре, сам он не обладает таким обаянием, как герой! Узнала, что была получена премия за лучшую мужскую роль) Я первый раз влюбилась в кого-то из фильма. Такой милый мальчик. Кто влюбился в него тоже, вы смогли забыть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Another side
#1

Совет Марины про русские фильмы не остался незамеченным)

#2

И?

Элли
#3

Фильмы Балабанова смотреть-себя не уважать

Гость
#4
Элли

Фильмы Балабанова смотреть-себя не уважать

Вы просто их не понимаете, не доросли ещё.

Гость
#5

Балабанов действительно не для всех. Сильный режиссер. Я , правда, когда кино смотрела ,в героиню Литвиновой влюбилась..

Виолетта
#6

Нет, образ Миши - это не моё. Никогда не привлекали соплежуйные мальчики. Смотрела фильм по юности несколько раз. Мне всегда нравились бруталы,скорее герой Дюжева мне ближе. Потом, отношения у них начались с секса, и он был к ней привязан через секс. А это отталкивает лично меня.Вероятно,он вообще был девственником до неё."Какое же солнышко" - уже от самой этой характеристики тошнит,сорри))

Автор
#7
Виолетта

Нет, образ Миши - это не моё. Никогда не привлекали соплежуйные мальчики. Смотрела фильм по юности несколько раз. Мне всегда нравились бруталы,скорее герой Дюжева мне ближе. Потом, отношения у них начались с секса, и он был к ней привязан через секс. А это отталкивает лично меня.Вероятно,он вообще был девственником до неё."Какое же солнышко" - уже от самой этой характеристики тошнит,сорри))

Он просто милый, юный такой и стройненький и черты лица нежные такие. Герой Дюжева нисколько не привлекает) Вообще трудно отделить, где секс, а где не секс, в отношениях с противоположным полом всё сводится к его желанию, иначе это просто дружба.

Виолетта
#8
Автор

Он просто милый, юный такой и стройненький и черты лица нежные такие.

Обычно такие нравятся женщинам "бальзаковского возраста". Может, когда мне будет 50+, я начну увлекаться такими нежными цвЯточками. А пока мне 30+ и мне нравятся "мужики-мужики"))....p/s Уже одно то,когда его бъют в живот, а он подхалимски улыбается..фу ((

Виолетта
#9
Автор

в отношениях с противоположным полом всё сводится к его желанию, иначе это просто дружба.

Есть дружба, есть секс, а есть любовь. У них всё началось не с любви .

Гость
#10
Виолетта

Есть дружба, есть секс, а есть любовь. У них всё началось не с любви .

Возможно. Это трудно разграничить. Но потом-то чувства его стали настоящими.

Автор
#11

А как по-вашему, люди играют в любовь, обманывая самих себя, желая приблизить секс, как часто бывает, это хорошо? Ну да, согласна, у них начиналось всё как-то не очень... Но если любовь потом появилась, то неважно как это началось. Что за детские у вас суждения?

Автор
#12

Я думала, что женщины 50+ не увлекаются мальчиками. Зато мужики 50+ все повально увлекаются молоденькими.

Виолетта
#13
Автор

Я думала, что женщины 50+ не увлекаются мальчиками. Зато мужики 50+ все повально увлекаются молоденькими.

Неее)) Чем старше женщина, тем её сексуально начинают привлекать всё моложе и моложе). Некоторые даже кайф ловят от девственных юнцов, являясь для них в роли учительницы. Я с одной дамой в интернете познакомилась, так там бабушке вообще за 60-т. И знаете,что она делала ? Приставала вот к таким вот молоденьким мальчикам. Серьёзно. Они,конечно,от неё в шоке убегали)).Но,потом,она себе на авку фотку девочки поставила)).

Виолетта
#14
Автор

А как по-вашему, люди играют в любовь, обманывая самих себя, желая приблизить секс, как часто бывает, это хорошо? Ну да, согласна, у них начиналось всё как-то не очень... Но если любовь потом появилась, то неважно как это началось. Что за детские у вас суждения?

Он всё время к ней лезет за сексом.Может,специально так фильм сделан.Только в самом конце,когда она уже одной ногой в могиле, стало более похоже на любовь. Если Вам нравятся такие типажи как Миша, смею предположить,что характер у Вас ближе к мужскому.Т.е тут роли как бы меняются - мужественным женщинам нравятся мальчики как девочки. Обычно, женственная и нежная влюбляется в мужественный образ, в брутала,конечно при этом не лишённого интеллекта и доли юмора(Олег под эту категории вполне подходит)).

Автор
#15
Виолетта

Неее)) Чем старше женщина, тем её сексуально начинают привлекать всё моложе и моложе). Некоторые даже кайф ловят от девственных юнцов, являясь для них в роли учительницы. Я с одной дамой в интернете познакомилась, так там бабушке вообще за 60-т. И знаете,что она делала ? Приставала вот к таким вот молоденьким мальчикам. Серьёзно. Они,конечно,от неё в шоке убегали)).Но,потом,она себе на авку фотку девочки поставила)).

Ужас какой... Я давно и счастливо замужем и семейные ценности для меня много значат. Я работаю с людьми и на работе со мной часто заигрывают мужчины 50+. Мне обидно за жён, очень и за себя в будущем. Мне тоже 30+. Но такое поведение мужчинам простить можно, а вот женщинам...

Автор
#16
Виолетта

Он всё время к ней лезет за сексом.Может,специально так фильм сделан.Только в самом конце,когда она уже одной ногой в могиле, стало более похоже на любовь. Если Вам нравятся такие типажи как Миша, смею предположить,что характер у Вас ближе к мужскому.Т.е тут роли как бы меняются - мужественным женщинам нравятся мальчики как девочки. Обычно, женственная и нежная влюбляется в мужественный образ, в брутала,конечно при этом не лишённого интеллекта и доли юмора(Олег под эту категории вполне подходит)).

Не, характер у меня как раз не мужественный, но и не женственный. Я не люблю конфликты. Но и не эмоциональна. У меня по лицу ничего никогда не видно.

Виолетта
#17
Автор

теперь хожу, страдаю, пересматриваю моменты, думаю о нём целый день...Я первый раз влюбилась в кого-то из фильма.

15, "счастливо замужние" не влюбляются в киношных героев и не страдают целыми днями, пересматривая моменты..Вы или одиноки или замужем НЕ счастливо.

Автор
#18
Виолетта

15, "счастливо замужние" не влюбляются в киношных героев и не страдают целыми днями, пересматривая моменты..Вы или одиноки или замужем НЕ счастливо.

Всё относительно) Счастье в браке немного притупляется совместным проживанием. И невозможно всю жизнь жить на одной эмоции. А герой из фильма мне впервые понравился. У меня и раньше были влюблённости, но брак - это святое, я никогда не стала бы пускаться в авантюрные мероприятия.

Виолетта
#19
Автор

Всё относительно) Счастье в браке немного притупляется совместным проживанием. И невозможно всю жизнь жить на одной эмоции. А герой из фильма мне впервые понравился. У меня и раньше были влюблённости, но брак - это святое, я никогда не стала бы пускаться в авантюрные мероприятия.

Вот так и приходится...Скучать в браке и мечтать о Мише-киношном герое..Фантазировать с ним постельные сцены, представлять его на месте своего мужа..И понимать, что в реале такого никогда не встретишь. Такое только в кино. И такие фильмы снимают для нас))

Виолетта
#20

Я сейчас пыталась вспомнить какого-нибудь киношного героя, в которого могла бы влюбиться...Кроме терминатора никто на ум не приходит)).Ну, нравятся мне здоровенные, сильные, бесстрашные)).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: