Гость
Статьи
в суде выписали штраф …

в суде выписали штраф - 30 тысяч. у меня истерика уже вторые сутки

мне так обидно, я столько смогла бы купить на эти деньги! у меня никогда не было 30 тысяч сразу, для меня это огромная сумма. мобильному телефону уже 7 лет, зубы все в кариесе, на море не была около …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ветка
#52
Гость

Зачем вы кредиты набираете? Я живу не богаче вас. Зп у меня в 2 раза больше, но у меня сын. Я ни разу кредиты не брала. И жить как-то легче. Моя подруга вся кредитами обвешана, и она действительно мучается. И это без штрафов.

знаете злорадствовать и натации читать легко( а вот как кусок хлеба заработать человеку( у нее неприятности а вы со своими нравоучениями( холрошо что вы такая умная( а я вот тоже что бы открыи=ть бтизнес набралася кредитов( ну и что дура? нет работаю сама и еще других тяну(

ветка
#53
Гость

Бред какой-то, разводка. Даже, предположим, вас поймали на продаже алкоголя подростку, но штрафовать должны не вас именно, а сам магазин, где вы работаете. А вообще, всё бред, от на чала и до конца.

господи!!!! да неговорите что незнаете!!! у меня продавщица продала несовер штраф ей((( я то неза прилавком! а вот если нет лицензии или нельзя пиво продавать а продавейц продаст то штраф и суд хозяину!!!

Яна
#55
Автор

судья лично сказала, что рассрочек никаких нет

а судья у нас кто, главнее федеральных законов? вам же написали... что можно. пишите ходатайство на рассрочку, приложите к нему выписку о зарплате и долгах/кредитах

то, что она вам устно отказала - еще ничего не значит. на письменное заявление отказать не смогут. ясно??

и делайте быстрей, не дожидайтесь пока все сроки истекут.

Гость
#56
пигги

Административное правонарушение было? Было. Значит, в комп пошло. Там не только уголовка, отнюдь:))). На спецпроверке вылезет:))). Это к вопросу тех, кто о судимости возмущался. А как же иначе? Суд был и решение суда БЫЛО. Сие юридический факт.

Ой, мамочки, иди уже, матчасть учи или вообще не умничай про юрфакты))))

Гость
#57

Ну ВУман как всегда: сборище тупоголовых домохозяек. возомнивших себя большими спецами, умора просто, чего только не услышишь))) А модераторы и руководство и того тупее)))))))))))))))

Гость
#58

Теперь понятно, почему продавцы даже у людей в солидном возрасте паспорта требуют - перестраховываются. Сочувствую вам автор, но часто бывает, что новые хорошие повороты в жизни начинаются с неудач. Раньше вы страдали от низкого дохода, но смирялись. А теперь у вас просто нет выхода - деньги нужно достать обязательно и срочно. Попробуйте собраться с мыслями и проанализируйте ВСЕ возможности скорейшего увеличения вашего дохода. Я раньше тоже была в полной безнадёге и боялась, что так всю жизнь и проживу в нищете, ни разу даже моря не повидав, молчу уж о заграницах. Тоже еле концы с концами сводила. Но когда совсем меня прижало (цены повышались, зарплаты падали, ребёнку в глаза было стыдно смотреть, так как не могла позволить купить ему то, что он хотел, а кредиты подходили к лимиту) - то реально сделала качественный скачок, моя зарплата выросла в 10(!!!) раз и жизнь изменилась к лучшему, соответственно.

Гость
#59

И самое обидное, что выход находился рядом, я могла бы им воспользоваться лет на 10 раньше, но не догадалась... Просто локти себе кусала по началу, что так долго страдала понапрасну и упустила просто годы. Хотя не знаю, выдержала бы я столько страданий и смогла бы приложить столько сил в более юном возрасте. Я не буду указывать конкретные пути, скажу только, что в нашем современном извращённом мире деньги крутятся вокруг секса. Это может быть как прямая классическая проституция, так и онлайн в Интернете, и даже работа госпожой (богатых извращенцев полно, бывают даже обучающие курсы, можно работать вообще без секса), ну и просто стриптиз ещё есть (можно и заграницей, но и по России мест хватает), супер параметров там не требуется, можно найти такую работу тоже с обучением. Ну и самое главное - если вас заловят на чём-то подобном - то административный штраф составит не более 2000 руб., даже если заловили в 101 раз... Риски, конечно, огромные, так как люди нынче много пьют, неадекватны, агрессивны, употребляют все виды наркотиков, у них отсутствует культура обращения с персоналом и культура как таковая, уважение к личности, ну и т.д. Натерпеться придётся сполна. Но если уж вы хотите изменить вашу жизнь к лучшему - надо начинать активно действовать, время идёт очень быстро, а молодость - хороший бонус...

Гость
#60

да разводка. ну не бывает таких дур же, сама продала алкоголь без паспорта, сама нарушила закон и теперь еще вещает, что ее бедненькую государство обижает и разводит на бабки.

лена
#61
Автор

я считаюсь физическим лицом, акт составили на меня. так судья лично сказала, что рассрочек никаких нет

ты прочитай что умные люди советубт и неспорь)) справка о зарплате и заявление в суд) и быстро)

Гость
#62

Сходите к приставу, поговорите. За тысяч 10000 при таком штрафе он может дело замять. Что мол нет у вас имущества, на которое можно наложить взыскание. З/п белая у вас?

Гость
#63
лена

ты прочитай что умные люди советубт и неспорь)) справка о зарплате и заявление в суд) и быстро)

А при чём здесь судья? Его дело- вынести решение и всё. Дальше уже приставы работают. Они то и могут ринять решение о рассрочке. Сходите к приставу, поговорите, попросите рассрочку. Он может сам намекнуть, что за треть цены дело потеряет на долгое время. А потом сроки давности пройдут и свобода.

Редди
#64
пигги

Административное правонарушение было? Было. Значит, в комп пошло. Там не только уголовка, отнюдь:))). На спецпроверке вылезет:))). Это к вопросу тех, кто о судимости возмущался. А как же иначе? Суд был и решение суда БЫЛО. Сие юридический факт.

Почитайте хоть законы сначала

Редди
#65
Автор

я считаюсь физическим лицом, акт составили на меня. так судья лично сказала, что рассрочек никаких нет

автор, я вам статью написала. Для этого и существуют высшие инстанции, судья много что может сказать и ее решение можно обжаловать вообще то

Гость
#66

ладно второй раз попасть штраф 30000 тыс.а первый раз почему так много и это реально

Гость
#67

ох какие все прям законопослушные собрались.

15
#68
14.

Буду сидеть на теме пока не скажут, что за штраф такой Автору не верю

. За продажу алкоголя несовершеннолетнему

15
#68
15

. За продажу алкоголя несовершеннолетнему

Гость
#66
А*элита

"Язьва"]Это чем таким надо заняться в общественном месте ,чтобы впаяли штраф 30 000 ???



Что то сделала с полицейским ?

На меня тоже повесили 30тыс,а говорили 2 тыс оплати,до суда не дойдет и закроем дело. Но в итоге стало 32тыс.

Гость
#71

Буду сидеть на теме пока не скажут, что за штраф такой

Автору не верю

За продажу алкоголя несовершеннолетним

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: