Гость
Статьи
Я больше не хочу …

Я больше не хочу работать в сетевом маркетинге.

Четыре года я зантмалась сетевым бизнесом, а сейчас чувствую что это не моё. Постоянная работа с людьми, нужно мативировать, завлекать, убеждать, т.е. лезть постоянно в глаза. Я этого совершенно не умею и не хочу. До этого само всё получалось, и люди приходили практически сами. Сейчас у меня не одного клиента, и жизнь поставила перед выбором- либо напрячься и собирать опять людей, либо всё бросить и искать работу где будет комфортно. Образования у меня нет. Что посоветуете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мАтивировать, нЕ одного клиента..

ваш сетевой маркетинг во многих странах приравнивается к мошенничеству

Гость
#2

конечно, ищи нормальную работу, образование получай. Если доход в сетевом уже идет, попробуй оставь как хобби

Гость
#3

4 года-это срок нормальный. Если Вы вышли на приличный доход-больше 60 тыс.-это одно решение, а если в убытках сидите или доход-10 тыс. руб-другое

ЛиЛу
#4

автор, рынок нсыщается одним товаром, потом товар пересатет быть интересным... а если и т&ъ180;рынок насыщен, и кризис, отсутствие какиx-тосвободныx средств, то xоть вдребезги разбейся - народ будте покупать другое, базисно необxодимое. и если какой-то товар не имеет уже своиx покупателей - он не имеет, он как это у ниx там ... не дойнаяй корова, а мертвая собака (или что-то еще подобное)

лучше чего другое посикат в смысле образования и деятелъности.

Автор
#5

Ой, простите, с ошибками написала. Может у кого-то была похожая ситуация . До последнего времени зарабатывала 20-30 т.р. Живу в провинции, з.п. в городе в районе 8-15 т.р.

Гость
#6

хотя бы образование получите

Аля
#7

Боже как можно там работать! Найдите нормальную работу и не парьтесь!

@@@
#9

Если у вас дефицит клиентов, значит люди разочаровались в вашей продукции и поняли, что это чистейшей воды намахаловка! Какой у вас Вивасан, айвон или еще какая то х...ня?. Плавали- знаем! Получайте образование и не поддавайтесь сектантам по выкачке денег у людей - све же это аморально втюхивать копеечную продукцию за такие большие деньги! Никакой дорогущий крем или аромо масло не вернет молодость ! Хоть стихами говори! Тогда почему сами дестибьюторы так часто болеют и их продукция не спасает их от болечек? ПОчему они мажутся такими кремами и такие рябые и страшные?

Белая кошка
#10
Аля

Боже как можно там работать! Найдите нормальную работу и не парьтесь!

И не говорите! Пробовала я этот маркетинг - только время потеряла. Теперь под дулом пистолета не пойду этим заниматься. Не очень-то мне и хочется выглядеть прилипалой: брать людей в оборот, втираться в доверие, пудрить мозги и втюхивать. Нет уж,увольте.

Белая кошка
#11
@@@

Если у вас дефицит клиентов, значит люди разочаровались в вашей продукции и поняли, что это чистейшей воды намахаловка! Какой у вас Вивасан, айвон или еще какая то х...ня?. Плавали- знаем! Получайте образование и не поддавайтесь сектантам по выкачке денег у людей - све же это аморально втюхивать копеечную продукцию за такие большие деньги! Никакой дорогущий крем или аромо масло не вернет молодость ! Хоть стихами говори! Тогда почему сами дестибьюторы так часто болеют и их продукция не спасает их от болечек? ПОчему они мажутся такими кремами и такие рябые и страшные?

Плюс пиццот.

Помню, лет 12 назад я влезла в Санрайдер. Из всей этой продукции мне нравились только ментоловые капли Санбриз - от простуды, мигрени и укачивания в транспорте - высший класс. Но и в обычных аптеках есть лекарства не хуже.

Белая кошка
#12

А ведут себя эти работнички сетевоо маркетинга действительно кка сектанты. Приводят людей на свои собрания, молвят сладкие речи, песенки поют - точь-в-точь как в секте. Атмосфера приятная, раслабляющая - действительно, поневоле туда начнешь ходить как на сектантские собрания. Но! Времени не жалко? Не лучше ли его потратить на зарабатывание РЕАЛЬНЫХ денег, а не питаться обещаниям, что кто-то, может быть, подпишется под тебя?

Гость
#13

Наша компания разработала и запустила уникальную стимулирующую программу, целью которой является объединение миллионов людей по всему миру в стремлении помогать друг другу. Мы создали потрясающий своей эффективностью механизм, способный мотивировать людей активно заниматься благотворительной деятельностью и дарить добро другим людям! В основе этого механизма лежит непоколебимая заповедь: ╚Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе!╩. Принимая участие в благотворительности, и оказывая финансовую помощь другим людям в системе Gold Line, человек сам, в свою очередь, становится объектом общественной благотворительности и получает финансовую помощь от людей со всего мира в свой адрес. Такая личная мотивация, подкрепленная искренним желанием человека совершать добрые дела, без сомнения, является наилучшим двигателем благотворительной деятельности! Ссылка: http://dengirekoy.glclub.biz

Гость
#14

Здесь нет никакого мошенничества, если это не продажа воздуха. Просто Вы неправильно организовали свой бизнес. Давайте пообщаемся, интересен Ваш опыт и почему так получилось. ishimsk@mail.ru

#15
Автор

Четыре года я зантмалась сетевым бизнесом, а сейчас чувствую что это не моё. Постоянная работа с людьми, нужно мативировать, завлекать, убеждать, т.е. лезть постоянно в глаза. Я этого совершенно не умею и не хочу. До этого само всё получалось, и люди приходили практически сами. Сейчас у меня не одного клиента, и жизнь поставила перед выбором- либо напрячься и собирать опять людей, либо всё бросить и искать работу где будет комфортно. Образования у меня нет. Что посоветуете?

Вам нужно поменять компанию. Не бизнес в этом виноват. Сетевой бизнес как таковой взят как форма работы абсолютно серьезными, легальными компаниями, например, компанией WorldGMN. Это компания в сфере мобильной связи, новейших интернеттехнологий и продажи электроэнергии. Маркетинг-план разработан так, что Вам не нужно искать большое количество народа. Нужно только двое. Это бинар, самый динамичный и доходный маркетинг. Работа в компании отлажена так, что Вы не можете не заработать после приглашения своих людей. Если Вам будет интересно, звоните. Мой телефон +380660651407. Надежда. Сайт для информации http://orison.worldgmn.com

#16
@@@

Если у вас дефицит клиентов, значит люди разочаровались в вашей продукции и поняли, что это чистейшей воды намахаловка! Какой у вас Вивасан, айвон или еще какая то х...ня?. Плавали- знаем! Получайте образование и не поддавайтесь сектантам по выкачке денег у людей - све же это аморально втюхивать копеечную продукцию за такие большие деньги! Никакой дорогущий крем или аромо масло не вернет молодость ! Хоть стихами говори! Тогда почему сами дестибьюторы так часто болеют и их продукция не спасает их от болечек? ПОчему они мажутся такими кремами и такие рябые и страшные?

А Вы всех дистрибьюторов видели, что судите об этом? Продукцию нужно принимать правильно, тогда и толк будет. Я на себе это испытала. И мне жаль тех людей, кто судит о том, чего не знает. Продукция в сетевых компаниях лучшая, только нужно в ней разбираться, а не ляпать все подряд. Здесь нужна система. А сетевой бизнес как таковой взят как форма работы многими компаниями, в которых люди зарабатывают очень серьезные деньги, выводят их на счета в банках и получают их. Если интересно, звоните +380660651407 Надежда. Сайт для информации http://orison.worldgmn.com

Руслан
#17

Вы выбрали не подходящую компанию либо не нужную продукцию. Если у Вас опыт работы 4 года это что-то значит, попробуйте поменять направление сетевого бизнеса, подбирайте продукт который нужен людям, без которого им не обойтись либо услугу которой они постоянно пользуются. Я занимаюсь международным бизнесом связанным с туризмом, а это 6. 3 триллиона долларов в год в общем достойная ниша и много желающих

Гость
#21

Тут пишут, что не тот продукт, не та структура... идет"накачка", воодушевление, все получится. Постоянно зарабатывать этим нельзя, это должно быть хобби, не более. Вообще поострожней, не знаю как сейчас, но еще лет 5-8 назад сетевой марк. был очень агрессивный. Делалось все, чтобы не отпустить, чтобы человек закупал больше продукции и приводил больше людей. Что обидно, взамен ничего не давалось и кто серьезно относился к этому тогда, пожинают очень тяжелые плоды сейчас((( практически у разбитого корыта.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: