Гость
Статьи
УМОЛЯЮ! Погадайте!!!

УМОЛЯЮ! Погадайте!!!

Нам должны оч крупную сумму, мы тоже должны, более мелкую, но оочень существенную. Человек который должен нам все откладывает на завтра и причины объясняет такие,что трудно не поверить. Сроки все вышли, нам надо отдавать долг, но не с чего! мы в панике! Погадайте,вернет ли тот человек нам деньги и как скоро! ОЧЕНЬ ПРОШУ. Мы в отчаянье. Какие вам нужны данные для гадания?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

когда бог хочет наказать, он отнимает у человека разум

александра
#2

сколько вам лет,ваше имя ,полная дата рожденья

ирина
#3
александра

сколько вам лет,ваше имя ,полная дата рожденья

я могу вам погадать

Автор с телефона
#4

Ольга, 29 марта 1989, 23 года

Автор с телефона
#5

Буду неимоверно благодарна!!! Спасибо добрым людям! :'((((((

ирина
#6

ольга,сразу говорю,что учила меня мама ,но я гадала сестре и всё сбывалось ,так что судите сами .

дак вот вам всё-таки вернут долг,но это будет где-то в течении марта ,скорее всего в последних числах месяца

Автор с телефона
#7

Ооох, хоть так!!! Очень надеюсь! Спасибо большое! А посмотрите пожалуйста вот еще что, он обещал помочь с деньгами что бы мы свой долг отдали. Наврал? Не даст? Посмотрите, пожалуйста!

ирина
#8
Автор с телефона

Ооох, хоть так!!! Очень надеюсь! Спасибо большое! А посмотрите пожалуйста вот еще что, он обещал помочь с деньгами что бы мы свой долг отдали. Наврал? Не даст? Посмотрите, пожалуйста!

извените ,но если верить гаданию ,то нет .извените

Автор с телефона
#9

Вот это попа получается.... Спасибо за помощь!

Гость
#10
cmd spock

когда бог хочет наказать, он отнимает у человека разум

+10000000000000000000000000

Гость
#11

если бы хотел то отдал( я знаю ( крутится как уж на сковородке( он и несобирается отдавать( у него их просто нет( пудрит вам мозги( берите его в охапку и ведите получать кредит( иначе еше енемного и он вообще скажет что нет у него и как только появятся отдаст(( а это значит НИКОГДА((

а свой надо отдать(знаю ужасно но придется взять кредит и попасть в кабалу( но выхода у вас нет( вы просто тянете время но вам денег не отдадут(((

Дарья
#12

Автор, деньги вам не отдадут, можете про них забыть, человек который занял будет еще немножко крутиться возле вас потом исчезнет. Но... у вас не все так плохо как кажется. Вы можете попробывать выйграть в лотерею или другие азартные игры. я вас не призываю бездумно разбрасывать деньги - следите за знаками и вам будет все понятно.

ясама
#13

автор,ну и сбылось предсказанное Ириной?

настя
#14

гадаю запись по тел89222006094

надежда
#15

Потомственная ведунья Надежда,если увас сложная жизненая ситуацыя вы отчаялись и не можите найти выход ведунья Надежда поможет вам ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ( приворот с сексуальной привязкой, вызов чувств,желания,страсти и т.д.)ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ(обряд на удачу на поиски работы на продвижение бизнеса и т.д.)ОТЧИСТКИ ОТ ( любовных приворотов пори и т.д.)каждую ситуацыю посмотрю индивидуально.Милые дамы записывайтесь я вас выслушаю и помогу.89222006094