Гость
Статьи
Огнем и мечом, кого бы …

Огнем и мечом, кого бы вы выбрали на месте Елены?

Богуна или Скшетуского?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

я бы Васю выбрала из соседнего подъезда!

Гость
#2

автор, что ты лепишь, какое огнем и мечом, ты больная на голову, ты хоть знаешь что это выражение означает?)))

Елена
#3
Гость

автор, что ты лепишь, какое огнем и мечом, ты больная на голову, ты хоть знаешь что это выражение означает?)))

Зря вы так, автор про кино спрашивает.

Гость
#4

сколько же ушибленных среди молодежи

Гость
#5

Это романтическая история, где закономерно, что выбирается главный герой, на него все плюсы работают. Но мне больше нравится Богун:) Темпераментнее

автор
#6

Богун хорош, потому что хорош Домогаров в этой роли, да. Но по книге Богун бешеный, из него ИМХО вышел бы муж типа Тараса Бульбы. Полюбил год-два и на войну, жена дома одна, среди чужих.

Если рассуждать логически, Скшетуский гораздо лучший выбор для Елены.

наяда
#7

Домогаров красавец, но чокнутый. Я бы взяла его в любовники, а замуж пошла за Скшетуского, которому можно всегда было сказать, что Богун изнасиловал.

наяда
#8

Не Домогаров, а Богун))))

автор
#9
наяда

Домогаров красавец, но чокнутый. Я бы взяла его в любовники, а замуж пошла за Скшетуского, которому можно всегда было сказать, что Богун изнасиловал.

)))))

автор
#10

Не вышло бы у Елены такое, католик может жениться только на девственнице, в те времена это строго соблюдалось. В книге написано, когда Богун украл Елену, Скшетуский естественно думал, что она уже не невинная девочка, ей оставался только один выход - уйти в монастырь.

наяда
#11
автор

Не вышло бы у Елены такое, католик может жениться только на девственнице, в те времена это строго соблюдалось. В книге написано, когда Богун украл Елену, Скшетуский естественно думал, что она уже не невинная девочка, ей оставался только один выход - уйти в монастырь.

Тогда я бы потрахалась с Богуном так, чтоб искры летели из потолка, в той пещере, куда он ее украл. А потом девственность разыграла бы перед женихом.

наяда
#12

Богуна можно попросить соврать, что мол пальцем не тронул - он все равно бы Елену через 2-3 месяца бросил, такого мужика не удержать никому, кроме международной авантюристки, что по тем временам было нонсенсом.

наяда
#13

Короче как хотите, но секс с Богуном - это must have))))) хотя и не стоит всей жизни в монастыре.

жертва гАрмонов
#14

Жизнь з Богуном - американские горки, жизнь с Скшетуским - тихая и размеренная.Горки долго не выдержишь, поэтому все Елена правильно сделала.))))

гость
#15

Вот честно мне больше всего нравится сам актер Михал Жебровски, что сыграл Кшетусского. Он в сто раз симпатичнее. А какой ведьмак из него вышел! нафиг какого-то Богуна)

Ирина
#16

Выбрала бы, наверное, Яна. Но Богуна жалко со всей его любовью безумно. Придумать надо и ему лав стори)))

Гость
#17

Цинично говоря Скшетусский перспективнее. Офицер, дворянин, служит самому Вищневецкому(это как в90е реальный пацан работающий на Березовского). Более того он для Елены свой. А Богун...по аналогии это как какой нибудь Хоза или Хожа(Нухаев) для москвички в 90е. Какой бы ни был красавец, он прежде всего чужой и опасный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: