Гость
Статьи
Я студентка 4 курса и …

Я студентка 4 курса и замужем,куда пойти работать п,подскажите(

к сожалению не устроится мне на человеческую работу (например офисную)будучи студенткой,так как не могу пропускать пары!..кроме всяких дурацких операторов колл центра,хостессов и продавцом никуда не требуются без опыта!!!!я уже вся в депрессии..посоветуйте куда себя подать?(..не кому не требуется может помошник ,заместитель чего либо???

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Воооот, не ходила б замуж, училась бы спокойно, а теперь семью содержи...

#2

А при чем тут замуж?

Гость
#3

а замуж-то причём? у всех студентов без опыта проблемы

Горгона Б.
#4

А учитесь-то Вы на кого?

АВТОР
#5
Горгона Б.

А учитесь-то Вы на кого?

спец-т по Внешн.эконом.деят.

Гость
#6

Научитесь шить, вязать, делать маникюр.

удивительная
#7
автор

к сожалению не устроится мне на человеческую работу (например офисную)будучи студенткой,так как не могу пропускать пары!..кроме всяких дурацких операторов колл центра,хостессов и продавцом никуда не требуются без опыта!!!!я уже вся в депрессии..посоветуйте куда себя подать?(..не кому не требуется может помошник ,заместитель чего либо???

по какой специальности обучаетесь в ВУЗе?

зашла
#8

причем тут работа и ваше замужество?дитё какое то пишет

Гость
#9
АВТОР

спец-т по Внешн.эконом.деят.

поздравляю автор, вы и после учебы никакую нормальную работу не найдете. Учитесь шить, внатуре

Гостья
#10
Гость

поздравляю автор, вы и после учебы никакую нормальную работу не найдете. Учитесь шить, внатуре

Да ладно прям.От нее зависит,найдет или нет.С таким подходом,конечно,не найти

Гость
#11
St

А при чем тут замуж?

а при том. возраст самый такой, что устроится на работу и в декрет уйдет. а работадателю этого не надо. замужество до последнего скрывайте, а потом говорите что вам главное карьера и до 30 лет никаких детей

Гость
#12

ищите работу по специальности, помощником каким-нить. Есть работодатели, которые хотят видеть именно студента.я вот ищу работу помощником адвоката и часто мелькают объявления о том что хотят студента, то есть лепить его под себя

Анастасия
#13

[quote="Гость"]ищите работу по специальности, помощником каким-нить. Есть работодатели, которые хотят видеть именно студента.я вот ищу работу помощником адвоката и часто мелькают объявления о том что хотят студента, то есть лепить его под себя[/quote

спасибо!!реально дельный совет..задумаюсь!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: