Гость
Статьи
Нахожусь в тяжлой …

Нахожусь в тяжлой жизненной ситуации. Прошу погадать

Здравствуйте.
Полтора месяца назад моя жизнь начала рушиться. Сильно заболел отец, пришлось ампутировать ногу выше колена. Тяжелая семейная ситуация. Я живу в другой стране, но сейчас надо находиться у родителей. также навалилось много других проблем.
Уважаемые форумчанки, если кто-то владеет умением погадать, прошу не отказать в этой просьбе. Ситуация тяжелая, я морально раздавлена.
Прошу хоть примерно обрисовать будущее. мысли в голове самые горькие..
Буду очень признательна за помощь..

мне страшно и беспросветно..
11 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Большой расклад на будущее не потяну. Задайте вопрос конкретней, чтобы теоретически можно было ответить да-нет. И данные какие-то на вас нужны. Знак зодиака, имя, год рождения, можно дату полностью. Как вариант - имя и тип внешности. Но у меня колода новая - только начинаю с ней.

Storm_lightning
#2
Элис

Большой расклад на будущее не потяну. Задайте вопрос конкретней, чтобы теоретически можно было ответить да-нет. И данные какие-то на вас нужны. Знак зодиака, имя, год рождения, можно дату полностью. Как вариант - имя и тип внешности. Но у меня колода новая - только начинаю с ней.

Элис, а погадайте пожалуйста и мне на вопрос!?

Будет ли в этом году беременность?

По знаку зодиака -Рыба

Имя -Елена

Год рождения -07.03.1985

Я высокая блондинка, среднего телосложения (в плане полноты)

Волосы длинные, прямые...

Глаза серые

мне страшно и беспросветно..
#3
Элис

Большой расклад на будущее не потяну. Задайте вопрос конкретней, чтобы теоретически можно было ответить да-нет. И данные какие-то на вас нужны. Знак зодиака, имя, год рождения, можно дату полностью. Как вариант - имя и тип внешности. Но у меня колода новая - только начинаю с ней.

Зовут Вика, 33 года, дата рождения 08.08.1979, Лев. год Козы.

Поконкретней..трудно мне даже вопрос сформировать..

Что будет с папой? Оставят ли ему вторую ногу? Что будет с его здоровьем?

Что будет со мной и моим мужем, мы разойдемся? Мне кажется он не выдержит этой ситуации с мои отцом..

Если нужны их данные, то..

Папа - Сергей, 63 года, Лев.

Муж - Юрий, 41 год, Близнецы.

Буду очень ждать Вашего ответа, Элис. Я Вам очень признательна, что не отказали в просьбе. Голова идет кругом, все так плохо и безнадежно..

мне страшно и беспросветно..
#4
Элис

Большой расклад на будущее не потяну. Задайте вопрос конкретней, чтобы теоретически можно было ответить да-нет. И данные какие-то на вас нужны. Знак зодиака, имя, год рождения, можно дату полностью. Как вариант - имя и тип внешности. Но у меня колода новая - только начинаю с ней.

Ох, тип внешности не написала.

рост 173, шатенка, глаза зеленовато-болотного оттенка. Вес 53.

Спасибо Вам, Элис..

мне страшно и беспросветно..
#5
Storm_lightning

Элис, а погадайте пожалуйста и мне на вопрос!?

Будет ли в этом году беременность?



По знаку зодиака -Рыба

Имя -Елена

Год рождения -07.03.1985

Я высокая блондинка, среднего телосложения (в плане полноты)

Волосы длинные, прямые...

Глаза серые

Пожалуйста удалитесь с моей ветки со своими проблемами. Я создала ее не для вас. свои вопросы решайте в своей теме. Больше в моей теме свои беды не разбирайте, и без вас у меня своих хватает. имейте хоть каплю такта и деликатности.

шумелКа мышь
#6

Да ладно, девчонки, пусть вам двоим погадают, а мы не будем вмешиваться. У всех в жизни тяжёлые ситуации бывают.

мне страшно и беспросветно..
#7
шумелКа мышь

Да ладно, девчонки, пусть вам двоим погадают, а мы не будем вмешиваться. У всех в жизни тяжёлые ситуации бывают.

у меня не просто тяжелая ситуация. Это несчастье в семье, вы что не понимаете этого?! Здесь речь о жизни человеческой!!

И поэтому я не хочу в своей теме развития вопросов о несчастной любви, абортах-беременностях, сдам-не сдам экзамен..

Если Элис ответит на мои вопросы я буду ей очень благодарна.

А превращать мою тему в "Погадайте на несчастную любовь" не нужно.

Сострадание и такт имейте, люди! Я же описала свою беду в семье - неужели хоть капли деликатности нет??

Штучка
#8

Хотите сострадания и помощи - бежать в храм нужно, молиться за родных и себя, а не заниматься глупым гаданием. Как же вы не поймете?! К бесовщине обращаетесь, а от Бога отворачиваетесь.

Гость
#9
Штучка

Хотите сострадания и помощи - бежать в храм нужно, молиться за родных и себя, а не заниматься глупым гаданием. Как же вы не поймете?! К бесовщине обращаетесь, а от Бога отворачиваетесь.

+100500

мне страшно и беспросветно..
#10

Бог отвернулся от нашей семьи если допустил такое несчастье.

Я много молилась чтобы не допустить этого, но все же произошло. В молитвы теперь не верю..

галина
#11

Уважаемая, а не пробовали обратиться за консультацией к психологу? Если хорошо владеете языком. то в своей стране проживания, а если нет, то к русскому психологу. Даже по скайпу можно получить консультацию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: