Гость
Статьи
интимное видео невесты …

интимное видео невесты на ее свадьбе

Была вчера на свадьбе, там стараниями свидетельнице на садьбе появилось интимное видео невесты на большом экране с ее бывшим. Это все видели, их родители, родственники, друзья. Невеста стояла в шоке и …

автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Агния

А с кем будете обсуждать? С лохами, которые поведутся на вашу неестественно написанную разводку? так их нет. Будете сами с собой беседовать. Скажите спасибо, что хоть мы у вас есть - те, кто ржет над вашими баянами.

бред какой-то.откуда у свидетельницы интимное видео подруги взялось?вы свое интимное видео часто раздаете?

МариРоза
#52

Я бы свидетельницу прямо на свадьбе за такое вые...))

автор
#53
МариРоза

Я бы свидетельницу прямо на свадьбе за такое вые...))

Лучше себя вые...

Значит делать такое гуд, а показать это уже не айс, да??

Ольга
#54

Если жених знал, что он у невесты не первый, то он поступил правильно. автор, вам не приходило в голову, что он до свадьбы тоже других баб ....?

МариРоза
#55
автор

Лучше себя вые...

Значит делать такое гуд, а показать это уже не айс, да??

Бывает, думаешь, что любовь до конца... Почему бы не заснять интимное видео с любимым человеком? Это так подогревает)) В этом нет ничего плохого. А вот показывать это видео кому-то другому, кроме двоих "главных героев" - это уже подло.

Автор, а че Вы злая-то такая? Завидуете "подруге"?))) Вдох-выдох-вдох-выдох.

автор
#56
МариРоза

авторЛучше себя вые...

Значит делать такое гуд, а показать это уже не айс, да??Бывает, думаешь, что любовь до конца... Почему бы не заснять интимное видео с любимым человеком? Это так подогревает)) В этом нет ничего плохого. А вот показывать это видео кому-то другому, кроме двоих "главных героев" - это уже подло.

Автор, а че Вы злая-то такая? Завидуете "подруге"?))) Вдох-выдох-вдох-выдох.

Да я тоже хочу тобы мой папа и моя мама иели как я делаю минет фиг знаю кому

Лимпопо
#57

Вы полагаете, жених должен был набить свидетельнице морду за устроенный публичный показ кина? Может, он с дурой решил разобраться после праздника. А что, по-вашему, автор должен был делать адекватный жених?

Радиола
#58
автор

Лучше себя вые...

Значит делать такое гуд, а показать это уже не айс, да??

А что она делала? Занималась сексом со своим парнем? А вот то что сделала свидетельница, это называется вторжение частную жизнь. Вот будете вы какать на унитазе, вас кто-то сфотает в этот момент, а потом в инет выложит. А что тут такого-то? Приятно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: