Гость
Статьи
дурацкая 151 тема про …

дурацкая 151 тема про сон, но мне надоело!

Привет. Уважаемые форумчане, подскажите, было ли у вас такое, что ПОСТОЯННО снится один и тот же человек, хотя в жизни вы с ним не общаетесь и вообще не думаете о нем? К чему это приводит, в итоге? И вообще, что это за фигня?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
хиона
#1

ни к чему не приводит

думаете вы о нем и еще как

Гость
#2

Спать Вам надо крепче, а перед этим уставать, тогда и сниться никакая ерунда не будет!

Автор
#3
Гость

Спать Вам надо крепче, а перед этим уставать, тогда и сниться никакая ерунда не будет!

Я на посл месяце беременности, сплю как медведь, потому что за день очень выматываюсь, т к тяжело и думаю я только о ребенке и больше ни о чем )

Гость
#4

Есть такое, не постоянно, но периодически. Ни к чему не приводит.

Гость
#5

Да, у меня такое было. Я на подсознательном уровне переживала, а так вообще отмахивалась

Загадка:)
#6

Может это ваш будущей ребенок будучим взрослым человеком)

Автор
#7
Загадка:)

Может это ваш будущей ребенок будучим взрослым человеком)

Не, это знакомый чел))

Легенда
#8
Автор

Привет. Уважаемые форумчане, подскажите, было ли у вас такое, что ПОСТОЯННО снится один и тот же человек, хотя в жизни вы с ним не общаетесь и вообще не думаете о нем? К чему это приводит, в итоге? И вообще, что это за фигня?

Автор, у меня такая де фигня))) я бы с интересом послушала мнения на эту тему. Мне снится коллега, мужчина, отношения рабочие, что с его что с моей стороны. Романов не ищу, физически меня не привлекает, никаких отношений мне с ним не надо, вдруг стал снится с завидной переодичеостьб. Во сне обнимает меня, берет за руку или приходит ко мне домой)) как бы во сне чувствую от него симпатию и желание, а я во сне его сторонюсь или испытываю удивление.

И я не соглашусь, что, мол, это мы думаем и нам снится. Я думаю и мечтаю совсем о другом, и счастлива была бы видеть сны о нем каждую ночь)) и нифига. .

Гость
#9

он думает о вас... перед сном. рукой. рады?

Гость
#10
Гость

он думает о вас... перед сном. рукой. рады?

а то

Санта
#11

У моей подруги так было.Снился все время коллега.Эротические сны.Прям балдела от него.В жизни де он был ей глубоко неприятен.Неряшливый, истеричный,глупый.Но сны ее достали.В общем, она с ним переспала.Состояние было мерзейшее после этого .Уволилась,чтоб его не видеть.Говорит, до сих пор,как подумает о нем-подташнивать начинает,Снится, что характерно, перестал.Бесы....:-)

Гость
#12
Санта

У моей подруги так было.Снился все время коллега.В жизни де он был ей глубоко неприятен.Но сны ее достали.В общем, она с ним переспала.Состояние было мерзейшее после этого

хаха, кто ж спит с мерзким парнем только из-за снов, чтоб прекратились?

Гость
#13

Мне тоже часто снился человек с которым я просто иногда пересекалась по работе, я не могла понять какого черта он мне снится. Спустя много лет я узнала что он женат на бывшей девушке моего мужа. Вот так то. Возможно и вы про этого человека скоро узнаете что-то, что не ожидали

Гость
#14

Если говорить серьёзно на эту тему, то начать стоит с того, что у человека образно говоря два Я, одно Я-сознание - оно мыслит критикует инфу, другое Я-подсознание - оно живёт чувствами. Так вот: следует допустить, в этом случае, что сознательно вы об этом человеке не думаете - вы его чувствуете, к примеру: вашим чувствам он кого то напоминает. Чтобы понять ту обрабатываемую мозгом информацию-чувства во сне, не следует смотреть на свои убеждения, мораль цели, проще говоря цензуру сознание, следует понять то чувство, которое вы испытываете видя или общаясь с этим человеком: что/кого напоминает это чувство, если умозрительно посмотреть на его образ? Быть может эпизод, человека из своего детства или ещё к-л пустяк.

Дело головного мозга обработать полученную информацию, ему не важно какую оценку этой информации придаёт сознание, он обязан запрограммировать вашу реакцию/поведение на тот или иной образ, по шкале: опасен/не опасен, любезен/не любезен, полезен/бесполезен. Если ваши чувства в подсознании имеют отрицательную оценку, по отношению к этому объекту-образу, то и ваше поведение по отношению к нему будет, вероятнее всего, не адекватным, по той простой причине, что вы не расшифровали своему внутреннему Я-подсознанию реальный ход дел, событий. Или, через некоторое время, ваше подсознание относительно этого объекта-образа пополнит информацию, расширит границы, появится другое чувство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: