Гость
Статьи
В доме происходят …

В доме происходят странные вещи

Я живу в частном доме с родителями и сестрой(младшей) уже 10 лет и разные странности происходят на протяжении всей моей жизни. Мне 17 лет исполнилось 17 марта 2013 года и сегодня 08.05.2013. Сегодня …

Анастасия Мозговая
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Маша
#101

У меня в доме сам по себе включился магнитофон....Куда я прихожу везде перегорает лампочка.... И ключи у меня пропали положила на полку а прихожу их нету. Так же и ду я разговариваю по телефону и вдруг кто то ударяет меня в плечо и у меня падает телефон и разбивается.... Господи

Гость
#102

Это скорее всего домовой ...(я знаю по своему опыту)Нужно на ночь оставить печенье и молоко(можно шоколадную конфету)Если он задобрится съест и оставит крошки а если нет то съест и крошки.

Гость
#103
Особь

На самом деле и у меня в доме что-то происходит...Начали попадать вещи.

Вчера ночью муж принес розы,я срезала обертку ножом,а позже помыла его и положила в сушилку..Сегодня ножа нет нигде.Муж еще спит.Не понимаю что это.

И такие истории не в первый раз.

Я вам скажу что ничего хорошего точно не происходит. Устанавливайте срочно видео наблюдение с бесперебойным питанием с сохранением информации в облако.
Всё фиксируйте что когда пропало.
Очень не хорошая ситуация.
Много не скажу но обращаться за помощью не вариант, проверено не однократно.

Вален
#104

На самом деле причин может быть несколько но как показывает опыт вещи сами по себе ни куда ни деваются и не перемещаются.
Есть такое на сегодняшний день расспостранённое явление как газлайтинг...
Если дома обсолютно ни кого нет и что то происходит, поверьте это ни просто так.

Гость
#105

Со мной что-то тоже очень странное происходит, я как без сил..незнаю как это описать...в общем плохо мне...плачу...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: