Гость
Статьи
Золовка,внуки и …

Золовка,внуки и свекровь.Что делать?!

Очень сильно устала от нападок моей золовки.Она живет далеко.Приезжает исключительно,чтобы привезти детей в гости.Дети золовки находятся в гостях долго.Но у золовки постоянно истерики,что нашего ребенка больше любят,нашему сыну больше и дороже делаются подарки,больше внимания уделяется.Меня это бесит.Я с ней прекратила все контакты,так она всей семье наплела эти домыслы.Мужу моему нервы трепет,всех родственников против нас настроила.
А самое интересное,что ситуация выглядит с точностью,но наоборот.Когда приезжают к свекрови дети золовки,мой сын к свекрам не ездит.Свекровь сказала и я с ней согласна,трое очень подвижных детей вместе-тяжело.Свекры одевают,обувают детей золовки от и до.В общем перечислять различия в отношении к внукам от дочери и к моему сыну долго.Дети золовки для свекрови всегда роднее.Я ничего против этого не имею,но поведение золовки достало.
Кто был в такой ситуации,подскажите как поступить.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам-никак.А вот муженек пусть поговорит со своей родней. Родственники его наверное быстрее услышат,чем вас.

Гость
#2

Автор забейте, пусть она сама в своей злобе захлёбывается.....

Гость
#3

хотелось бы выслушать и другую сторону.

Не могу поверить в то, что к вам привозят детей, при этом вас же и ругают.

ОчУмела Я
#5
Гость

хотелось бы выслушать и другую сторону.

Не могу поверить в то, что к вам привозят детей, при этом вас же и ругают.

+

ОчУмела Я
#6
Гость

да.задолбали вы своими завидками и жлобством.языка нет???

возьмите и расставьте все точки над i на семейном сборище, выскажитесь так же ,как и тут-в лицо, а ,то сидят строчат на форуме всякую х рень про родственников,а на деле не бось улыбаются им,поддакивают,со всем соглашаются

+

.
#7

Я тоже всегда предпочитаю выслушать две стороны, интерпретация событий может быть разная. Я знаю ситуацию когда невестка считает, что к ее ребенку относятся хуже и внучку любят меньше, чем внука от сына. Только забывает добавить, что дочка там одна, муж погиб, дедушка возится с внуком побольше и заменяет отца сейчас.

Гость
#8

Ошиблась, внук от дочери конечно.. Сейчас вот на даче с дедушкой и бабушкой почти постоянно, дочка работает одна и помогают ей, невестка злится.

Гость
#9

У меняч в семье так было. Я - дочка сына. А моих двоюродных брата и сестру моя тетка всегда привозила к бабушке 1 июня и забирала 31 августа. Все три месяца сама отдыхала, все траты были на дедушке с бабушкой. Даже бывало часто моя мама часть отпуска тратила на присмотр за ними, водила в парк и на пляж вместе со мной. Опять же, уезжая в конце лета тетка увозила ящиками солений и варений, приготовленных бабушкой. И все были плохие, одна тетка - героиня, растит двоих детей.

В конце концов, когда тетка сказала, что зря она не родила третьего, мать взорвалась, сказав, что еще бы и третьего бабушке и ей на шею посадила бы. Так и разругались.

Нет в этой ситуации компромисса.

Гость
#10
Гость

хотелось бы выслушать и другую сторону. Не могу поверить в то, что к вам привозят детей, при этом вас же и ругают.

Да, привозят детей, оставляют, потом приезжают через три месяца и начинают выговаривать, не подросли, не поправились, коленки ободранные.

Гость
#11

Да, привозят детей, оставляют, потом приезжают через три месяца и начинают выговаривать, не подросли, не поправились, коленки ободранные.

А зачем Вы их принимаете? Что за мазохизм? Скажите, что не можете, сразу все претензии отвалятся.

Гость
#12

Какая же у меня стервозная была первая жена брата родного, постоянно сплетничала и интриги плела,всегда была недовольна, вторая жена просто небо и земля с первой

Гость
#13
Гость

Автор забейте, пусть она сама в своей злобе захлёбывается.....

Тоже мне проблема, а вам не наплевать на ее заскоки?)) Я бы вообще не парилась.

Никойя
#14
Гость

Очень сильно устала от нападок моей золовки.Она живет далеко.Приезжает исключительно,чтобы привезти детей в гости.Дети золовки находятся в гостях долго.Но у золовки постоянно истерики,что нашего ребенка больше любят,нашему сыну больше и дороже делаются подарки,больше внимания уделяется.Меня это бесит.Я с ней прекратила все контакты,так она всей семье наплела эти домыслы.Мужу моему нервы трепет,всех родственников против нас настроила.А самое интересное,что ситуация выглядит с точностью,но наоборот.Когда приезжают к свекрови дети золовки,мой сын к свекрам не ездит.Свекровь сказала и я с ней согласна,трое очень подвижных детей вместе-тяжело.Свекры одевают,обувают детей золовки от и до.В общем перечислять различия в отношении к внукам от дочери и к моему сыну долго.Дети золовки для свекрови всегда роднее.Я ничего против этого не имею,но поведение золовки достало.Кто был в такой ситуации,подскажите как поступить.

а дети золовки Вам кем приходятся, автор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: