Гость
Статьи
Близнецовое пламя

Близнецовое пламя

Кто нибудь об этом слышал, читал? А может есть тут те, кому повезло и встретил своего " близнеца". Кто в теме, верите в это явление?

Я перестала краснеть
16 ответов
Последний — Перейти
Я перестала краснеть
#1

Мдя...

#2

слышала. это что-то из учения Вознесенных Владык?

Я перестала краснеть.
#3
Miratia

слышала. это что-то из учения Вознесенных Владык?

Нет же. Это про отношения мужчины и женщины, которые созданы друг для друга.

#4
Я перестала краснеть.

Нет же. Это про отношения мужчины и женщины, которые созданы друг для друга.

я читала об этом в рамках учения этих самых Владык.

мы с мужем созданы друг для друга, в этом нет никаких сомнений. так что да, верю

#5
Я перестала краснеть.

Нет же. Это про отношения мужчины и женщины, которые созданы друг для друга.

вот это я имела ввиду http://ucheniyavladik.blogspot.com/2013/06/blog-post_10.html​

Гость
#6

Да, я слышала про близнецовое пламя, но, говорят, очень мало процентов, что оно воплощено вместе с вами. Мне, если честно, не нравится идея близнецовых пламён и родственных душ. Получается, кто-то родной, а кто-то чужой? Надеюсь, я неправильно понимаю это явление.

Я перестала краснеть
#7
Miratia

вот это я имела ввиду http://ucheniyavladik.blogspot.com/2013/06/blog-post_10.html​

Да, верно.

Интересно, есть ли конкретные симптомы опознавания близнеца.

Я перестала краснеть
#8
Гость

Да, я слышала про близнецовое пламя, но, говорят, очень мало процентов, что оно воплощено вместе с вами. Мне, если честно, не нравится идея близнецовых пламён и родственных душ. Получается, кто-то родной, а кто-то чужой? Надеюсь, я неправильно понимаю это явление.

А мне нравится.

Веточка
#9
Miratia

я читала об этом в рамках учения этих самых Владык.

мы с мужем созданы друг для друга, в этом нет никаких сомнений. так что да, верю

Аналогично.

Я перестала краснеть
#10
Веточка

Miratiaя читала об этом в рамках учения этих самых Владык.

мы с мужем созданы друг для друга, в этом нет никаких сомнений. так что да, верю

Аналогично.

Расскажите.

#11
Я перестала краснеть

ВеточкаMiratiaя читала об этом в рамках учения этих самых Владык.

мы с мужем созданы друг для друга, в этом нет никаких сомнений. так что да, верю

Аналогично.Расскажите.

я даже не знаю как это объяснить. все, начиная от обстоятельств знакомства, от того как изменилась наша жизнь, когда мы встретились и заканчивая каким-то необъяснимым внутренним ощущением на это наталкивает.

Гость
#12

... очередное мракобесие.

Гость
#13
Miratia

Я перестала краснетьВеточкаMiratiaя читала об этом в рамках учения этих самых Владык.

мы с мужем созданы друг для друга, в этом нет никаких сомнений. так что да, верю

Аналогично.Расскажите.

я даже не знаю как это объяснить. все, начиная от обстоятельств знакомства, от того как изменилась наша жизнь, когда мы встретились и заканчивая каким-то необъяснимым внутренним ощущением на это наталкивает.

Вы были знакомы тысячи лет,на той стороне вспомните,но он не один у вас,там в группе родственных душ человек 15-20ёесли бы один был давно бы надоело-тясячелетия допустим живем,и все один и тот же человек рядом.

Лея
#14

Близнецовое пламя только одно, это родственных душ может быть по 15-20, а БП только одно. Я своего встретила)

Гость
#15

Близнец это вампир который сосет из тебя то что ты не можешь до встречи с ним .Когда ты его встречаешь и растоешся то сразу вылазит то что раньше не могла зделать.Происходит обмен способнастями ,знаниями и чувствами.

Гость
#16

Я на собственном опыте испытала это и могу сказать точно что близнец есть у каждого.Это очень интересно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: