Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с подругой...

у меня есть лучшая подруга, с которой дружу пять лет. и она часто может вести себя агрессивно, может меня бить (даже если это в шутку мне больно, были синяки). а ещё у нас есть одна знакомая, которую мы вместе не любим и я стала замечать, что она с этой «нелюбимой» знакомой часто общается и тд. ну типа она, когда её нет говорит про неё вещи по типу «она такая дура», а когда она с нами общается с ней нормально. недавно мы очень сильно поссорились и она стала дружить с ней. я конечно же была в шоке, но потом спустя полтора месяца она не выдержала и предложила помириться. помирились и я ей говорю ей «чё ты с ней общалась, она же тебе не нравится». она как-то отмазалась говоря, что она сама к ней пристаёт. а дальше уже спустя несколько месяцев она добавляет меня в группу, где 3-4 наши знакомые ещё и та знакомая, которая нам не нравится. моя подруга говорит давайте мол сходим на пикник. я подруге в лс пишу что это такое и зачем она в эту группу добавила ту девку. она опять отмазалась. и у меня вопрос дружить ли с ней вообще? кстати, пол месяца назад она должна была мне какую-то сумму, но не отдала. и сегодня я у неё попросила отдать и она такая «я думала ты мне эти деньги подарила и даже маме сказала, что ты мне на день рождения подарила их». я опять же была в шоке, потому что я когда отдавала эти деньги сказала, что она должна мне их вернуть и самое интересное она мне на день рождения ничего не подарила. не то, чтобы я прям нуждаюсь в этих деньгах, но мне просто обидно, что она сама мне ничего не дарила и теперь не хочет отдавать мои же деньги. как поступить?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: