Гость
Статьи
Подруга снимает …

Подруга снимает исподтишка видео …

Здравствуйте . Давно стала замечать за подругой следующее поведение : во время праздников , посиделок снимает изрядно выпивших друзей исподтишка, а потом показывает эти видео другим людям и комментирует в негативном ключе поведение человека , получается высмеивает за спиной своих друзей . Я не попадала в поле ее камеры, но мерзко за этим наблюдать .
Хочу прервать общение
Как бы вы отнеслись к такому поведению?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Unknown :)
#1

Расскажи этим людям, чем она занимается. Пусть они знают об этом. Да и сама заканчивай общение с ней.

Гость
#2

Отвратительное поведение, надо всем рассказать чтобы знали. Сначала для смехуечков снимает, а потом и до шантажа может дойти.

Гость
#3

тоже бы прервала, это подло
а может еще и использовать им во вред
о, помню на ютубе был канал, там "подруга" тоже втихаря снимала свою подругу с каким-то заболеванием типа зоба, та нелепо выглядела, сначала все ржали а потом стыдить начали...Это настолько мерзко выглядело

Гость
#4

У меня была подобная ситуация. Оказывается подруга изначально, то есть с начала отношений не хотела дружить и в дальнейшем это демонстрировала в конечном итоге оснований стало достаточно: например если она снимает видео исподтишка и комментирует в негативном свете другим, если за это она может сказать "ну извини я была не права" то за то что она украла у меня из кармана деньги за это уже извини не поможет - это умысел, то есть совокупность деяний которые не могут быть прощены.
Короче расстались с ней. Негативно отношусь к такому дер...ьму.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: