Гость
Статьи
Подруга снимает на …

Подруга снимает на меня компромат

Пару было случаев когда она снимала меня на видео исподтишка но я палила ее действия и заставляла удалять. Но недавно мы с ней поссорились и она призналась что у нее есть на меня компромат. Она снимала меня в нижнем белье в примерочной когда мы ходили вместе на шопинг. Грозится разослать это видео всем на работе.

Екатерина В.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На работе? Так вы не подростки, а взрослые? Точнее, она по мозгам дитё тупое

#2

пусть рассылает, она этим только себя скомпрометирует ))

Гость
#3

А какой ей профит с этого компромата? Ну я имею в виду причинно-следственную связь. Просто так рассылать глупо, она что с этого хочет, раз вы сами говорите, что уже не общаетесь, то просто так человек грозить не будет, если с этого что-то не поимеет🤷🏽‍♀️

Гость
#4

Ну что - разборки. Начальство подключать, если не хотят следить, пусть сами и отвечают

Гость
#5

И у неё не все дома и вы в какой-то криминальной теме живёте? Иначе, кому может прийти такое в голову? От ссоры компромат какой-то, куку совсем?

Гость
#6

Разве это на вас компромат? Скорее на нее.

Гость
#7

Да что ходить вокруг да около. Вы кто такие? Те соседки или соседи, наживающиеся на контенте из скрытых камер? Противозаконно установленных или снятых через камеры устройств? Или где-то в стерлике сидите, но не в 38м доме? Угрозы эти ваши надоели, к тому же, вы и так этим занимаетесь на протяжении Неизвестно какого времени и судя по поведению граждан , особенно мужского пола на протяжении десятилетий, вы конфиденциальность человека никогда и не блюли. Денежки же всеравно идут, верно? А какой тогда смысл от ваших угроз? Жизнь то человеку вы все равно давно изуродовали и сделали невыносимой.

Гость
#8
Гость

Да что ходить вокруг да около. Вы кто такие? Те соседки или соседи, наживающиеся на контенте из скрытых камер? Противозаконно установленных или снятых через камеры устройств? Или где-то в стерлике сидите, но не в 38м доме? Угрозы эти ваши надоели, к тому же, вы и так этим занимаетесь на протяжении Неизвестно какого времени и судя по поведению граждан , особенно мужского пола на протяжении десятилетий, вы конфиденциальность человека никогда и не блюли. Денежки же всеравно идут, верно? А какой тогда смысл от ваших угроз? Жизнь то человеку вы все равно давно изуродовали и сделали невыносимой.

Жизнь, физическая и конфиденциальная - под постоянными угрозами, при этом и так уже в усмерть изгаженная - и это ещё всё в "благодарность" за сытую жизнюху - идеальное паразитическое поведение!
А зачем мне всё это терпеть? Не подскажете? Ну кроме ваших нарушений моих человеческих прав, травли, преследований, нищеты и постоянных угроз ото всех, кому не лень? Снимали всё снятое и сливали всё прямо в месте моего проживания - это судя по поведению лиц мужского пола начиная с детей! И по комментариям женского пола любого возраста в интернете - не считая мест, куда вы там всё это сливаете, угрозы физической расправой и убийством, издевательства как в интернете, так и в жизни - и что вам всё мало?

Гость
#9

Какая ещё к черту "подруга"? У меня нет никаких подруг, я ни с кем не общаюсь!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: