Гость
Статьи
Дефекты речи на работе

Дефекты речи на работе

Всем привет. У нас на работе есть девушка с логоневрозом (это заикание) и с ней почти никто не общается. Как человек она очень хорошая и милая,открытая и мудрая,с длинными волосами,красивые манеры,но понимать ее речь мне дается с трудом,нужно приложить усилия. Дело в том,что она кажется такой одинокой,забитой что ли из-за своего дефекта,хочется узнать ее получше. Вы бы стали дружить с человеком,у которого речевой дефект?

чистыйручей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё нет- то?
Общайтесь с ней чаще, научитесь понимать ее.

Захария
#2

ну если я знаю, что она мудрая, то я уже с ней более чем близко знакома, дружу

чистыйручей
#3
Гость

А чё нет- то?
Общайтесь с ней чаще, научитесь понимать ее.

Я могу общаться с девушками,у которых нормальная речь. Эту мне жалко.

Гость
#4

стала бы, они же не заикаются, если чувствуют себя комфортно

Гость
#5

С таким другом как Вы и враги не нужны

Гость
#6
чистыйручей

Я могу общаться с девушками,у которых нормальная речь. Эту мне жалко.

Да может зря жалеете ее, может ей норм в одиночестве?
По идее она пришла на работу, смену отработала и ушла. Красота.

Гость
#7

Жаль девушку

Гость
#8
Гость

Да может зря жалеете ее, может ей норм в одиночестве?
По идее она пришла на работу, смену отработала и ушла. Красота.

Выходит, автор бездельник и ищет с кем можно вечер скоротать 😒

чистыйручей
#9
Гость

Выходит, автор бездельник и ищет с кем можно вечер скоротать 😒

вы заблуждаетесь!

Гость
#10

Почему не пообщаться? А чтобы дружить, нужно узнать человека намного лучше, чем просто общение в свободное от работы время. И потом как выше написали, может ей норм и так. На работу приходят работать, с коллегами пообщаться это побочное. Вы так уверены, что за пределами офиса у нее нет друзей?

чистыйручей
#11
Гость

Почему не пообщаться? А чтобы дружить, нужно узнать человека намного лучше, чем просто общение в свободное от работы время. И потом как выше написали, может ей норм и так. На работу приходят работать, с коллегами пообщаться это побочное. Вы так уверены, что за пределами офиса у нее нет друзей?

У нее нет социальных сетей и друзей,я кое какую информацию о ней нашел

Гость
#12
чистыйручей

У нее нет социальных сетей и друзей,я кое какую информацию о ней нашел

Все ясно, значит решили ее оприходовать? 😄
У нее мужик есть.

Гость
#13

и и чо?

Гость
#14

Тут с людьми, которые медленно разговаривают общаться пытка, а с заикой в несколько раз мучительнее. Пока они домучивают середину предложения уже понятно о чём речь. И в большинстве случаев это ничего не значащая ерунда. Только чтобы зубы проветривают.

Мудрой женщине с дефектом речи освоить быструю печать 10 пальцами и общаться текстом.

чистыйручей
#15
Гость

Тут с людьми, которые медленно разговаривают общаться пытка, а с заикой в несколько раз мучительнее. Пока они домучивают середину предложения уже понятно о чём речь. И в большинстве случаев это ничего не значащая ерунда. Только чтобы зубы проветривают.

Мудрой женщине с дефектом речи освоить быструю печать 10 пальцами и общаться текстом.

По сути она не инвалид,чтобы печатать всегда текстом,я бы не хотел себе такую подругу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема