Гость
Статьи
Друг ли это?

Друг ли это?

Девочки как вы видите ситуацию со стороны? На работе подружилась с девушкой, общались, гуляли (здесь есть нюанс, что на каждую встречу она позволяла себе опаздывать!!! Говорила что время рассчитать сложно, едут разные виды транспорта. однажды она опоздала на ПОЛТОРА ЧАСА! Объясняла тем, что «ты же меня знаешь»). Потом она забеременела, в период беременности у нее возникали сложности и я (мне было искренне за нее боязно) предлагала ей у меня остановиться когда она приезжает на обследования (я живу в мск в черте города, они жили далеко в области). Она приезжала ко мне на работу - брала ключ оставалась . я вообще не видела в этом проблем. Но однажды отказала ей потому что у меня в квартире были родители. Больше она сама не просила. Сказала «разберусь». После, она была в род.доме, мы переписывались, когда родила, написала что сын , я ее поздравила. И все, три месяца я ее больше не вижу, не слышу. Я ещё раз по моему спрашивала как у них дела, она же сама мне не пишет не звонит. Я могу понять что первенец, она занята сыном и переездом, но вопрос :
Должны ли были пригласить на выписку? Мы общались оч близко. И она смотрит мои истории в соц сетях ставит лайки но не пишет .

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не друг, если не пригласил на выписку!

Гость105
#2

Ерунда какая-то. Вы точно не друг, к сожалению. Сложно понять таких людей, как ваша "подруга"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: