Гость
Статьи
Живу с подругой в …

Живу с подругой в двушке, снимаем вместе. в последнее время она начала приводить своего парня

здравствуйте, у меня проблема. я живу с подругой в двушке, снимаем вместе. в последнее время она начала приводить своего парня, сначала приходили вместе примерно раз в неделю, и то по каким-то причинам, предупреждая меня, а сейчас он у нас каждый день, часов по 5-6, если не больше.. не могу сказать, что они шумят или вроде того, но я устала от того, что в доме постоянно чужой для меня человек, это причиняет мне дискомфорт :( даже на кухню не зайти (соседка живёт в зале, совмещенном с кухней).
посоветуйте, пожалуйста, как с ней поговорить? она немного вспыльчивая, может воспринять в штыки мою просьбу пореже приводить его домой, да и мой аргумент "мне некомфортно" вряд ли её устроит.. помогите пожалуйста, как мне подойти к этому разговору?? #дружба #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи,что тебе некомфортно. Вы снимаете вдвоем,а не втроем. Скорее всего в результате или она съедет или парень к вам подселится.

Гость
#2

Делюсь рабочим способом. Тоже в молодости снимала с подружками и этот способ работал всегда на 100%.
Если приходит ее парень, то вы начинайте ходить по квартире нагишом или в трусах топлес или просто в нижнем белье - на что хватит смелости.
Тогда подруга САМА перестанет его водить. И вероятнее всего они поссорятся на этой почве.

Гость
#3

Наперди в комнате и парень убежит

#4

Искать новую соседку

Гость
#5
Гость

Делюсь рабочим способом. Тоже в молодости снимала с подружками и этот способ работал всегда на 100%.
Если приходит ее парень, то вы начинайте ходить по квартире нагишом или в трусах топлес или просто в нижнем белье - на что хватит смелости.
Тогда подруга САМА перестанет его водить. И вероятнее всего они поссорятся на этой почве.

боюсь, тогда подруга и со мной поссорится

Гость
#6

Говорить надо бы ДО поселения в хату

Гость
#7
Гость

Говорить надо бы ДО поселения в хату

на момент заселения отношений у неё не было. я в целом не могла предположить, что возникнет такая проблема

Гость
#8

Ходи в шортах, пижаме как тебе удобно.
Намекни так что (при парне): у парня нет своего жилья, чего он трётся в чужой квартире.
У тебя есть кого привести в квартиру?
подружки? Скажешь (пошутитшь) что ты "по девочкам" и это твоя гёрлфренд, что тоже будет проводить время по 5-6 ч. в хате.

А так , конечно никак. Будет ссора. Или мелкие пакости может делать вам. Сказать может вам: не нравится, съезжай.

Надеюсь у вас есть замок на двери вашей комнаты? А то и по вещам могут рыться.

Гость
#9
Гость

Делюсь рабочим способом. Тоже в молодости снимала с подружками и этот способ работал всегда на 100%.
Если приходит ее парень, то вы начинайте ходить по квартире нагишом или в трусах топлес или просто в нижнем белье - на что хватит смелости.
Тогда подруга САМА перестанет его водить. И вероятнее всего они поссорятся на этой почве.

Смотря что за девушка. Такая может и соседке накостялять, чтоб не выходила в трусах в коридор, что воспитанные люди так не ходят, здесь не пляж, и не её собственная квартира.

Гость
#10

Ничего не сделать. Вы поссоритесь и разъедетесь. У них идет к тому, чтобы жить вместе, а вы им мешаете. Ищите новую соседку, с этой уже всё. А почему у вас нет парня, кстати?

Гость
#11

Съезжать.Вообще понять,что,если вы бомж и родители настолько ленивы,что не смогли вам гостинку в 18:квадратов на 18 лет купить,то вы не можете никого себе заводить.Пока не обзаведетесь своей территорией.Господи,18 квадратов = в год по квадрату покупать.И НЕ смогли!!!
Что там за родители?
Но это ничего уже в вашем случае не решает: нет квартиры,нет второй половины.

Гость
#12
Гость

Ничего не сделать. Вы поссоритесь и разъедетесь. У них идет к тому, чтобы жить вместе, а вы им мешаете. Ищите новую соседку, с этой уже всё. А почему у вас нет парня, кстати?

странный вопрос.. честно говоря, я не знаю ответа. а парень обязательно должен быть?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: