Гость
Статьи
При знакомых ведёт …

При знакомых ведёт себя иначе

Есть друг. Начали общаться чисто в компании, сейчас вдвоём гуляем, переписываемся. В первый раз вышли на променад наедине: сначала чисто дружеские действия, а после в какой-то резкий момент начал знаки внимания уделять, искать повод обнять, дотронуться ( после вообще попросил постоять и пообниматься). Очень прозрачные намёки делает, что я ему небезразлична, можно сказать, что прямо говорит уже. Комплименты, тактильность, ухаживает немного, вся фигня.
Но, при знакомых так не делает. Гуляли с ним и ещё одним парнем, который начал подшучивать, подъебывать. И этот за компанию. Пацан ушёл домой, так он сразу:" ты обиделась всё таки?", опять какая-то тактильность, нежится, ещё и сказал, что встречался бы со мной, но ему кажется, что я отшила бы его (за день до этого тоже самое говорил, только с предисторией). Я прямо сказала, что меня не устраивают такие выебоны перед публикой. Завтра он будет признаваться мне в чувствах, поговорю с ним по этому поводу лицом к лицу, расставлю точки и решения. С неуважением его приятель уже был послан к ядру земли. Много предположений, почему он себя так ведёт, хочу услышать ваши. #дружба

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто по знаку зодиака!?
Не близнец случайно или рыбы?

Гость
#2

Возможно он с тем самым приятелем поспорил что переспит с вами.
Смущает что он не заступился за вас, а начал вместе с ним подкалывать.

Гость
#3

В сад такого! В сад!

Гость
#4
Гость

Возможно он с тем самым приятелем поспорил что переспит с вами.
Смущает что он не заступился за вас, а начал вместе с ним подкалывать.

Да не только при этом приятеле он себя ведет так, а в целом при знакомых

Гость
#5
Гость

В сад такого! В сад!

точно! все равно младше меня)

Гость
#6
Гость

Кто по знаку зодиака!?
Не близнец случайно или рыбы?

человек ведь индивид, а не стадо. по зз не считаем, тут индивидуально

Гость
#7
Гость

Да не только при этом приятеле он себя ведет так, а в целом при знакомых

Есть повод задуматься.
Так резко изменился?
У вас среди этих знакомых нет тех кому вы могли перейти дорогу в чем то или не осознанно насолить?

Гость
#8
Гость

Есть повод задуматься.
Так резко изменился?
У вас среди этих знакомых нет тех кому вы могли перейти дорогу в чем то или не осознанно насолить?

Среди общих знакомых вроде нет. Возможно мог кто-то резко отреагировать на прямолинейность, но я говорю чисто по факту. Не лицемерить ведь мне). Завтра узнаю у него, поставлю вопрос в той ситуации, когда не сможет соврать, да и лицом к лицу мне видно будет, что не договаривает, скрывает, по поводу чего лжёт. А дальше без антимонии. Не дело ведь, что наедине отлипнуть от меня не может, а при других чисто подруга, может позволить себе и другим подшучивать надо мной. Возможно это из-за того, что и я дружеский подкол могу кинуть, но безобидный и не на постоянной основе. Да и я с пятницы на понедельник я не бегаю, в зависимости от того, с кем мы находимся)

Гость
#9
Гость

человек ведь индивид, а не стадо. по зз не считаем, тут индивидуально

Значит ты близнецы или рыба, авторка!
Так с тобой и надо сссукой!!!

Гость
#10
Гость

Значит ты близнецы или рыба, авторка!
Так с тобой и надо сссукой!!!

Бошкой об перила переебалась? Детский сад устроила, кашолка, со своими зз и не воспринимает научные факты, что у человека всё индивидуально. Может и совпадает много чего обычно у людей с одинаковыми знаками в гороскопе, арканами и т.д, но ЧЕЛОВЕК - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ, НЕПОДВЛАСТНЫМИ НЕ ЕМУ, НЕ ОКРУЖАЮЩИМ, НЕ МАТРИЦЕ СУДЬБЫ. В дурку ложись, если у тебя там гороскоп вместо мозгов. А лучше в таком случае место на кладбище заказывай сразу, долго не проживёшь, раз вместо мозгов - тарелка. И да, кис, я не близнецы и не рыба, выкуси💋

Гость
#11
Гость

Бошкой об перила переебалась? Детский сад устроила, кашолка, со своими зз и не воспринимает научные факты, что у человека всё индивидуально. Может и совпадает много чего обычно у людей с одинаковыми знаками в гороскопе, арканами и т.д, но ЧЕЛОВЕК - ПРЕДСТАВИТЕЛЬ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ, НЕПОДВЛАСТНЫМИ НЕ ЕМУ, НЕ ОКРУЖАЮЩИМ, НЕ МАТРИЦЕ СУДЬБЫ. В дурку ложись, если у тебя там гороскоп вместо мозгов. А лучше в таком случае место на кладбище заказывай сразу, долго не проживёшь, раз вместо мозгов - тарелка. И да, кис, я не близнецы и не рыба, выкуси💋

Тогда я полностью поддерживаю твоего парня
Правильно от тебя слил

Гость
#12
Гость

Тогда я полностью поддерживаю твоего парня
Правильно от тебя слил

глаза разуй, чеплышка. Он не мой парень и не сливал от меня. Хотя, неудивительно, что ты не воспринимаешь инфу ходячую, вместо мозгов гороскоп ведь)

Гость
#13
Гость

глаза разуй, чеплышка. Он не мой парень и не сливал от меня. Хотя, неудивительно, что ты не воспринимаешь инфу ходячую, вместо мозгов гороскоп ведь)

Ирка Чикки Пикки ты
Парней не возбуждаешь

Знаток анала и кунилингуса
#14
Гость

Кто по знаку зодиака!?
Не близнец случайно или рыбы?

Он *** по знаку зодиака.