Гость
Статьи
Какие слова подобрать …

Какие слова подобрать для серьезного разговора?

Один молодой человек в общей компании очень сильно провинился перед всеми. Полную картину мы собрали только тогда, когда поговорили без него. Что касается меня, у нас начинались с ним некоторые интрижки, но для него это осталось интрижкой и он вернулся к прошлым отношениям ( да и честно говоря, сейчас ему дай повод пьяным – он начнет приставать к другим девушкам, такой случай был пару дней назад)
Я знаю, что в скором времени он захочет поговорить и извиниться. Но я не знаю, какую линию разговора мне вести. С одной стороны, я всерьез его не воспринимала и никакой обиды не держу. Да и человек я не жестокий, не могу в глаза говорить плохое, я ему не учитель и не мама, чтобы воспитывать. С другой стороны он заслуживает того, чтобы его поставили на место. Ему надо повзрослеть. Не знаю каких слов подобрать.. Надеюсь небольшое описание ситуации вам понятно и вы сможете дать совет. Буду благодарна! #дружба #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Для чего вам этот серьёзный разговор? Мне кажется, вы не особо надеетесь, что он изменится и не сильно вам нужен.

Гость
#2

Да кто ж Вы сами, чтобы говорить о другом взрослом человеке, что ему надо повзрослеть? Вам не кажется, что Вы овердохера на себя берёте? Спуститесь с небес на землю, пока Вас самих не спустила оттуда жизнь! Человек, возомнивший себя Богом, вершителем судеб, остаётся такой же единицей, как и все остальные люди! Не забывайте об этом! И да! Жить так, как хочется, не значит страдать эгоизмом. Эгоизм заключается в желании того, чтобы другой жил так, как хочется вам!

Гость
#3

Он взрослый мужчина и вы его изменить не сможете.
Я думаю, такой линии и надо придерживаться. Если он вас не обидел, то не усугублять ситуацию. Вы можете повлиять только на ваши с ним отношения, где только он и вы и больше никого нет, а в целом он останется таким, как был.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: