Гость
Статьи
У подруги есть …

У подруги есть компромат на меня. Боюсь, что узнает муж

Иногда все вместе общаемся, подруга знает то, о чём категорически не должен узнать муж.
Как ей об этом сказать? Боюсь, что если я скажу прямо , то она может этим шантажировать( она обидчивая и может использовать манипуляции).
1). Подруга знает, что мне в юности нравилась одна группа, которая была в моде в 2004-2008 гг и даже есть фото, что у меня был блокнотик( была и другая атрибутика, значки, например, но на фото попал блокнот ) с этой группой 😱😱фото есть у неё в старом альбоме ВК. Попросить удалить не могу, будет спрашивать, зачем .
2). Неоднократные химические опыты дома( могу описать поподробнее) тоже в юности, получился грандиозный скандал с соседями сразу с нескольких этажей ( с подругой жили в одном доме).
Не хотелось бы, чтобы обо всём этом муж прознал. #семья #дружба

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

Хосспади шо за детсад

Гость
#2

Подруга и не подозревает, что это компромат, если вообще помнит

Гость
#3

Вау, автор. Я даже не знаю как с таким компроматом можно не волноваться. Если муж узнает,то это все. Срочно ложитесь на дно, а лучше переезжайте в леса амазонии,там точно не найдут

#4

Что за бред))) А что такого секретного, в том, что.. когда-то слушали какую-то группу, покупали плакаты/блокноты и так далее?
Как будто.. что-то страшное совершили))) Ну бредятина же))

Гость
#5
Гость

Подруга и не подозревает, что это компромат, если вообще помнит

Помнит. Периодически всплывают скандалы и ссоры с соседями ( она косвенно тоже принимала участие, её мама и брат живут также в том же доме , нет-нет да всплывёт). Например, мы выкинули из окна кипящий чайник, в который опустили градусник. Признаю, что мы неправы, но оч. Испугались.
Он упал на клумбы , это увидели соседи, у которых как раз цветы и некоторые там умудряются выгуливать собак, был жуткий тарарам, её родные периодически вспоминают.

Гость
#6
Гость

Подруга и не подозревает, что это компромат, если вообще помнит

Ну и группа там тоже была , на любителя, не хотелось бы, чтобы вообще кто-то знал, что такое кому-то понравиться могло.

Гость
#7

Также, из-за меня, не стала об этом писать, погибло домашнее животное, и ещё одно животное пропало без вести, было украдено.

Гость
#8
Valeri

Что за бред))) А что такого секретного, в том, что.. когда-то слушали какую-то группу, покупали плакаты/блокноты и так далее?
Как будто.. что-то страшное совершили))) Ну бредятина же))

Нуууу, неловко очень сейчас 😅😅
Стыдно признаться и про плакаты, футболки , Фенечки и блокноты ( это всё было, и в большом количестве 😅).
Муж подобные группы( моя любимая группа была типа Расмус, но не она, для конспирации) считает клоунскими , без агрессии или осуждения, а просто чем-то несерьёзным. И, мы когда натыкались на них по телевизору, смеялись, как же это смешно всё и я никогда не признавалacь, что мне тоже такое нравилось когда-то. Подруге, кстати, нравились Backstreet boys
и Five.😅

#9
Гость

Ну и группа там тоже была , на любителя, не хотелось бы, чтобы вообще кто-то знал, что такое кому-то понравиться могло.

Вам сколько лет то....
Стыдиться собственных вкусом.. боитесь, что, мужу придется не по вкусу эта группа? Ну и это тоже нормально, у всех вкусы разные. Нормальный человек за вкусы и предпочтения другого человека никогда не станет принижать человека, а ненормальный будет. Но стыдиться своих вкусов, предпочтений боясь, что, кому-то не по душе придется.. странно)))

#10
Гость

Нуууу, неловко очень сейчас 😅😅
Стыдно признаться и про плакаты, футболки , Фенечки и блокноты ( это всё было, и в большом количестве 😅).
Муж подобные группы( моя любимая группа была типа Расмус, но не она, для конспирации) считает клоунскими , без агрессии или осуждения, а просто чем-то несерьёзным. И, мы когда натыкались на них по телевизору, смеялись, как же это смешно всё и я никогда не признавалacь, что мне тоже такое нравилось когда-то. Подруге, кстати, нравились Backstreet boys
и Five.😅

Ну муж (если адекватный) то должен понять, что, вкусы и предпочтения у всех разные. Тем более, тогда детьми были...Я вон, например, те группы, что слушала и до сих пор слушаю..и не стыдно и не ловко вообще. На несколько из групп даже на концерты ходила и хожу (если приезжают в город).

Гость
#11

Не общаться с подругой которая всё это помнит "" все ваши секреты *** и вашему мужу никакого дела до них нет, ну максимум будет подкалывать иногда, забудьте и живите спокойно у всех что то такое было в молодости

Гость
#12
Гость

Не общаться с подругой которая всё это помнит "" все ваши секреты *** и вашему мужу никакого дела до них нет, ну максимум будет подкалывать иногда, забудьте и живите спокойно у всех что то такое было в молодости

24 года дружим, несколько раз ссорились, но отказаться от неё не могу, хорошо сейчас общаемся.

Гость
#13
Valeri

Вам сколько лет то....
Стыдиться собственных вкусом.. боитесь, что, мужу придется не по вкусу эта группа? Ну и это тоже нормально, у всех вкусы разные. Нормальный человек за вкусы и предпочтения другого человека никогда не станет принижать человека, а ненормальный будет. Но стыдиться своих вкусов, предпочтений боясь, что, кому-то не по душе придется.. странно)))

За 30 уже 😅

Гость
#14
Гость

Не общаться с подругой которая всё это помнит "" все ваши секреты *** и вашему мужу никакого дела до них нет, ну максимум будет подкалывать иногда, забудьте и живите спокойно у всех что то такое было в молодости

Терпеть не могу подколов, муж вряд ли будет подкалывать, но он ничем таким в детстве не занимался.

#15
Гость

За 30 уже 😅

Тем более.. муж взрослый человек, должен понять.. что тогда это было модно.. плакаты вешать, блокнотики и значки покупать, а еще и наклейки)))

Гость
#16
Гость

Не общаться с подругой которая всё это помнит "" все ваши секреты *** и вашему мужу никакого дела до них нет, ну максимум будет подкалывать иногда, забудьте и живите спокойно у всех что то такое было в молодости

У меня было совсем трэшово, особенно, с экспериментами и дом. животными 🤦‍♀️
Поверьте, не у всех такое было, далеко не у всех, может один случай на сто человек.
Даже милицию привлекали ( ещё тогда милиция была) .

Гость
#17
Valeri

Ну муж (если адекватный) то должен понять, что, вкусы и предпочтения у всех разные. Тем более, тогда детьми были...Я вон, например, те группы, что слушала и до сих пор слушаю..и не стыдно и не ловко вообще. На несколько из групп даже на концерты ходила и хожу (если приезжают в город).

А что у вас были за группы? Если не секрет? Какого примерно направления?

Гость
#18
Valeri

Тем более.. муж взрослый человек, должен понять.. что тогда это было модно.. плакаты вешать, блокнотики и значки покупать, а еще и наклейки)))

У меня всегда такая дребедень была, что вот как только кто-то вспоминает мои прошлые увлечения, сразу жутко неловко.
Подруга мамина долго вспоминала, как я хотела стать парикмахером, вроде бы ничего такого, но приходилось оправдываться, почему парикмахером я решила не становиться . И вроде бы ничего такого,мало ли кто и кем хотел стать в детстве, но просто неловко .
То же самое было , когда пришла одноклассница, с которой мы не очень хорошо общались в школе, я судорожно стала все плакаты ( с той группой как раз ) сдирать 😂

Гость
#19

Девушка зачем вам подруга которая настолько вас любит что может рассказать вашему мужу то о чем бы вы не хотели распространяться? И даже если так успокойтесь и живите

#20
Гость

А что у вас были за группы? Если не секрет? Какого примерно направления?

Не секрет)
Ранетки, Корни, Фабрика, Иванушки, Руки вверх)))
На все эти группы хожу на концерты до сих пор, ну кроме ранеток, конечно же, по понятным причинам)) На группу Корни и мой муж так же ходит (муж и один из солистов одной национальности, он своих так сказать, поддерживает).

Так же, нравится группа Модерн Токинг.. хотя, эта группа детства моей мамы)))

Гость
#21
Гость

Девушка зачем вам подруга которая настолько вас любит что может рассказать вашему мужу то о чем бы вы не хотели распространяться? И даже если так успокойтесь и живите

Не думаю, что вот прям так хочет , но у меня "пунктик". Подруга хорошая, проверенная временем, кстати, у неё тоже есть муж, если это важно. И даже сын ( а у меня не сложилось с детьми). Просто бывает, она обижается и может сгоряча понарассказывать, наломать дров, сделать назло.

#22
Гость

У меня всегда такая дребедень была, что вот как только кто-то вспоминает мои прошлые увлечения, сразу жутко неловко.
Подруга мамина долго вспоминала, как я хотела стать парикмахером, вроде бы ничего такого, но приходилось оправдываться, почему парикмахером я решила не становиться . И вроде бы ничего такого,мало ли кто и кем хотел стать в детстве, но просто неловко .
То же самое было , когда пришла одноклассница, с которой мы не очень хорошо общались в школе, я судорожно стала все плакаты ( с той группой как раз ) сдирать 😂

Не стоит стесняться своих же вкусов и предпочтений))) А что касается парикмахера.. ну мало ли, кем мы мечтали стать в детстве, о чем мечтали))) Все мои знакомые знают, о чем мечтала я.. и ничего))

Гость
#23
Valeri

Не секрет)
Ранетки, Корни, Фабрика, Иванушки, Руки вверх)))
На все эти группы хожу на концерты до сих пор, ну кроме ранеток, конечно же, по понятным причинам)) На группу Корни и мой муж так же ходит (муж и один из солистов одной национальности, он своих так сказать, поддерживает).

Так же, нравится группа Модерн Токинг.. хотя, эта группа детства моей мамы)))

Ахахах)). Ну , всё же русская эстрада как-то больше одобряется обществом, более приемлемо у нас. Мне нравились, как я уже сказала, группы типа Расмус, их многие ещё тогда не любили, за внешний вид 🫣

Гость
#24

Группа Хим или Токио Хотел? По-моему, это мило. Я сама часто слушаю группы, которые любила в юности, и не считаю это позором. У всех свои guilty pleasure) Нормальный человек никогда не будет унижать другого из-за его вкусов.

#25
Гость

Ахахах)). Ну , всё же русская эстрада как-то больше одобряется обществом, более приемлемо у нас. Мне нравились, как я уже сказала, группы типа Расмус, их многие ещё тогда не любили, за внешний вид 🫣

Забейте.. это ваши вкусы и предпочтения и их не надо стесняться)))

Гость
#26
Гость

Группа Хим или Токио Хотел? По-моему, это мило. Я сама часто слушаю группы, которые любила в юности, и не считаю это позором. У всех свои guilty pleasure) Нормальный человек никогда не будет унижать другого из-за его вкусов.

А-а-а-а-а, да, одна из них 🤣 вторая тоже нравилась, но какая именно была любимой, не скажу 🫣🫣🫣

Гость
#27

Я уж подумала, что вы были девушкой с низкой социальной ответственностью.

Гость
#28

Автор, лучше сами расскажите мужу о своих "косяках" и посмейтесь над собой. Самоирония - хорошее качество. Все лучше, чем сидеть и переживать, что он узнает ваши "страшные секреты"))

Гость
#29
Гость

Автор, лучше сами расскажите мужу о своих "косяках" и посмейтесь над собой. Самоирония - хорошее качество. Все лучше, чем сидеть и переживать, что он узнает ваши "страшные секреты"))

Думаю, как бы это сделать. 🤔
Подруге говорить не хочу, не хочу даже подавать повод, чтобы у неё возникло желание даже гипотетически рассказать об этом. В косяках не то, что прям такое криминальное было, но жутко неудобно и стыдно 🙈 когда обсуждали косяки из детства, все что-то "лайтовое" рассказывали.

Friendly Fire
#31

Муж - это ваш одноклассник, про которого в ВК стоит СП "Замужем за..."?))

Гость
#32
Friendly Fire

Муж - это ваш одноклассник, про которого в ВК стоит СП "Замужем за..."?))

Нет) а почему Вы так подумали? Муж постарше. У меня вк просто указан статус, что замужем. Муж просто в друзьях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: