Гость
Статьи
Любовь, любовь

Любовь, любовь

Рассказала подруге, что парень по ресторанам водит и в кино и делает кунилингус, один раз было, но все же. Она округлила глаза и начала мстить. Типа я издеваюсь над парнями, а должна дарить им свою любовь. Все дело в любви. Типа я как она должна быть жертвенной, должна все делать для того, кто меня полюбил,а елси чувства не взаимные должна ему мягко отказать и не затронуть его эго. Она сказала, что я не люблю парней и достойна порки. Что я не ценю их таланты. А она ценит. И что я должна унижаться перед парнями и бегать за ними, как она. Быть ласковой и не быть собой, притворяться. Она сказала если я не люблю, то я *****. Мужчину имеется ввиду. Конечно, у нее на уме всегда только мужчины. И она ими восхищается, восхваляет и говорит, что я не ценю мужчин, так в них нечего ценить. А она прям ими восхищается, а женщин принижает. Ну не дура ли? И один после него по времени парень спрашивал, влюбляются ли феминистки. Так вот феминистки не влюбляются, они созданы что бы использовать мужчин! И это правильно!

Автор
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: