Издевается парень на работе( Помогите
Тема не разводка - прошу помочь советом. Недавно к нам на работу устроился парень, работает в соседнем отделе. Поначалу все было нормально, мы здоровались, общались изредка, но в последнее время он начал откровенно меня гнобить. Дело в том что у меня дефицит веса (170/50). Выгляжу очень худой. Подходит он ко мне как-то и спрашивает, мол не хотела бы я с ним пойти в кафе. Не успела я ничего ему ответить, он мне говорит, что я выгляжу очень худой и меня надо откормить. С того момента начался для меня кошмар: глиста, шваброид и прочее, что я слышу в свой адрес. По хорошему пыталась казать что мне это неприятно - он не понимает. Пыталась огрызаться в ответ - дал понять, что может применить силу. Заступаться за меня к сожалению некому( Ну неужели увольняться из-за него? Не обращать внимание уже невозможно, да и болезненная тема эта для меня - я понимаю, что не очень выгляжу, но поправиться с детства не могу( Извините, что много ошибок - просто пишу на эмоциях((( Меня и раньше подкалывали - но это было в школе, институте. Но сейчас взрослые люди.....
Вероника
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Жизнь после развода12 083 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
205 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А вы думаете, всё так просто?
Если он других мальчик-зайчик, то, не исключено, у него есть симпатия на работе. И она хочет устроиться на место работы автора. А этот мальчик-зайчик старается ей помочь. Для этого он планомерно изводит автора, в надежде, что она уволится, а он, как хороший авторитетный работник, предложит начальству устроить на её место свою симпатию.
Автору не надо реагировать на него, заниматься работой и дать понять, что никуда уходить не собирается. Можно и прямым текстом.
Если он других мальчик-зайчик, то, не исключено, у него есть симпатия на работе. И она хочет устроиться на место работы автора. А этот мальчик-зайчик старается ей помочь. Для этого он планомерно изводит автора, в надежде, что она уволится, а он, как хороший авторитетный работник, предложит начальству устроить на её место свою симпатию.
Автору не надо реагировать на него, заниматься работой и дать понять, что никуда уходить не собирается. Можно и прямым текстом.
леся
вы его боитесь! он этим пользуется! за его зло ответьте добром и он вас оставит, поверьте мне.
Гость
автор, ну что? как там дела-то у тебя?
Гость
я пыталась так сделать, он дал понять что может применить силу. Я же это написала. Близко так подошел и сказал:еще раз такое скажешь...ну сами понимаете
а вы не бойтесь и отвечайте при свидетелях но а поднимит руку пишите заяву а уволнятся не вореант где горантия что и нановом месте не найдётся подонок так что вам надо учится стоять за себя и не боятся
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
такие мерзавцы боятся только силы он трус и выброл самого беззащитного
Форум: Психология
Всего: 215 037 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия19 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
- Как голова сама себя бережет1 ответ
- Как не стесняться быть одной?12 ответов
- Как жить с этим?37 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?3 ответа
- Живу с ощущением смерти2 ответа
Следующая тема