Здравствуйте!Мне 34 года.год назад вышла замуж.уехала за тысячи километров от дома.детей нет.в последнее время ве чаще задумываюсь-а что же дальше?я имею в виду старость.в чужом городе,рядом никого,ни родственников,ни друзей.что скажете?или запретить себе даже думать об этом?
Автор, дак до старости вам еще ой как далекооо!!!!! А муж у вас где? Так пишете, что поженились вы, увез он вас в другой город и там оставил.
Мадам Грицацуева
[66101845]
#2
На работе появятся сотрудники из них можно найте себе подружек. Родите детей, а у них будут кресные - вот вам и кумовья, кумушки, потом невестки и зятья появятся, а у них родители - сватья.
ваша удача
[2777222410]
#3
Занять себя кучей всего: новая работа, курсы какие нибудь, финтесс, бассейн - глядишь, и друзья появятся. Или попытаться подружиться и сблизится с новыми родственниками мужа.
Кактус
[286941838]
#4
Обзаведись интересными занятиями - а там и друзья появятся.Ну, а друзья (поверь опыту!) сплоши и рядом надежней родственников.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!